Гость
Статьи
Мама прочитала мой …

Мама прочитала мой дневник

Мне 17 лет ,я девственница ,веду очень много лет дневник ,прятала его всегда под матрац ,описывала там все что со мной происходит .В новогоднюю ночь я познакомиламь с парнем и мы начали встречаться …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сатана

Я за то,чтобы человек делал то, что он хочет. Хоть в 16, хоть в 70. А вот ты нет. Ты хочешь,чтобы было по твоему и удобно ложилось в твою реальность. Хочет человек хранить девственность, пусть хранит, не хочет- и не должен. Хочет-ключевое слово. Ибо тот, кто не сомневается выйграет, вот и всё. Проиграет, только тот кто поведется на все эти правила в ущерб своей природе.

какая топорная разводка-манипуляция. странно, что у тебя этот спич только под тему *** подпадает, не затрагивая остальные отрасли

Гость
#52
Сатана

Твоя ошибка уже в первом слове)задумайся о том, что вся твоя линия имеет смысл в твоей конспирологии только, если я мужчина.)а если нет? Готова развалиться?

ну не ***, значит, прошман-дэ. тут мои полномочия всё. тут уже тебе мудешники уже объяснят кто ты и что ты

Элла только не заколдованная
#53

Я считаю что это *** автор, для меня оральный секс это брезгливо а анальный так вообще говорить не хочу. Но дело ваше! Я вас не осуждаю! Мама да неправа! Чужие вещи трогать, у меня тоже было такое что мать прочитала переписку в ватсапе, взяла мой телефон был скандал но потом я ей всё обьяснила приврала она успокоилась 😃

Ель Сибирская
#54
Гость

ну когда твою сестру/дочь/племянницу несовершеннолетнюю будет совращать *** великовозрастное, ты уже по-другому запоешь))))))))))

Насчёт совращать, если ей 16 исполниться то я уже ничего сделать не могу как и ты и кто либо другой. Ну и как я по другому должна запеть? Дай угадаю, что то из разряда ты не подходишь моей дочери ты не достоин её, так же как ты и не подходишь моему сыну и бла бла бла. Классика жанра когда родаки недовольны выбором сына или дочери, вообщем ничего нового, это в любом обсолютно возрасте они как правило не довольны, но мудрые родаки будут уважать выбор своей дочери или сына.

Ель Сибирская
#55
Гость

отличная логика. надо ебстись со всеми и пораньше, потому что завтра может "кирпичь на голову упасть"
странно, что свою теорию о "кирпиче" вы к другим отраслям жизни не применяете.

где я написала что надо со всеми подряд чпокатся? какая же ты дура господи. теорию о кирпече ты сама придумала сама и написала и не более того так же как и со всеми подряд сношатся, не надо мне этого приплетать.
а секс да, для нормальной девушки это огромнейшее удовольствие. в целом для 99% людей базовые радости одинаковые.
1. классно потрахаться. позаниматься сексом.
2. вкусно поесть.
3. побольше денег.
и ещё раз для тебя которая крайности обожает, я не говорю что ноги перед первым встречным раздвигать надо, но до 26 лет целкой ходить любая нормальная девушка не смогла бы тоже. Значит ты Фрегидка, и лишилась девственности под напором.

Ель Сибирская
#56
Гость

только после тебя😜😝😛😃😄😀😊😉

А мне то что убиваться?=)))))) Это у тебя везде зараза и паранойя, на каждом углу и в каждом месте. Достаточно твои комментарии даже прочитать, и судя по ним лучше вообще ни с кем и ни в каком возрасте не встречаться. Ибо даже если ты и попросишь парня пройти всех врачей венерологов и.т.д, это не 100% гарантия что он не наградит тебя чем нибудь не в 16 лет не в 26 лет и.т.д Ходила бы уж тогда целкой вечной, и рисков у тебя меньше было бы априори. И из дома ещё лучше не выходи.

Ель Сибирская
#57
Элла только не заколдованная

Я считаю что это *** автор, для меня оральный секс это брезгливо а анальный так вообще говорить не хочу. Но дело ваше! Я вас не осуждаю! Мама да неправа! Чужие вещи трогать, у меня тоже было такое что мать прочитала переписку в ватсапе, взяла мой телефон был скандал но потом я ей всё обьяснила приврала она успокоилась 😃

а ребёнка не брезгливо целовать своего? ну или племянников? они ведь тоже из дырки вылупились все))))))))😀😀😂😂

Ель Сибирская
#58

А минет это круто автор.

Гость
#59

Не обращайте внимание на маму в данной ситуации. Емои вы действительно любите парня, то продолжайте встречаться. Ваша мать поступила по гадски прочитав ваш личный дневник.

Гость
#60

Чёт очень странно 🤣🤣🤣

Гость
#61
Гость

А вам хочется хранить себя до брака? Или это вам мама вдолбила?

1.

Гость
#62
Гость

Не хочется ей. Неужели непонятно? Ей хочется, чтобы её как шлюпку постоянно имели во все дырки и не один, а несколько.

В общем, ты здесь ничего не решаешь.

Гость
#63
Ель Сибирская

до 26 лет целкой ходить жесть.

Мне 28 скоро

Следующая тема