Гость
Статьи
Помогите похудеть, …

Помогите похудеть, пожалуйста

Привет, помогите пожалуйста похудеть, я никак не могу остановиться со своим зажором и булимией... Мне 14 лет, и я в 13 весила 65-67 кг при росте 158 и похудела до 43 примерно за пол года, но после новогодних праздников что-то пошло не так и у меня началоооось... Буквально за 3 месяца я разжирела до 54 , 8 кг, ужасно... Мама тоже поприкает и намекает на то, что надо похудеть... Я хочу похудеть, но не получается, Я не знаю почему, как будто зависимость от еды, мне щас ужасно плохо, в одежду, которую покупала при похудении на меня еле налетает, плюс ко всему подруга говорит, что я не жирная, а сама весит 48 кг ну щас якобы для меня потолстела до 57 кг, зачем только, я не знаю. Сегодня я съела кашу, 2 кусочка белого хлеба с маслом, сыр примерно наверно 100 гр, и 2 круглиша колбасы копчённой и конечно всё вылбювала, полностью, сразу после употребления, и после рвоты выпила кофе без сахара и молока... Я не знаю даже, что делать😭😭😭😭

Девушка
9 ответов
Последний — Перейти
Марио
#1

Через месяц только результат а вы хотите быстро

Гость
#2

Выблевали? Вы в своём уме ? Вы так заработаете рак желудка

Гость
#3

🙄😂 нравятся мне такие описания, пишите ещё что ели и что выблювовали.

Гость
#4

Придумайте список низкокалорийных блюд, которые вам нравятся, и питайтесь ими какое-то время. Занимайтесь спортом, можно просто для начала бегать на месте или танцевать дома. Если со здоровьем все в порядке, через месяц увидите первые результаты.

Рекомендую попробовать питаться гречкой с зелёным яблоком вприкуску, вареной куриной грудкой с овощами, цельнозерновыми хлебцами, нежирным натуральным йогуртом без сахара. Исключите жирное, сладкое и мучное, белый хлеб. Удачи.

Лапусик
#5
Гость

🙄😂 нравятся мне такие описания, пишите ещё что ели и что выблювовали.

😆

Вася
#6

Дева, не надо выблевывать, нарушишь себе всю пищеварительную систему. Да, у тебя есть проблема с пищевым поведением, она есть у многих. Старайся выходить из этой ситуации с умом. Снижай каллораж, полюби овощи и фрукты, каши с утра, постарайся соблюдать режим дня, зарядочку введи в свою жизнь и поменьше в инсте сиди и вк, а то потом начинаешь заедать всякие свои эмоции. Давай, удачи.

Гость
#7

Маму твою надо на профилактическую беседу в опеку, а тебе садиться на сбалансированный спортивный стол и держать вес около 60 при постоянной физкультуре до британского совершеннолетия (до 21 года), если не хочешь в 30 выглядеть на 50 (это тебе сейчас кажется, что 30 не наступит никогда).
Организм ещё можно спасти, но травмы ты ему уже нанесла на всю оставшуюся жизнь. Прекращай их усугублять прямо сейчас.
Съешь опять всё то же самое, только колбасу замени на варёную, и за гантели. Быстро добирай ещё 6 до 60, в основном старайся мышцами, и держи этот вес дальше, эти шесть кило лежат между тобой и инвалидностью, придётся их потерпеть.

Гость
#8
Гость

Маму твою надо на профилактическую беседу в опеку, а тебе садиться на сбалансированный спортивный стол и держать вес около 60 при постоянной физкультуре до британского совершеннолетия (до 21 года), если не хочешь в 30 выглядеть на 50 (это тебе сейчас кажется, что 30 не наступит никогда).
Организм ещё можно спасти, но травмы ты ему уже нанесла на всю оставшуюся жизнь. Прекращай их усугублять прямо сейчас.
Съешь опять всё то же самое, только колбасу замени на варёную, и за гантели. Быстро добирай ещё 6 до 60, в основном старайся мышцами, и держи этот вес дальше, эти шесть кило лежат между тобой и инвалидностью, придётся их потерпеть.

В 14 лет при росте 158 вес не должен быть 60!😳 50 должен быть. Не понимаю паники авторши

Гость
#9
Гость

В 14 лет при росте 158 вес не должен быть 60!😳 50 должен быть. Не понимаю паники авторши

Не надо путать норму, к которой стремится стройный организм, и уровень, до которого можно насильственно довести организм вовсе не стройный.
Это как сравнить нормальный рост 160 и отрубание ног при росте 170.
Был срыв, рвота, всё, красный свет. С этого момента забываем про талию и начинаем спасать жизнь и по возможности здоровье.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: