Гость
Статьи
Сын приставал к …

Сын приставал к девочке! Что делать?

В связи с карантином сын не ходит в школу. Всю неделю сидел с малышкой, поэтому сегодня я его с удовольствием отпустила на прогулку с компанией. Час назад сына привел домой огромный бугай, у сына синяк под глазом, оказывается они пошли к ней, а он толкнул ее на кровать и снял с нее трусы, дальше девочка начала кричать, на крики прибежали соседи, вызвали ее родителей. Бугай оказался старшим братом, сказал ,что посадит сына в тюрьму за попытку изнасилования, а я стала угрожать, что посажу его за избиения сыны. Не знаю, что делать.Денег на адвоката нет, доказать, что он не пытался ее изнасиловать не получится, они богаче, а я одна воспитываю трех детей. Неужели отдать его в тюрьму? Там , конечно, его накормят да и я смогу облегчить свою жизнь, но так жалко его. Ведь он не виноват, когда она приглашала его поесть торт с чаем, она же должна была подумать, что будет и секс? В мое время мы так и делали, приходили якобы чайка попить и занимались этим, а это девочка передумала или брата испугалась, но сидеть моему сыну ни за что, выйдет лет в 20 без образования, жены и детей. Что делать мне,девочки?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот шо с людьми делает карантин ,не противно такие разводки писать авторша ?

Адвокат
#2

Состава преступления нет. Попытка изнасилования - условка.
Я могу всё преподнести так, что они его спровоцировали с целью вымогательства денег. И они же будет выплачивать.

Гость
#3

Лишить тебя материнских прав, если для тебя одно и тоже: что чайку попить, сексом заняться!

Саня
#4

В 20 не поздно начать новую жизнь. Подумает, повзрослеет. Да и вам легче будет, хоть колбасы пожрете.

Гость
#5

ахаха, в тюрьме накормят, автор облегчит себе жизнь, попила чайка с кем то и воспитывает трех детей)))

Адвокат
#6

Даже если было изнасилование, это сложно доказать.
Не бойтесь.
Любой адвокат решит вопрос.
Она сама разделась и соблазнила.
Ещё и избиение.
Её семье штраф в вашу пользу)
И не слушай никого. Закон есть закон.
Они сейчас под каждого ложатся с 12 лет.

Гость
#7

Ребенок РСПшки.

Гость
#8

Хороший "адвокат", откровенную разводку не чувствует. Профи и ума палата, сразу видно.

Адвокат
#9

Статья шантаж. Пусть *** платит.

Гость
#10
Адвокат

Статья шантаж. Пусть *** платит.

В чем шантаж? Они денег не просили. А после того, как заяву подадут, уже его обратно не забрать. Ее нищебродского сына пожрать позвали, голодранца, а он всю руку решил откусить. А эта страмина его еще и защищает.

Гость
#11

Вы, мамаша, лучше "малышку" свою проверьте. Как ваш сын с ней "сидел". Явно же он кукухой поехал. Может уже давно сестренку изнасиловал, привык к безнаказанности, вот и на других решил попробовать

Хэй
#12

В школу ходит и пошел к девочке заниматься сексом... Это по вашему нормально? Вот это карантин я понимаю, ваш сын больной вообще, если дома были ее близкие.
Пусть сажают, он получил за дело. Я бы тоже такого посадила. Пусть уроки сидит учит. И не надо сразу на девочку наговарить, сейчас пацанов таких тоже хватает... А вам бы воспитанием заняться. И меня насторожили ваши слова, его так по кормят... Как будто избавиться от него хотите

Гость
#13
Хэй

В школу ходит и пошел к девочке заниматься сексом... Это по вашему нормально? Вот это карантин я понимаю, ваш сын больной вообще, если дома были ее близкие.
Пусть сажают, он получил за дело. Я бы тоже такого посадила. Пусть уроки сидит учит. И не надо сразу на девочку наговарить, сейчас пацанов таких тоже хватает... А вам бы воспитанием заняться. И меня насторожили ваши слова, его так по кормят... Как будто избавиться от него хотите

Нет, Девочка делала все, чтобы мой сын это сделал! Я у него спросила, было ли у нее там побрито, он сказал да, пониаете в чем дело? Она даже там побрила, чтобы мой сын ее отодрал.
Я понимаю, если бы девочка была в юбке до пол, у нее была бы волосатая пися, но у этой убка выше колена на несколько см , родителей дома нет, там все выстрежено, она сама хотела ноги раздвинуть, наверное, кричала для приличия, а на это соседи разбежались, понимаете? У меня нет на данный момент возможности кормить своих детей нормально: то есть нет возможности кормить их 1 , 2 и компотом, я готовлю суп из моркови и картофела и наливаю в тарелку для супа 4 ложки половника супа, потом половником делю это еще на 2 тарелки, то 2 половника - мне, я кормящая мама, а по 1 половнику сыновьям, потому мне второе рыбку или мяско

Гость
#14
Саня

В 20 не поздно начать новую жизнь. Подумает, повзрослеет. Да и вам легче будет, хоть колбасы пожрете.

Очки протри. И читать научись."Выйдет лет через 20" значит, что ему будет 30-35. Сморя сколько щас.

Гость
#15
Гость

Вы, мамаша, лучше "малышку" свою проверьте. Как ваш сын с ней "сидел". Явно же он кукухой поехал. Может уже давно сестренку изнасиловал, привык к безнаказанности, вот и на других решил попробовать

тут дело не в нашей сестренке, а втой девочке, которая преднамеренно побрила там все у себя и решила лечь в постель с взрослым мужчиной

Гость
#16
Гость

Очки протри. И читать научись."Выйдет лет через 20" значит, что ему будет 30-35. Сморя сколько щас.

ой, хотела написать, что выйдет в 20 лет

Гость
#17
Гость

Вот шо с людьми делает карантин ,не противно такие разводки писать авторша ?
Что делать ,отрезать себе руки чтобы не строчить по клаве )))

лучше бы карантин помог вам меньше сидеть в сети и каждому 2 писать. про разводки. вас не волнует моя беда, не вонует мой сын и другие люди

Гостья
#18

Что делать? Перестать разводки тупые строчить.

Виктория К.
#19

Судя по описанию истории и ответам автора, человек пожинает плоды посеянного..

Хэй
#20
Гость

Нет, Девочка делала все, чтобы мой сын это сделал! Я у него спросила, было ли у нее там побрито, он сказал да, пониаете в чем дело? Она даже там побрила, чтобы мой сын ее отодрал.
Я понимаю, если бы девочка была в юбке до пол, у нее была бы волосатая пися, но у этой убка выше колена на несколько см , родителей дома нет, там все выстрежено, она сама хотела ноги раздвинуть, наверное, кричала для приличия, а на это соседи разбежались, понимаете? У меня нет на данный момент возможности кормить своих детей нормально: то есть нет возможности кормить их 1 , 2 и компотом, я готовлю суп из моркови и картофела и наливаю в тарелку для супа 4 ложки половника супа, потом половником делю это еще на 2 тарелки, то 2 половника - мне, я кормящая мама, а по 1 половнику сыновьям, потому мне второе рыбку или мяско

Когда я была несовершеннолетней, я всегда бригады это место. ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛОСЬ. Ваш сын естественно перед вами будет оправдываться вот и всё. Где доказательства что это она начала? С его слов? Брат видимо когда ворвался в комнату увидел что происходит и сразу отреагировал.
Я понимаю сейчас сложно в стране, но отправлять сына в тюрьме потому что его хотя бы там покормят, проще в армию сгонять

Хэй
#21

Брила* Т9

Гость
#22
Хэй

Когда я была несовершеннолетней, я всегда бригады это место. ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛОСЬ. Ваш сын естественно перед вами будет оправдываться вот и всё. Где доказательства что это она начала? С его слов? Брат видимо когда ворвался в комнату увидел что происходит и сразу отреагировал.
Я понимаю сейчас сложно в стране, но отправлять сына в тюрьме потому что его хотя бы там покормят, проще в армию сгонять

мне не всегда удается даже самой покушать, не то что моему сыну. А я кормящая мама, мне нужно много витаминов , сбалансированное питание, рыбка,мяско и тд , поэтому детям не хватает денег на продукты. А сын, если у девочки там побрито, значит она и хотела от него секса, обидно за сына. Вы же сами тоже подтвердили, что брили там, потому что хотелось заниматься сексом с мальчишками, так и она тоже. спасибо Вам за поддержку) мне сейчас трудно , но надеюсь, что все будет хорошо.

O H
#23
Гость

мне не всегда удается даже самой покушать, не то что моему сыну. А я кормящая мама, мне нужно много витаминов , сбалансированное питание, рыбка,мяско и тд , поэтому детям не хватает денег на продукты. А сын, если у девочки там побрито, значит она и хотела от него секса, обидно за сына. Вы же сами тоже подтвердили, что брили там, потому что хотелось заниматься сексом с мальчишками, так и она тоже. спасибо Вам за поддержку) мне сейчас трудно , но надеюсь, что все будет хорошо.

Вы адекватная или нет. Я брилась потому что хотела бриться, не люблю огромные кусты волос, лучше когда побрито.
За еду отправлять сына в тюрьму. Вы очень глупая женщина. Сын пусть подрабатывает тогда если не хватает.

Клава
#24

Женщина алё очнитесь! Вы в каком иллюзорном мире живете? Как вы подвели свою мысль к тому что если побрито то значит секса хочет и совращает? Всеми путями пытаетесь оправдать сына со всплеском гормонов «*** стоит башка не варит». Если бы все было по её согласию не думаю что она стала бы кричать и звать на помощь. У вас там что за умозаключения такие не логичные. Девочки бреются представляете это гигиена и комфорт, неважно сколько лет девочке. Я сама следила за своей гигиеной и эстетической красотой лет с 9 и в лагерь ездила детский, и продолжала бриться так как волос темный. Некоторые девочки взрослели раньше. Можно сказать я ещё поздно начала ....
Но это не значит что я хотела *** простите. Я сексом то впервые к 18 годам только занялась. А если вам витаминов не хватает автор купите компливит он 300р стоит

Гость
#25

Вы придуряете, пригласила чай попить, это значит потом секс. Отрезать причандалы, чтобы не совал.

