Гость
Статьи
Правильное питание …

Правильное питание доводит меня до депрессии

Здравствуйте, мне почти 17 лет и всю свою жизнь я была полной(упитанной).За зимний период и период карантин я набрала лишние килограммы,это осень сильно беспокоит меня.Сегодня я села на пп и мне нужно есть 1200 калорий в день, для меня это очень мало так как я очень люблю есть. Поскольку я стала очень ленивой я перестала заниматься спортом и вообще тема спорта меня пугает. Сегодня последний прием пиши был в 18:00 ,на часах 21:00 и я со слезами на глазах набираю это текст потому что меня мучает чувство голода. Я не знаю что делать я потеряла веру в себя и ненавижу отражение в зеркале. Мой парень подшучивает надо мной, говоря что ничего плохого не имеет и это шутка ради шутки. Подскажите пожалуйста как жить дальше и если смысл .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хрумкай тада неправильное

Ника.
#2

Больше сексом заниматься,больше получишь эндорфинов и будет уже не до еды)))))

Гость
#3

только что поел. жаренная картошка, с салом, луком, помидорами и яйцом. жаренная свиная отбивная с жирком. все это с солеными огурчиками и зеленым луком.
сижу пью чай. на столе пряники, печеньки. кусочек яблочного пирога.
автор, могу вам посоветовать лишь собраться с силами и держаться. )

Гость
#4
Гость

только что поел. жаренная картошка, с салом, луком, помидорами и яйцом. жаренная свиная отбивная с жирком. все это с солеными огурчиками и зеленым луком.
сижу пью чай. на столе пряники, печеньки. кусочек яблочного пирога.
автор, могу вам посоветовать лишь собраться с силами и держаться. )

пряники надоели уже. пойду возьму шоколадку с орехами. )

Гость
#5
Гость

только что поел. жаренная картошка, с салом, луком, помидорами и яйцом. жаренная свиная отбивная с жирком. все это с солеными огурчиками и зеленым луком.
сижу пью чай. на столе пряники, печеньки. кусочек яблочного пирога.
автор, могу вам посоветовать лишь собраться с силами и держаться. )

Батенька, нонче Пост. А сегодня-завтра особенно строгий
А ты свою утробу набиваешь, какой в этом смысл, итог один - гов...но

Гость
#6
Гость

Батенька, нонче Пост. А сегодня-завтра особенно строгий
А ты свою утробу набиваешь, какой в этом смысл, итог один - гов...но

у вас пост вы и поститесь. а мы уже отпраздновали Пасху.

#7

Вы уверены что вы полная и упитанная? Какой ваш рост, вес и обхваты? Мы, девшуки часто видим проблему там, где ее вовсе нет.

Гость
#8

Попробуйте представить,как вы будете самой себе отвратительны,если нажретесь.Я когда наемся,ненавижу себя.И каждый раз при воздержании,вспоминаю это чувство отвращения к себе.

Гость
#9

У меня папа скумбрию сейчас ел,а мне нельзя есть вечером.Как меня крутило,как ломало.Но я выстояла!

Гость
#10

Я тоже худела на ПП, тяжко, конечно, поначалу, но потом привыкаешь. Хотя питаться так и после похудения я не могу и не хочу. Чувство голода можно перетерпеть, главное - не зацикливаться, занять себя чем-нибудь. Выпейте ряженки и ложитесь спать. Готовьте вкусные блюда, но по пп-рецептам. Держитесь! Успехов Вам ;)

G
#11

Автор, а почему 1200? Это слишком мало, хотя бы нужно 1500. Купите яблоки зелёные, можно вечером съесть, сельдерей и тд.
А вообще не так важно сколько есть, гораздо важнее что.

Гость
#12
lady_es

Вы уверены что вы полная и упитанная? Какой ваш рост, вес и обхваты? Мы, девшуки часто видим проблему там, где ее вовсе нет.

При росте 168-170 я вешу 68 кг и для меня это очень много, так как в таком весе я никогда не был. Мой парень говорит что я просто расту ведь он не видит то что я набрала вес.

Гость
#13
G

Автор, а почему 1200? Это слишком мало, хотя бы нужно 1500. Купите яблоки зелёные, можно вечером съесть, сельдерей и тд.
А вообще не так важно сколько есть, гораздо важнее что.

Я высчитывала свою норму калорий для похудения нужно есть 1200 ,а для поддержания веса 1500)

Гость
#14
Ника.

Больше сексом заниматься,больше получишь эндорфинов и будет уже не до еды)))))

Ну на самом деле от секса я не получаю удовольствие и это еще моя огромная проблема(

Гость
#15

Просто признайтесь себе что еда это для вас один из основных источников удовольствия. Как бы вы не старались до тех пор пока еда занимает одно из главных мест в вашей жизни (не хобби, любовь, цели, книги) вы все равно будете срываться, ведь это как наркотик. Найдите себе увлечение и занятие которое будет доставлять вам удовольствие. Скрасьте свою жизнь чем-то, чтобы вообще не думать о еде. Я заметила что почти все люди со стабильным нормальным весом едят чтобы жить а не живут чтобы есть. И ещё ответьте себе на вопрос «Что я заедаю?»

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: