Гость
Статьи
Насилие над …

Насилие над подростками

Здравствуйте! Мне 15 лет,но я не доверяю парням,дело в том,что когда мне было 14 ,парень попытался изнасиловать меня,и когда напоил мены спиртным ,начал совать свои пальцы в интимные зоны,парню 18 лет . После этого мне противны абсолютно все парни, из-за этой ситуации я не хочу ни детей,ни мужа. Я понимаю,мне всего лишь 15,но жить с этим трудно,об этом никто знает,да и вряд ли узнает. Можете подсказать как быть?

Novelist
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отработать у психолога?

Гость
#2

Где были родители?

Гость
#3

Либо психолог, либо поищи форум где общаются люди с подобными травмами. Может они тебя поддержат и посоветуют как быть.
Не советую это просто замалчивать. Знаю подобный случай - дувушку изнасиловал отчим. Она это конечно скрывала. Теперь ей 30, с годами развилась такая депрессия и страхи, что живет только на таблетках и из дома не выходит. Соседи ей иногда дают со своей собакой погулять - с собакой немного оттаивает.

Гость
#4

А зачем вы связались с плохим парнем алкоголиком? Вы не понимали что можно ожидать от алкоголиков и наркоманов?

Она
#6

Постарайся не пить и не уединяться с парнями, потомучто большинство парней хотят секса, а пьяные тем более не контролируемы...
Если кто то нравится, но не планируешь интима, то не уединяйся в местах откуда трудно убежать...займись учёбой, мужья и дети это ещё долго :)

Гость
#7

Мне очень жаль, малышка, но это реальность о которой мама не может тебе рассказать. Потому что не хочет тебя напугать. Но все мои подруги и знакомве девушки оказывались в ситуации metoo . Это не значит, что их изнасиловали, но это значит, что были ситуации попыток, нежелательные ситуации. Я думаю тут можно посоветовать только быть осторожнее - не садиться в машину, не пить с парнями, не ходить к ним домой и не приглашать к себе. Если берешь такси - записывай номер и посылай его маме. Проси родителей тебя встретить

Novelist
#8
Гость

Ты сама напилась в 14 лет. совершенно идиотское решение. Где были родители? Они в курсе, что ты пьешь с 18 летними парнями?

С чего вы взяли что я напилась? Я думала что он что-то подсыпал,я выпила 0,5 сидра,если не меньше

Novelist
#9
Гость

А зачем вы связались с плохим парнем алкоголиком? Вы не понимали что можно ожидать от алкоголиков и наркоманов?

Кто вам сказал что он алкоголик или наркоман? В тот день он взял себе енергетик,а мне купил 0,5 сидра

Гость
#10
Novelist

С чего вы взяли что я напилась? Я думала что он что-то подсыпал,я выпила 0,5 сидра,если не меньше

Ну так пиши заявление на изнасилование! или давай свои и его контакты, мы напишем за тебя.
Фигли его на свободе оставлять?

Гость
#11

Если стесняешься оставлять свои контакты, оставляй свой ящик. Состыкуемся, возьмем данные, оформим заявление в Следком.

Василиса
#12

Не бухать вообще, никто просто так не даёт бухать никому, вообще пока не общаться с парнями, а там через несколько лет будет видно, когда эмоции пройдут.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема