Гость
Статьи
Семейный ад

Семейный ад

Мне 17 лет, учусь в 10 классе. Я не знаю куда бежать и к кому обращаться. Мои родители меня не слышат. И видимо не хотят слышать. Они постоянно выпивают, несколько раз в неделю точно. Происходят постоянные драки, ругань, оры, потому что они оба провокаторы. Мне приходится их разнимать. Я живу каждый день, как в аду, и не знаю чего ожидать. Ссоры происходят из-за того, что они подозревают друг друга а изменах, уже давно хотят развестись, но не разводятся. Дом между собой делят, оба не хотят уходить из него.
Если бы не я, давно бы уже разошлись, я это прекрасно понимаю. Но мне некуда уходить жить. Помогите советом. Я уже не знаю куда деваться.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончишь школу и мотай оттеда.

Василиса
#2

Нужно донести основную мысль, что бухать - это вредно, указать на тот факт, что они превратились в алкашей.

Гость
#3

Пока вы материально зависите - вы ничего не сделаете. Нужно учиться как можно лучше. Нужно получать образование - профессию - влюбляться и выходит замуж за хорошего человека. Когда у вас будет работа и деньги вы можете съехать.

Гость
#4
Василиса

Нужно донести основную мысль, что бухать - это вредно, указать на тот факт, что они превратились в алкашей.

Им не по 5 лет, сами всё понимают. Тем более я с ними уже говорила на эту тему, но, как видите, не помогло.

Гость
#5

Никуда. Только заканчивать учебу и поскорее бежать от них.

Гость
#6
Гость

Пока вы материально зависите - вы ничего не сделаете. Нужно учиться как можно лучше. Нужно получать образование - профессию - влюбляться и выходит замуж за хорошего человека. Когда у вас будет работа и деньги вы можете съехать.

Я понимаю, но я не вундеркинд, и как получится в будущем - не знаю. Уже думаю поступать заочно, но родители не разрешают.

Гость
#7
Гость

Никуда. Только заканчивать учебу и поскорее бежать от них.

Так я уже не могу, ещё один год продержаться - пытка. У меня ощущение, что я скоро с ума сойду.

Гость
#8

Вы здесь вообще не присем
Когда Родители будет трезвые, позовите обоих и скажите как вам плохо и как Вы будете счастливы, когда они разведутся и прекратятся эти скандалы

Гость
#9
Гость

Вы здесь вообще не присем
Когда Родители будет трезвые, позовите обоих и скажите как вам плохо и как Вы будете счастливы, когда они разведутся и прекратятся эти скандалы

Вы думаете, что я с ними не говорила об этом? Каждый раз они оба обещают не устраивать скандалов, но это только обещания.

Лапусик
#10

разводка

Гость
#11
Лапусик

разводка

Как и вы. Если у вас есть или были хорошие родители, то я за вас рада.

Гость
#12
Лапусик

разводка

Именно. 28апреля ей было 22годика.
__

Банальное одиночество, или не банальное...
Добрый день/вечер. Я девушка, мне 22. Уже 3 года у меня нет любимого мужчины. Нет, я не убиваюсь по этому поводу. Просто у меня не возникает какой-то даже симпатии к мужчинам. Вот сейчас я в "активном поиске", общаюсь со многими парнями (нет, я не ищу себе никого). И почему-то ни к кому не возникает чувства влюбленности. Я не понимаю в чём дело. У кого было также? Что сделать, чтобы появились чувства? Или встречаться с хорошими мужчиными, но не испытывать к ним чувств?

Гость
[3558529520] - 28.04.2020, 20:05

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: