Гость
Статьи
Девушка пытается не …

Девушка пытается не замечать меня в кругу знакомых и родителей

Девушка пытается не замечать меня в кругу знакомых и родителей, как будто меня нет, но когда наедине, то все хорошо. Никак не могу понять девушку, мне 17,ей 15,очень хорошо с ней общаемся, говорила что я нравлюсь ей, но как только мы находимся в присутствии её родителей или общих знакомых, то она может делать вид что не замечает меня, начинает теряться и даже может со мной не попрощаться, ни поздороваться, я спрашивал в чем дело, она не говорит, часто говорит родителям, что общалась с кем-то, но не со мной, может не поднимать трубку, когда в её комнате родители, а потом перезванивает, причем когда дома никого нет. В ЧЕМ МОЖЕО БЫТЬ ДЕЛО, я ей противен или у неё паранойя и боязнь отношений?

416171862
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в песочницу, детки

ТвояГоспожа
#2

Чел, это нормально.
Она просто стесняется

Гость
#3

Чел тебе еще минимум 10 лет не стоит заморачиваться о дЭушках и о том что их тараканы в башне лапками создают видимость думанья .Занимайся собой.Спорт,хобби,самообразование и финансы.

Гость
#4

Нравишься, стесняется.

Гость
#5

Я так делала. Потому что родители иначе читали морали , папа выискивал в парне недостатки внешности, начинал его грузить узкоспециальными темами в области истории и прочее. Потому мне всегда было проще сделать вид, что мы едва знакомы.
Когда я вышла замуж и прошлась по деревне за руку с мужем, то отец на меня наорал, что я афиширую отношения. Он вечно от всех прячется, не хочет ни с кем здороваться и т.д. при щнакомых я так же вела себя сдержанно, иначе они доложили бы родителям. И потом мусолили бы это все. Может, у вашей девушки схожая ситуация. Не давите на нее. Сейчас она живет с родителями, а не с вами.

416171862
#6
Гость

Я так делала. Потому что родители иначе читали морали , папа выискивал в парне недостатки внешности, начинал его грузить узкоспециальными темами в области истории и прочее. Потому мне всегда было проще сделать вид, что мы едва знакомы.
Когда я вышла замуж и прошлась по деревне за руку с мужем, то отец на меня наорал, что я афиширую отношения. Он вечно от всех прячется, не хочет ни с кем здороваться и т.д. при щнакомых я так же вела себя сдержанно, иначе они доложили бы родителям. И потом мусолили бы это все. Может, у вашей девушки схожая ситуация. Не давите на нее. Сейчас она живет с родителями, а не с вами.

А почему тогда она своих "друзей" не стесняется?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: