Гость
Статьи
Стоит ли идти в …

Стоит ли идти в колледж?

живу в маленьком городе вуз не поступаю стоит ли идти в колледж после 11 класса?или идти работать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, нужно в колледж идти!

Гость
#2

Обязательно в колледж, потом пробуй в высшее заведение на заочное. Выбирай стоящие профессии , не танцульки.это хобби.

#3

Пожалуй лучше сначала пойти поработать, а потом если точно определитесь в какой сфере больше хотите работать, то на ту професию и пойдете учиться.

Бо
#4

У тебя сейчас лучшие годы в жизни! До 22 лет человек воспринимает городов быстрее информацию и лучше нежели потом. Я от души могу сказать что учиться стоит, но главное выбрать то направление которое тебе хоть как то интересно. Без хотяб среднего образования тебе в жизни ничего не светит. Поэтому учись пожалуйста. Потом спасибо мне и себе скажешь.

Гость
#5

Иди сразу в пятеру. Нечего в ПТУ годы терять.

Гость
#6
Автор

живу в маленьком городе вуз не поступаю стоит ли идти в колледж после 11 класса?или идти работать?

А способности какие? Видимо, никаких. Кто Вас в 15-16 лет возьмет работать да еще в маленьком городе?!

Бо
#7
Гость

А способности какие? Видимо, никаких. Кто Вас в 15-16 лет возьмет работать да еще в маленьком городе?!

У каждого человека есть способности к чему то!! Автор пусть подумает что ему нравится делать и выберет похожее направление в учебе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: