Гость
Статьи
Могу ли я забрать …

Могу ли я забрать документы из художки без родителей ?

Учусь в художке 3 год, надоело, точнее художка отбила весь интерес к рисованию... Хочу забрать документы без присутствия родителей, возможно ли ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делай этого. Потом пожалеешь. Доучись.

к т о п в
#2

если ты несовершеннолетняя и учишься в детской художке - то без родителей не отдадут, а если это художественный вуз - то можешь забрать сама, но зачем? потеряешь еще. пусть лежат считай что отдала на хранение

Гость
#3

какие еще ваши документы в художке? нет там никаких документов. вы совсем тупая?

индустриализация
#4

доучись

#5

Если вам нет 18 не сможете

Автор
#6

Просто туда не ходи и все. Я закончила школу искусств с красным дипломом, и валяется этот диплом где-то в шкафу. Честно, жалею потраченные 8 лет на этой художке. В детстве из-за нее ни на что не хватало времени, считай детства то и не было, а отдыха так и подавно

Автор
#7
Гость

какие еще ваши документы в художке? нет там никаких документов. вы совсем тупая?

Извините, но я вас не оскорбляла...

Автор
#8
Гость

Не делай этого. Потом пожалеешь. Доучись.

Не думаю, что буду жалеть, родителям не знаю как объяснить то, что художка мне стала противна... Для поступления в дальнейшем в университет на факультет дизайна нужно показывать последние работы, желательно те, которые были сделаны недавно, но после художки не думаю, что захочу и карандаш в руки брать... Искренне себя ненавижу за то, что несколько месяцев назад передумала уходить. В этом году (учебном) осенью вообще ничего не делала на занятиях, сидела как пень, общалась с подружками. Искала любые способы не идти.. зимой прогуляла, т.к. ездила сама.

Автор
#9
к т о п в

если ты несовершеннолетняя и учишься в детской художке - то без родителей не отдадут, а если это художественный вуз - то можешь забрать сама, но зачем? потеряешь еще. пусть лежат считай что отдала на хранение

Я бы хотела, чтобы меня просто отчислили, за что угодно.. правда портить там что-нибудь из имущества ради этого не хочу

Автор
#10
Автор

Просто туда не ходи и все. Я закончила школу искусств с красным дипломом, и валяется этот диплом где-то в шкафу. Честно, жалею потраченные 8 лет на этой художке. В детстве из-за нее ни на что не хватало времени, считай детства то и не было, а отдыха так и подавно

Просто не ходить не получится, папа как по шапке даст, так сразу нужно идти. Да и работы там требуют сдавать, а темы настолько бесполезные и бессмысленные, что умереть не встать. Каждый год пасха, зима, город, горшочки с драпировкой... Почитав в интернете, поняла, что многие уходят из художки, просто потому что отбивает интерес.. талант то у меня есть и рисовать в принципе могу по настроению, но рисовать в художке как мучение

Автор
#11
индустриализация

доучись

Зачем ? Какой толк, если я буду ещё 2 года сидеть там как овощ и рисовать горшочки, которые всё равно потом переделает на свой вкус и цвет учитель ? Я бы на эти деньги могла заниматься с репетитором, или купить книг (изучаю корейский и английский)

Гость
#12

Хочу поинтересоваться , получилось ли у вас бросить художку?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема