Гость
Статьи
Как не быть одиноким

Как не быть одиноким

Здравствуйте, подскажите как не быть одиноким человеком? Мне 16 лет и со многом людьми дружил, но в итоге остаюсь одна, т.к. либо у них появляются другие друзья, либо я бываю не пишу и им становится неинтересно.

Руслана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, у вас какие-то проблемы

Гость
#2
Гость

Значит, у вас какие-то проблемы

И прежде всего с поло-ролевой идентификацией. Не понятно Руслан автор или Руслана...

Руслана
#3
Гость

И прежде всего с поло-ролевой идентификацией. Не понятно Руслан автор или Руслана...

Извините, Т9 если есть ошибка в слове, то он исправляет ошибку и ставит слово в мужской род

Руслана
#4
Гость

Значит, у вас какие-то проблемы

Только я не знаю какие

Гость
#5

Руслана, с дружбой как и с любовью сложно все, кому как повезет. А вот круг хороших знакомых формируется немного проще.. Достаточно чем-либо интересоваться ( ну есть же у вас хобби или увлечения), и быть хоть немного общительным человеком. Не хандрите)

Гость
#6

Идите в спорт.Там много общения.Если будут хоть какие результаты, учавствуйте в любых соревнованиях,некогда будет скучать.Когда Вам исполнится 18 , сдавайте на права, потом на курсы экстремального вождения,будет весело. Проблема Вашего одиночества в том ,что Вам нечем заняться.

Предыдущая тема