Гость
Статьи
Жду адекватных и …

Жду адекватных и мудрых людей

Привет всем)Мне 17 лет,родители пилят и опекают,после окончания школы(этим летом),хочу найти работу и обрести материальную независимость от них.Так вот вопрос:Как обрести моральную независимость?)Как перестать прогибаться под них и их хочучки.Я их люблю и всегда прислушиваясь,но мне уже максимально надоели их забота и контроль,они все границы переходят.Жду адекватных людей и таких же советов).П.С не пью,не курю,детей в ближайшие минимум 10 лет не планирую)
Со словами "они лучше знают,что тебе надо/они тебя любят/переживают" проходите мимо.На счёт первого даже говорить ничего не хочу,а остальное и без вас знаю.

18 ответов
Последний — Перейти
Желанная гостья
#1

Я уже в 14 лет секретарем работала после курсов. Печатала деловые письма, встречала посетителей... А вы что сделали?

Марк
#2

В 17 лет лучше поступить учиться в другой город, да там и остаться. Нет - ищи работу, снимай квартиру, по-началу родители будут сопротивляться, но так будет, даже если ты в 27 попытаешься съехать. Потом примут.
Но как по мне, рановато в 17, подождал бы пару годиков, поучился у родителей уму разуму))

Гость
#3

Какую работу вы найдете без образования и каких-либо навыков?

Гость
#4
Гость

Какую работу вы найдете без образования и каких-либо навыков?

в салоне эротического массажа легко найдет. 2 часа обучение и может идти работать.
или в вэб-кам. но тут нужно время для раскрутки.

Мария
#5
Марк

В 17 лет лучше поступить учиться в другой город, да там и остаться. Нет - ищи работу, снимай квартиру, по-началу родители будут сопротивляться, но так будет, даже если ты в 27 попытаешься съехать. Потом примут.
Но как по мне, рановато в 17, подождал бы пару годиков, поучился у родителей уму разуму))

Нет-нет,спасибо
Ещё пару годиков не вытерплю

Мария
#6
Гость

Какую работу вы найдете без образования и каких-либо навыков?

Как минимум официантом/продавцом.Я в 15 то лет работала

Мария
#7
Гость

в салоне эротического массажа легко найдет. 2 часа обучение и может идти работать.
или в вэб-кам. но тут нужно время для раскрутки.

Нет,спасибо.Остановлюсь на официанте

Желанная гостья
#8
Мария

Как минимум официантом/продавцом.Я в 15 то лет работала

Учитесь чему-то новому. Идите мененджером сбыта в магазин или в помощники повара. Кулинарные способности вам всегда пригодятся. В 17 лет я так и сделала, а в 19 уже была шеф-поваром. Много училась на практике, пока другие лениво работали.

Мария
#9
Желанная гостья

Учитесь чему-то новому. Идите мененджером сбыта в магазин или в помощники повара. Кулинарные способности вам всегда пригодятся. В 17 лет я так и сделала, а в 19 уже была шеф-поваром. Много училась на практике, пока другие лениво работали.

Да,так и хочу.Сейчас к менеджерам нет сверхтребований,как минимум 18 лет и должный склад ума.Я хочу поступать на эту профессию)А на первом курсе уже вполне можно по изучаемой профессии работать

Желанная гостья
#10
Мария

Да,так и хочу.Сейчас к менеджерам нет сверхтребований,как минимум 18 лет и должный склад ума.Я хочу поступать на эту профессию)А на первом курсе уже вполне можно по изучаемой профессии работать

Главное, найти любимое занятие, что хорошо у вас будет получаться. Удачи вам в большом плавание!

Инсайдер
#11

Зачем тебе моральная независимость от родителей? Они у тебя что наркоманы? Или неблагополучные?) Радуйся что заботятся и учись общаться , взаимодействовать с ними. Доносить свое мнение чтобы они тебя понимали.

Гость
#12
Желанная гостья

Главное, найти любимое занятие, что хорошо у вас будет получаться. Удачи вам в большом плавание!

все кто не пробовал работать в вэбкам называют эту работу любимым занятием.
некоторые даже выйдя замуж за богатых мужей, продолжают работать ради удовольствия.

Желанная гостья
#13
Гость

все кто не пробовал работать в вэбкам называют эту работу любимым занятием.
некоторые даже выйдя замуж за богатых мужей, продолжают работать ради удовольствия.

Что за удовольствие 6-10 часов полулежать на постели, уговаривая мужчин бросить копеечку?

Гость
#14
Желанная гостья

Что за удовольствие 6-10 часов полулежать на постели, уговаривая мужчин бросить копеечку?

вы много отработали в вэбкам что б такое утверждать?

Желанная гостья
#15
Гость

вы много отработали в вэбкам что б такое утверждать?

В этом нет надобности. Они сами вам все расскажут))

Гость
#16

Без сарказма. Когда сможешь полностью себя обеспечивать от и до, тогда все пройдет.

Гость
#17
Желанная гостья

В этом нет надобности. Они сами вам все расскажут))

эта работа особенно приятна для женщин. тучи комплиментов и просто приятного общения на разные темы. за этим туда и приходят.
а параллельно денюшка капает.

Рина
#18
Желанная гостья

Учитесь чему-то новому. Идите мененджером сбыта в магазин или в помощники повара. Кулинарные способности вам всегда пригодятся. В 17 лет я так и сделала, а в 19 уже была шеф-поваром. Много училась на практике, пока другие лениво работали.

А сейчас тебе пиздоболке, сколько лет?))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: