Гость
Статьи
Кого выбрать? …

Кого выбрать? Любовь,отношения,романтика.

Сейчас я не могу разобраться в себе.
История такая,мне 17 лет,учусь в Германии.На Новый год приехала к себе на Родину.С друзьями собрались у одного нашего друга.Веселились,пили и тд.Там был парень который мне давно нравился.И я вроде ему тоже симпатизировала.Но получилось так,что в тот вечер я поцеловалась с другим.Тот который мне нравится как я поняла обиделся на меня.А вот тот с кем я целовалась ждёт со мной встречи летом,и кажется надеется на продолжение.И теперь я не могу понять на ком мне лучше остановится.К тому с кем я целовалась я не испытываю каких-то чувств,а к другому у меня необъяснимые чувства.Но с другой стороны я понимаю,что возможно тот кто мне нравится не захочет быть со мной,и если я сделаю выбор в пользу того с кем целовалась я думаю я буду жалеть.

Лилея
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, так ты сейчас в Германии?
Поддерживаешь ли ты связь с тем парнем что тебе нравиться?

Гость
#2

Мути со всеми, находи и теряй, это нормально, пробуй разное, не ограничивай себя. Пока не наломаешь дров, сама не разберёшься, нужен СВОЙ опыт, что бы что-то понять. Для опыта нужно жить и действовать, совершать поступки, и, обязательно, ошибаться. Без этого никак.
Но целоваться то с тем, то с другим это - не ошибка, это как раз опыт. И в юности всё именно так неопределенно и туманно, ты ещё только учишься понимать себя, свои чувства, учишься общаться с мужчинами.
Для успеха с парнями не нужно больше ничего, кроме невъебенной, безразмерной самоуверенности. Делай то что нравится, наслаждайся жинью, а нужные люди сами притянутся.

Лилея
#3
vasabi

Привет, так ты сейчас в Германии?
Поддерживаешь ли ты связь с тем парнем что тебе нравиться?

Привет,да на данный момент в Германии.С парнем который мне нравится связь не поддерживаю.Иногда захожу на его прямые эфиры,спрашивает как у меня дела и на этом наше общение прекращается.

Лилея
#4
Гость

Мути со всеми, находи и теряй, это нормально, пробуй разное, не ограничивай себя. Пока не наломаешь дров, сама не разберёшься, нужен СВОЙ опыт, что бы что-то понять. Для опыта нужно жить и действовать, совершать поступки, и, обязательно, ошибаться. Без этого никак.
Но целоваться то с тем, то с другим это - не ошибка, это как раз опыт. И в юности всё именно так неопределенно и туманно, ты ещё только учишься понимать себя, свои чувства, учишься общаться с мужчинами.
Для успеха с парнями не нужно больше ничего, кроме невъебенной, безразмерной самоуверенности. Делай то что нравится, наслаждайся жинью, а нужные люди сами притянутся.

Я бы со всеми замутила,да вот только не пойму.Нравлюсь ли я тому парню который нравится мне,а с тем с которым целовалась замутить можно на раз два.

Гость
#5

Откуда вы такие берётесь!?
Можешь не отвечать, в курсе откуда, но сам факт пугает...

Лилея
#6
Гость

Откуда вы такие берётесь!?
Можешь не отвечать, в курсе откуда, но сам факт пугает...

Факт чего? И какие «такие»?

Гость
#7

Поцелуйся с тем,кто тебе нравиться,а потом уже будешь себе мозг ломать.
P.S. Вдуть тебе оба непрочь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: