Гость
Статьи
Моральное насилие над …

Моральное насилие над женой.

Моральное насилие над женой, давление со стороны мужа о том что он обеспечивает жену и детей и все должны безукоризненно выполнять его требования. Это нормально, он знает что жена не уидет, так как уже загнобил и забил её.

Гость
504 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шизофрения, дальше будет хуже.

Инфантильная Лентяйка
#2

Нет не нормально. Это абьюз.

#3

нет, ненормально

она- заботу и уют, он -финансы. Это не подчинение, а партнерство. Равнозначное.

Гость
#4
Мыброчка

нет, ненормально


она- заботу и уют, он -финансы. Это не подчинение, а партнерство. Равнозначное.

Уюта не существует, а забота и есть финансы.

Гость
#5

Кто платит - тот и заказывет музыку

Гость
#6
Гость

Кто платит - тот и заказывет музыку

Именно так.

#7
Гость

Уюта не существует, а забота и есть финансы.

пфф

обесценивание работы домохозяек- большая ошибка. Это тыл

#8
Гость

Именно так.

домохозяйка также платит, своими усилиями и временем, и немалыми эмоциональными вложениями

Гость
#9
Мыброчка

нет, ненормально


она- заботу и уют, он -финансы. Это не подчинение, а партнерство. Равнозначное.

норамально пусть ленивая кобыла сама столько же зарабатывает а уют свой в ж.опу себе засунет тогда и пасть сможет окрывать а сейчас сидит и помалкивает

Гость
#10
Гость

Кто платит - тот и заказывет музыку

Тогда таким идиотам лучше не иметь семью и не размножаться, а жить только для себя, потому что жена и дети под его дудку плясать не будут.

#11
Гость

норамально пусть ленивая кобыла сама столько же зарабатывает а уют свой в ж.опу себе засунет тогда и пасть сможет окрывать а сейчас сидит и помалкивает

тогда свои трусы за собой сами подбирайте и унитаз чистите, и ищите поддержку у красавиц- любовниц, которым вы как личность нафиг не сдались, а только профиты от вас)

холод и пустота внутри вас отзовется легкой шизофренией и манией величия,а потом канюченьем: миня ниикто нилююбит, всем нужны тооолько дееньги, бээээ мэээ)

Гость
#12

Ничегошеньки не поделаешь, всем в жизни делают какушки :( Постарайтесь со временьцем подготовить план отступленьица, если усипусечка вовремя не одумается :(

Гость
#13

кто тнбя чучело забил и загонобил овца? встала валенки надела и попи.з.довала обратно к маме если не нравится .или ног нет .типичное женло фемло буду сидеть и ныть но ничего делать не буду.еще и ленивая кобыла паразитка на шее сидит и вякает еще что то молчи в тряпку пока не выкиныли на помойку обнаглевшая

Гость
#14
Гость

кто тнбя чучело забил и загонобил овца? встала валенки надела и попи.з.довала обратно к маме если не нравится .или ног нет .типичное женло фемло буду сидеть и ныть но ничего делать не буду.еще и ленивая кобыла паразитка на шее сидит и вякает еще что то молчи в тряпку пока не выкиныли на помойку обнаглевшая

Так она и уйдет. 80% разводов по инициативе женщин

Гость
#15

"Мусульманские общины в РФ сами определят формат проведения Ураза-байрама. "
Вот это я понимаю - мужики во главе своего общества.
А под женщинами - только потеря территорий.

Ирина
#16

Нормальные уверенные в себе люди не нуждаются в постоянном самоутверждении за счёт других, это удел слабаков и неудачников, которые в какой то момент стали кормильцами в семье(как правило такому обеспечению грош цена), а адекватные люди живут в гармонии с женой и детьми, а не гнобят близких людей.

Гость
#17

нечё не понял, нам же не понятна что у него за работа. Но скажу вам так у меня так было, наймите дом работницу нервы крепче будут, если вопрос касается быта.

Гость
#18

Это не насилие, а требования отрабатывания денег.

Гость
#19
Мыброчка

пфф

обесценивание работы домохозяек- большая ошибка. Это тыл

Деньги значат больше, чем мифически тыл, т.к. за деньги можно купить и еду и жильё. А с вашим тылом, случись что, только с голоду подохнуть можно будет, да и стакан воды женщина не принесёт, т.к. уйдёт искать нового хахаля, который будет кормить и крышу над головой даст.

Гость
#20
Гость

Так она и уйдет. 80% разводов по инициативе женщин

был в аналогичной ситуации со стороны мужчины, еще и бытом занимались))), но давил, давил-думал исправится нет..не исправилась ночью сбежала после 17 лет брака))) (одно могу сказать смотрите на ком женитесь и за кого выходите замуж изначально, смотрите на все что кажется .... поверьте не кажется), вот 2 года живем порозень , постоянные КАМБЕГИ отвергаю.

#21
Гость

Это не насилие, а требования отрабатывания денег.

а жене кто ее вложения сид, воемени и нервов отработает?

его фин. вливанияи есть отработка ее вложений в виде угрозханья своей жизни на быт ,уют и семейный очаг

#22
Гость

Деньги значат больше, чем мифически тыл, т.к. за деньги можно купить и еду и жильё. А с вашим тылом, случись что, только с голоду подохнуть можно будет, да и стакан воды женщина не принесёт, т.к. уйдёт искать нового хахаля, который будет кормить и крышу над головой даст.

это ошибочное мнение

спорить не собираюсь) если вы не понимаете таких элементарных вещей, это ваше дело)

#23

То, что вы занимаетесь домом, должно быть совместным решением. И он должен понимать то, что вы тоже жертвуете карьерой ради того, чтобы ему было комфортно. А домашнийтруд тоже не прост. Только к сожалению с годами его обесценивают.

Гость
#24

если отдаёте ответственность за свою жизнь, включая финансовую, в чужие руки, то автоматически лишаетесь права голоса

#25
Гость

если отдаёте ответственность за свою жизнь, включая финансовую, в чужие руки, то автоматически лишаетесь права голоса

да щяс прям

влажные фантазии мд-шизов с манией величияи самоутверждения, царьки обо.с.саные

Гость
#26
Мыброчка

а жене кто ее вложения сид, воемени и нервов отработает?

его фин. вливанияи есть отработка ее вложений в виде угрозханья своей жизни на быт ,уют и семейный очаг

Пусть идёт работать, на работе то нервы явно целее будут, ещё и финансовая независимость будет, а для домашнего уюта можно и дом.работницу нанять. Но вот чтото женщины бегут с работы.

Гость
#27

это закономерно.
либо пусть зарабатывает на ровне с мужем, либо подчиняется всем его приказам. он её хозяин!

#28
Jein

То, что вы занимаетесь домом, должно быть совместным решением. И он должен понимать то, что вы тоже жертвуете карьерой ради того, чтобы ему было комфортно. А домашнийтруд тоже не прост. Только к сожалению с годами его обесценивают.

сто прасент!! тысяча плюсов!

Гость
#29
Мыброчка

да щяс прям

влажные фантазии мд-шизов с манией величияи самоутверждения, царьки обо.с.саные

ну тут одно из двух.

либо вносите равноценный вклад в общий бюджет.

либо права голоса нет.

выбирайте.

#30
Гость

Пусть идёт работать, на работе то нервы явно целее будут, ещё и финансовая независимость будет, а для домашнего уюта можно и дом.работницу нанять. Но вот чтото женщины бегут с работы.

у всех разные приоритеты в жизни, расширьте свой кругозор от точки зрения до хотя бы линии, а там и до плоскости дотянетесь небойсь и осуждать и насаждать свои идеалы другим перестанете

Алекс
#31

Если муж обеспечивает жену, то жена - его собственность и он может делать с ней что пожелает

#32
Гость

ну тут одно из двух.

либо вносите равноценный вклад в общий бюджет.

либо права голоса нет.

выбирайте.

вклад имеет разные источники,не только финансовые.

у вас идейный дальтонизм, видите только денежные оттенки

Гость
#33
Алекс

Если муж обеспечивает жену, то жена - его собственность и он может делать с ней что пожелает

даже сдавать друзьям в аренду!

Гость
#34

Россию спасут лишь миллионы мигрантов из Средней Азии с правильными ценностями. Правда это будет не совсем спасением, но зато поучительно 😃

Алекс
#35
Гость

даже сдавать друзьям в аренду!

ну как домработницу почему нет)

Гость
#36
Мыброчка

вклад имеет разные источники,не только финансовые.

у вас идейный дальтонизм, видите только денежные оттенки

всё остальное мелочи, которыми можно и нужно пренебречь.

идите зарабатывать, а не ленитесь.

хватит жертву из себя строить. "Моральное насилие", тоже мне.

Гость
#37
Алекс

Если муж обеспечивает жену, то жена - его собственность и он может делать с ней что пожелает

А потом ноют, что жена-предательница ушла

#38
Гость

всё остальное мелочи, которыми можно и нужно пренебречь.

идите зарабатывать, а не ленитесь.

хватит жертву из себя строить. "Моральное насилие", тоже мне.

пфф

Гость
#39
Алекс

Если муж обеспечивает жену, то жена - его собственность и он может делать с ней что пожелает

старая простатитная обезьяна - алекс.
ты снова набрасываешь?
дочку воспитывай - в не на форуме воняй!

#40

Это натура мужла - подчинять, ущемлять, унижать. Чувствовать власть (над слабым, потому что с сильными они так не могут), я такое *** не выношу. Я люблю сильных мужчин, которым такое в голову никогда не придет.

Гость
#41
Мыброчка

у всех разные приоритеты в жизни, расширьте свой кругозор от точки зрения до хотя бы линии, а там и до плоскости дотянетесь небойсь и осуждать и насаждать свои идеалы другим перестанете

Это у вас идеалы и розовые очки, да и то однобокие "мужик должен любить и далее по списку", но в реальности деньги люди ценят намного больше, чем эти ваши чувства. Никто из женщин не придерживается принципа "с милым и в шалаша рай", все хотят богатого и обеспеченного.

Гость
#42
Вау🖤

Это натура мужла - подчинять, ущемлять, унижать. Чувствовать власть (над слабым, потому что с сильными они так не могут), я такое *** не выношу. Я люблю сильных мужчин, которым такое в голову никогда не придет.

женщины не слабые. женщины равны мужчинам. так утверждает феминизм. так почему их тогда нельзя пистить наравне с мужчинами, если они не работают, сидят дома еще и огрызаются когда их мордой в не убранный мусор ткнут.

Гость
#43
Вау🖤

Это натура мужла - подчинять, ущемлять, унижать. Чувствовать власть (над слабым, потому что с сильными они так не могут), я такое *** не выношу. Я люблю сильных мужчин, которым такое в голову никогда не придет.

У сильных мужчин много детей и им подчинены женщины. У слабых мужчин ***-парады и низкая рождаемость в странах.

Агент
#44

Женщина слабее вот мужик её и подчиняет, это естественно, раньше бы у в голову не пришло бы права качать

Гость
#45
Вау🖤

Это натура мужла - подчинять, ущемлять, унижать. Чувствовать власть (над слабым, потому что с сильными они так не могут), я такое *** не выношу. Я люблю сильных мужчин, которым такое в голову никогда не придет.

если женщина хочет жить по домострою, чтоб её обеспечивали, то и права у неё домостройные.

при чём тут ***?

это ж ваш выбор.
никто не мешает вам тянуть лямку семейного бюджета на равных и наслаждаться равными правами, которые есть следствие равных обязанностей.

но вы ж так не хотите :)

Август
#46

Это не насилие, а договоренность, обеспечение в обмен на подчинение, которую жена приняла конклюдентно, первый раз приняв обеспечение.

Гость
#47
Гость

У сильных мужчин много детей и им подчинены женщины. У слабых мужчин ***-парады и низкая рождаемость в странах.

выходит самые сильные китайцы, индусы и пакистанцы.
потом африканцы.

Агент
#48

Сейчас многое идёт в разрез с сущностью, жена обязана подчиняться мужу, так веками жили и счастливо жили

Гость
#49
Гость

У сильных мужчин много детей и им подчинены женщины. У слабых мужчин ***-парады и низкая рождаемость в странах.

... и снова форумные дррочеры мечтают
найди себе мужика и заткнись!

#50
Гость

женщины не слабые. женщины равны мужчинам. так утверждает феминизм. так почему их тогда нельзя пистить наравне с мужчинами, если они не работают, сидят дома еще и огрызаются когда их мордой в не убранный мусор ткнут.

Покаж закон, где сказано, что можно кого-то пистить?

Предыдущая тема