Гость
Статьи
Что делать, если вес в …

Что делать, если вес в норме, а выглядишь дрябло

Здравствуйте, у меня есть проблема. Мне 13 лет и мой вес в норме (51 кг, при росте 158),но выгляжу я дрябло, даже слишком, по мне не скажешь, что я вешу всего 51 кг. Я понимаю, что я подросток и т. д.,но я хочу привести себя в форму, меня всегда удивляет реакция взрослых, моя мама, приводит мне в пример, абсолютно не знакомую мне девочку,мол она худела и стала анорексичкой. У меня такой мысли не было,просто хочу быть стройной, нравится себе, что в этом плохого, что плохого в том, что я хочу себе нравиться!? Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, вес может, и в норме, но только для тети лет 30. Во-вторых, чем автор занимается ы свободное время? За телефоном/компьютером? Вот и ответ, почему тело дряблое. Совет один-поменьше есть сладкого/булок/газировки, побольше по улице носиться, гимнастику делать, отжимания/приседания можно и дома.

Гость
#2

Это огромный вес для такого роста. Я при 168 50 кг и то не худая

Гость
#3
Гость

Это огромный вес для такого роста. Я при 168 50 кг и то не худая

Мой вес в норме, я знаю, я была у врача, когда проходила комиссию, он сказал, что вес в норме, так что, не знаю

Гость
#4
Гость

Во-первых, вес может, и в норме, но только для тети лет 30. Во-вторых, чем автор занимается ы свободное время? За телефоном/компьютером? Вот и ответ, почему тело дряблое. Совет один-поменьше есть сладкого/булок/газировки, побольше по улице носиться, гимнастику делать, отжимания/приседания можно и дома.

Ну, в свободное время гуляю, бегаю, прыгаю, но не сказать, что долго и часто, из-за ситуаций происходящей в мире, практически недолго и честно, большинство времени занимаюсь уроками, так что, в некоторой степени, вы правы, спасибо

Гость
#5
Гость

Во-первых, вес может, и в норме, но только для тети лет 30. Во-вторых, чем автор занимается ы свободное время? За телефоном/компьютером? Вот и ответ, почему тело дряблое. Совет один-поменьше есть сладкого/булок/газировки, побольше по улице носиться, гимнастику делать, отжимания/приседания можно и дома.

Хотя,может мой вес и не в норме, но мне в июле 14 и мама говорит, мол вытянишься, и все будет нормально, но что-то я ей не сильно верю

Гость
#6
Гость

Хотя,может мой вес и не в норме, но мне в июле 14 и мама говорит, мол вытянишься, и все будет нормально, но что-то я ей не сильно верю

Основа-пищевые привычки, которые закладываются в семье. Автор если вытянется, есть продолжит так же, и получится уже с ростом 165 вес 60.

Гость
#7

Как-то ты многовато весишь при таком низком росте.Мне тоже 13 мой рост 172 и вес 43,но я не анорексичка

Гость
#8

Исключи из своего питания жирное,мучное и сладкое.Запишись на какой нибудь вид спорта-тебе желательно рассматривать такие варианты как:плаванье,велоспорт,прыжки на скакалке,йога,пилатес,большой теннис.Танцы в этом случае особо сильно не помогут,если только балет,или гимнастика.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема