Гость
Статьи
Девичья тема

Девичья тема

Здравствуйте, моей дочке 15 лет часто замечала её за мастурмацией, нормально ли это в таком возрасте? Подскажите

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

опять скучают на карантине

Katerina
#2

В 15 вполне нормально, это переходный возраст, постепенно изучает себя, как появится парень уже с серьезными отношениями,это пройдёт. У меня сестра такого же возраста.

Гость
#3

Говорю вам как сексолог с 2 высшими образованиями ЭТО НОРМАЛЬНО.Мастурбация совершенно нормальный процесс даже в 15 лет.Она же не спит с парнями,а всего-лишь самоудовлетворяется

#4

Да, я этим в 11 занималась, а в 15 уже секс был, так что радуйтесь

Гость
#5

Ну не знаю не знаю.. зависит от вашего финансового положения. Если семья у вас нормальная с достатком, то это объяснимо, потому что у девочки наверное есть лишняя энергия, есть круг общения или какое-то человеческое сообщество виртуальное. Просто забитыми таких продвинутых детей не назовешь.

Гость
#6

И как же интересно ты ее мастурбацию замечала?

Главный тут
#7

Сама что-ли не теребонькала?

Гость
#8

🤭🤦🤦🤦

Рома
#9

Нормально это, и хватит за ней подглядывать господи

Саня
#10

С 10 дpoчaт, мамаша, проснись.

Тающая зефирка
#12

Норма это даже когда дети делают это в 6.
15 лет - это довольно взрослая особа с гормональным всплеском. Вам же спокойней, если она удовлетворяет себя сама, а не со взрослыми дядьками. Но я в шоке от того как можно систематически "палить" дочь. Уважайте личное пространство девушки.
Но лучше бы это была разводка потому, что страшно от поголовного отсутствия сексуальной культуры.

Саня
#13
Тающая зефирка

Норма это даже когда дети делают это в 6.
15 лет - это довольно взрослая особа с гормональным всплеском. Вам же спокойней, если она удовлетворяет себя сама, а не со взрослыми дядьками. Но я в шоке от того как можно систематически "палить" дочь. Уважайте личное пространство девушки.
Но лучше бы это была разводка потому, что страшно от поголовного отсутствия сексуальной культуры.

В некоторых культурах обучают мастурбации, культура она не может быть эталонной. В некоторых это табу.

Лея
#14

Это нормально.

Тающая зефирка
#15
Саня

В некоторых культурах обучают мастурбации, культура она не может быть эталонной. В некоторых это табу.

Правильно, не надо никого обучать, пусть девки в 13 аборты делают, а еще лучше пушечное мясо рожают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: