Гость
Статьи
Что подарить маме от …

Что подарить маме от подростка 14 лет?

Посоветуйте, что можно купить маме на день рождения! Бюджет - 400 рублей
Она сказала, что ей ничего не нужно. Может тогда купить 3 розы? И красиво завернуть? Посоветуйте, даже не знаю, что подарить

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Косметику и цветочки.

Гость
#3

Все, что угодно. Она будет рада и будет бережно хранить подарок.

Брандашмыг
#4
Бармаглот

Вибратор
Анальную пробку
Очень полезные подарки. И удовольствие доставят и проблем не будет!!

Опять под меня косишь, старпер? Или уже забыл, что пи3дел тут года полтора назад

Прокшина гадалка
#5

Что можно купить на 400 рублей? Разве что статуэтку за Алиэкспресс. Лучше 3 розы, на обертку не хватит точно

Ель Сибирская
#6

маловата сумма будет

Гость
#7

Мне было бы очень приятно получить от своего ребенка любой подарок. На эту сумму можно купить что то из недорогой косметики: крем для рук, пену для ванны и т.п. Можно и розы купить и сетку флористическую в фикс прайсе (по 77 р) и самостоятельно соорудить букетик. Еще можно фоторамку и сразу туда фото вставить ваше с мамой совместное (выбрать, заранее распечатать), мне бы такое понравилось.

саша
#8

хоть и поздно ответ пишу, возможно, для других пригодится.
вот что можно подарить:
- мамин портрет (если вы неплохо рисуете), а вообще можно любой другой красивый рисунок;
- коробку с множеством полезных вещичек (я так обычно делаю на нг, кладу внутрь вкусняшки и поделки);
- красивые поделки, которыми можно украсить дом;
- если ты умеешь вязать, то можно что-то связать (если твоя мама будет это носить или использовать);
- немного странно, но если ты умеешь играть на каком-то инструменте и петь, то можно для мамы сочинить песню (или исполнить какую-нибуди хорошую);
- можно купить искусственные цветы и сделать красивый букет. вечно такой стоять будет
есть ещё много других вариантов, и да, самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками и в который вложили много любви и тепла

Гость
#9
Бармаглот

Вибратор
Анальную пробку
Очень полезные подарки. И удовольствие доставят и проблем не будет!!

Как не стыдно вам.

Гость
#10
Бармаглот

Вибратор
Анальную пробку
Очень полезные подарки. И удовольствие доставят и проблем не будет!!

своей маме такое подари ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: