Гость
Статьи
Погулять школу

Погулять школу

Решила прогулять,в итоге сейчас в подьезде сижу.Холодно, страшно, замерзла сильно.Хочу домой,но нельзя.Два или три часа еще надо посидеть тут,пока уроки не закончатся.Что делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Скажи что у тебя живот заболел,что ты отпрасилась со школы домой!

Света
#2

Тупень.
Даже нормально прогулять уроки ума не хватило.

дядя вова
#3

Чо ты гонишь в падике не холодно. А так да, было время по морозу дураки ходили по часа четыри лишь бы школу прогулять) А потом в падик погреться до конца занятий и по домам. Круто было, лови момент.

Гость
#4

Ничего из тебя путного не вырастет..Сначала школу в подъезде просидеть, потом чего, к мужикам на вписку? Ремня тебе надо, бестолочь

#5
Гость

Ничего из тебя путного не вырастет..Сначала школу в подъезде просидеть, потом чего, к мужикам на вписку? Ремня тебе надо, бестолочь

За всю свою жизнь я единственный раз прогуляла.Что такого? Мне кажется, почти все хоть раз прогуливали

#6

Ты прогуляла, чтобы в подъезде сидеть? Зачем?

#7
Лисичка

Ты прогуляла, чтобы в подъезде сидеть? Зачем?

Я прогуляла,потому что сегодня две контрольных,к которым я не готова.Я могла дома сказать,что плохо себя чувствую,но не хочу что б мама переживала,т.к. я недавно болела серьезно очень,и после этого она стала сильно волноваться если у меня хоть что то болит.

Гость
#8

Подойди к маме, скажи ей правду и садись за учебники. Она все равно узнает, что тебя не было. А так меньше влетит. И сдавать все равно придется. Иди учи.

#9

Смотри, а то рискуешьь придатки застудить или на маньякааа нарваться. Прогулять, чтобы засидатьь в подъездее, эт у тебя мозгов нет. Иди в ближайший магазин или домой, маме скажи, что голова болит и раньше отпустили и больше так не делай

Гость
#10

Так это не прогуливание, а просиживание. Иди в кафе тусить или в тц. Чего в подъезде-то торчать?

Ель Сибирская
#11

я тоже прогуливала всегда уроки авторша

Ель Сибирская
#12
Ель Сибирская

я тоже прогуливала всегда уроки авторша

Врешь ) Я не прогуливала )

Следующая тема