Гость
#26

Так вот откуда у автора трое детей - любит чай пить с тортом)).
А сынок, гляля на мать-потаскуху, решил, что так оно и должно быть.

Гость
#27

Что делать? Сына выпороть наконец. Вы охренели вообще, что ли. Если девушка парня домой пригласила, она что обязана ноги раздвинуть?
Воспитала сыночку, что ему все позволено, теперь причитает.
Посадят, так посадят или условное дадут. Пусть мальчик начинает думать головой,и отвечать за свои поступки.

Гость
#28
Адвокат

Состава преступления нет. Попытка изнасилования - условка.
Я могу всё преподнести так, что они его спровоцировали с целью вымогательства денег. И они же будет выплачивать.

Блин, из-за таких оправдателей такие мальчики потом считают что им все можно.

Гость
#29
Гость

мне не всегда удается даже самой покушать, не то что моему сыну. А я кормящая мама, мне нужно много витаминов , сбалансированное питание, рыбка,мяско и тд , поэтому детям не хватает денег на продукты. А сын, если у девочки там побрито, значит она и хотела от него секса, обидно за сына. Вы же сами тоже подтвердили, что брили там, потому что хотелось заниматься сексом с мальчишками, так и она тоже. спасибо Вам за поддержку) мне сейчас трудно , но надеюсь, что все будет хорошо.

Ну ты дура что ли? Если девочка хотела, она б не сопротивлялась.

Гость
#30
Адвокат

Состава преступления нет. Попытка изнасилования - условка.
Я могу всё преподнести так, что они его спровоцировали с целью вымогательства денег. И они же будет выплачивать.

А сколько лет пацану? Сколько лет девке? Если они сопляки малолетние то особо ничего не будет. куда ты мука мамаша смотрела когда сынок пытался трахнуть девочку? Может ты ему ласки не давала, не обнимала, по головке не гладила вот оно и вылилось. но мне поразило, Неужели его в тюрьму отдать??? Его там накормят. Да, накормят, да его опустят, в *** член вставят и будет петухом твой сын. Потом тебя сука он убьет и правильно сделает. Он *** не кому не нужен будет. Его там покалечат, шо ты, ***, сидеть будешь с ним, ухаживать будешь? Извиняюсь за маты, но меня поражают такие мамаши, таким как ты, надо вырезать матку чтоб детей не рожала.

Гость
#31
Гость

Очки протри. И читать научись."Выйдет лет через 20" значит, что ему будет 30-35. Сморя сколько щас.

Это вы научитесь читать.Там написано" Выйдет лет в 20 без образования".

Гость
#32
Гость

мне не всегда удается даже самой покушать, не то что моему сыну. А я кормящая мама, мне нужно много витаминов , сбалансированное питание, рыбка,мяско и тд , поэтому детям не хватает денег на продукты. А сын, если у девочки там побрито, значит она и хотела от него секса, обидно за сына. Вы же сами тоже подтвердили, что брили там, потому что хотелось заниматься сексом с мальчишками, так и она тоже. спасибо Вам за поддержку) мне сейчас трудно , но надеюсь, что все будет хорошо.

Зачем нарожала, если не можешь прокормить .

Гость
#33
Гость

Зачем нарожала, если не можешь прокормить .

Да... Сколько людей , столько и мнений. Но только ясно , что не головой , а тем, что между ног думают что мама , так и не сынок. Некто.

Гость
#34
Гость

Нет, Девочка делала все, чтобы мой сын это сделал! Я у него спросила, было ли у нее там побрито, он сказал да, пониаете в чем дело? Она даже там побрила, чтобы мой сын ее отодрал.
Я понимаю, если бы девочка была в юбке до пол, у нее была бы волосатая пися, но у этой убка выше колена на несколько см , родителей дома нет, там все выстрежено, она сама хотела ноги раздвинуть, наверное, кричала для приличия, а на это соседи разбежались, понимаете? У меня нет на данный момент возможности кормить своих детей нормально: то есть нет возможности кормить их 1 , 2 и компотом, я готовлю суп из моркови и картофела и наливаю в тарелку для супа 4 ложки половника супа, потом половником делю это еще на 2 тарелки, то 2 половника - мне, я кормящая мама, а по 1 половнику сыновьям, потому мне второе рыбку или мяско

Ну ты и *** , у тебя сын маньяк насильник , а девочка виновата . И она имеет право побрить все что хочет. Не твое дело.Сыночка твоего надо в тюрьме сгноить.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: