Гость
Статьи
Сын приставал к …

Сын приставал к девочке

Мы с сыном живем в двоем ,ему 19 лет ,сегодня к нам пришла моя знакомая с дочерью 14 лет .Мы сидели на кухне пили вино ,а дети в комнате болтали ,смотрели тв ,смеялись .Потом они ушли ,все было хорошо и через пару часов звонит эта знакомая и в слезах и говорит что дочь ей рассказала что мой сын приставал к этой девочке .Я позвала сына и говорю что это такое ?! Он говорит ничего я к ней не приставал типа она малолетка для меня ,зачем она мне вообще нужна .Девочка же говорит что сын ее трогал везде снял штаны и показывал орган .Я знаю своего сына ,он бы так никогда не поступил ,там за плечо потрогать мог ,но чтобы трусы снять ,это бредятина .
Знакомую знаю 2 года ,нормальная женщина .Я не понимаю для чего девочка врет ? Я в шоке от этой ситуации .Что делать ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сочинять разводки

Лолита
#2

Может она любит его и поэтому

Света
#3
Гость

Не сочинять разводки

Точно.Тем более такие туппые и убогие.
Как и сама автор.

Гость
#4
Лолита

Может она любит его и поэтому

Поэтому хочет ему найти парня в тюрьме

Мано́на Дидонова
#5

А что это вы посиделки во время карантина устраиваете?Пир во время чумы....Раз Водка

Гость
#6

Пшёл отсюда, дpoчep ***.

Гость
#7

Ничего она не врет! Вы такие тупые иногда, когда ты была юной, к теье вот так не клеились? Или страшная была? Либо уже такая старая, что не помнишь?? Повода давать и не надо! Это я на будущее уже закрываю тебе рот и лишаю аргументов.. Они сами.. Невзначай.. Могут прилипнуть. И попросить просто немного его потрогать через одежду... За это место... Чисто пейтинг...
Был случай очень давно, с сыном репетитора по английскому......
Естественно когда он меня из подъезда потом уже не выпускал и просто лапал.. Я когда домой пришла рассказала.. И мои родители пошли к его.. (моему репетирору), то был большой скандал. Потому что говорили, что я вылумываю....
Ну конечно такой бестолочи все равно не докажешь..
Девушки, выходите из темы. Она все равно забычится. Она девочкой не была

Лучшая подруга
#8

Хочу, чтоб мне было 14 и заниматься петтингом с 19-летним парнем.

Гость
#9

Мать оправдает любого преступника, если это её сын.
Бедная девочка.

Гость
#10

Похоже на разводку. Но таких мамаш полно

Гость
#11

Бабам нужно делать женское обрезание, то есть удалять клитор. Надоели со своим блядством.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: