Гость
Статьи
Хочу перестать …

Хочу перестать общаться с лучшей подругой

что мне делать? Всем привет, я хочу перестать общаться с моей лучшей подругой и уже кстати с лета.. Всё начилось, с того, что в мае 2019 года мы очень сильно поссорились. Виновником ссоры была я, "подшутила" над ней, она обиделась. В итоге, я осознала всё и почти месяц мы не общались, пыталась ей писать, чтобы помириться, помирились, но она стала другой.. Манера общения, стала грубить, перестала рассказывать вообще о себе всё и в итоге сказала мне, что общаться со мной больше не хочет. Я конечно была в шоке, было грустно ( Но, когда я приходила в школу и каждый день видела её, знаете мне стало легче и я вообще забыла о ней. Но один раз она решила мне написать, сказала " за всё это время я была не своя, чувствовала себя ужасно, а ты я вижу чувствовала себя хорошо, давай поговорим о нашей дружбе" ну короче, помирились.. Я просто вкратце все рассказываю. Ну после этого она стала вежливей ко мне. Но всё равно её весенние изменения оставались, и мне это не нравилось.. Ну не мой человек, интересы разные и т. д.. И тут я уже начала задумываться, а может стоит прекратить общение? Буквально вчера опять поссорились " по глубости" и уже сегодня я пришла в школу и увидела её и мне было легко, как будто так и должно быть. Что посоветуете?Стоит ей прямо сейчас написать, давай больше не будем общаться?

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно прекращай.
Зачем ей токсичные люди в окружении, еще и со сплошными проблемами.

довольна ответом?
Что-то другое услышать ожидала?

Даша
#2
Гость

Конечно прекращай.
Зачем ей токсичные люди в окружении, еще и со сплошными проблемами.

довольна ответом?
Что-то другое услышать ожидала?

Какие у меня проблемы?

Гость
#3
Даша

Какие у меня проблемы?

Кредиты у родителей и ваши комплексы
А ведете себя как хозяйка положения...

Даша
#4
Гость

Кредиты у родителей и ваши комплексы
А ведете себя как хозяйка положения...

Хахахаха, вы совсем? Какие кредиты родителей? Вы что наш родственник? А, что вы знаете про сои комплексы, расскажите мне!

Гость
#5

Это ведь другим людям для общения с вами нужно напрягаться, а взамен шиш с маслом.
Еще и выбираете сидите...дружить или не дружить.

Надо ценник сбавить и посмотреть на себя реальнвми глазами.

Гость
#6
Даша

Хахахаха, вы совсем? Какие кредиты родителей? Вы что наш родственник? А, что вы знаете про сои комплексы, расскажите мне!

У меня нет комплексов, абсолютно.
Кроме легкого недовольства нынешней дислокацией.
Вы реально думаете, что человек дивет в *** не получает подарков никапих приятносией , ничего и должен молиться на какую-то персону?

А чего ради то?

Гость
#7

Я могу построить отношения хоть с кем.
Мне это не надо.
Потому что велика вероятрость, что человек меня утянет вниз своими проблемами.
А я хочу вверх.

Анон
#8

Если это не твой человек, и ты готова с ней перестать общаться. То ты должна это сделать.

Гость
#9
Гость

Я могу построить отношения хоть с кем.
Мне это не надо.
Потому что велика вероятрость, что человек меня утянет вниз своими проблемами.
А я хочу вверх.

Это к слову о комплексах, одиночестве, ***, "обвисших сиськах"😁 лишних кг ..типа

Гость
#10
Анон

Если это не твой человек, и ты готова с ней перестать общаться. То ты должна это сделать.

Если не дает на себе виснуть и грузить тебя нытьем, еще че то требует.

Конечно это не твой человек, автор!
Какая дикая неблагодарность, сука.
Я ей все, и на зуи слпла и флешмобы устраивала уризительные, и ебнутых страшных бывших науськала
А она общаться не хочет

Надо жа

Бросайее она тебянедостойна., авторша

Гость
#11

Автор, если вы испытываете постоянный дискомфорт, никакой радости от общения, то есть смысл прекратить его. Либо это просто тяжёлый период и общение наладится. Выбирать вам в любом случае, но у вас такой период: круг общения, друзей будет меняться постоянно и это нормально.

Гость
#12

С тебя то есть че взять подруге,?
Кроме бесконечных заебавших всех тут переписок?

Сомневаюсь я.

Гость
#13

Скорпи, возьмите себя в руки. Не мешайте автору.

Гость
#14

Автор, вы и так уже в ссоре и не общаетесь, я так понимаю. Так зачем же ей писать что-то ещё. Не общайтесь и дальше, если не хотите, а писать, считаю - это уже лишнее.

Гость
#15
Гость

Скорпи, возьмите себя в руки. Не мешайте автору.

Не мешай автору моими руками жар загребать.
Да хуеньки.
Пусть с мамой живет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема