Гость
Статьи
Старшая сестра …

Старшая сестра отправила меня к бабушке а сама выпивает с одногруппником.

Рассказать родителям? Она не имеет права так делать.Мои родители на даче в карантине, а четра привела пацана с универса. Они заказали пиццу и стали выпивать. Потом позвонила мне и сказала, что он ушёл, у неё болит голова, и чтобы я ночевала у бабушки. Рассказать родителям, что она пила водку с одногруппником?

#Самоизоляция: до и после

Анна Колотова
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи если тебе нужна справедливость и возмездие.

YYO
#2

Если она в унике учится, то явно она взрослая. Пьет она иль не пьет

Гость
#3

Наоборот сестру покрывать надо. В будущем хорошие отношения с сестрой очень много будут значить. А ты пока с ней делишь внимание родителей, ревнуешь, в чём-то завидуешь. Как подрастёшь, эт всё уйдёт на задний план.

Гость
#4

Позвони родичам и скажи, что их старшая пoтacкушка 4 клиентов домой привела, а тебя выгнала

Гость
#5

Вы меня извините, автор, но я что-то не врубаюсь. Какая вам польза от того, что наябедничаете на сестру? Или сестре, или родителям, или хоть кому? Или удовольствие тут в чем? Такое впечатление, что вам нравится совершать бессмысленные действия

Гость
#6

Она с ним не только пила, но и сексом занималась, раз он у неё на ночь остался. Расскажи. Только сестру это твою не изменит.

Гость
#7

Если бы у меня была сестра стукачка, я бы ее не только к бабушке послала

Гость
#8
Гость

Вы меня извините, автор, но я что-то не врубаюсь. Какая вам польза от того, что наябедничаете на сестру? Или сестре, или родителям, или хоть кому? Или удовольствие тут в чем? Такое впечатление, что вам нравится совершать бессмысленные действия

Ей завидно, сама хочет бухать
Либо у нее *** гов..няная душонка, напакостить охота

Анна Колотова
#9
Гость

Она с ним не только пила, но и сексом занималась, раз он у неё на ночь остался. Расскажи. Только сестру это твою не изменит.

Он не остался. Оля сказала, что он ушёл, а у неё голова болит, и она хочет поспать. Не хочет, чтобы я мешала ей

Анна Колотова
#10
Гость

Вы меня извините, автор, но я что-то не врубаюсь. Какая вам польза от того, что наябедничаете на сестру? Или сестре, или родителям, или хоть кому? Или удовольствие тут в чем? Такое впечатление, что вам нравится совершать бессмысленные действия

Отомщу за то, что она меня из дома по сути прогнала

Анна Колотова
#11
Гость

Позвони родичам и скажи, что их старшая пoтacкушка 4 клиентов домой привела, а тебя выгнала

*** то с чего?!

Анна Колотова
#12
YYO

Если она в унике учится, то явно она взрослая. Пьет она иль не пьет

Ей 24

Ель Сибирская
#13
Анна Колотова

Отомщу за то, что она меня из дома по сути прогнала

я бы отомстила бы тоже Автор на вашем месте. я мстительная и злопамятная очень Я своим сестрам всегда тоже мстила даже за самые пустяки.

Гость
#14
Анна Колотова

Отомщу за то, что она меня из дома по сути прогнала

А, ну тогда и впрямь любите бессмысленные действия. Это в лучшем случае. В худшем вам же будет от вашей мести хуже

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#15

Как хочешь поступай.
Зачем вообще нужны эти сестры?! Вот чем люди думают когда больше одного рожают? 🙄 Только мешаются друг другу люди. Ваши родители эгоисты

Анна Колотова
#16
👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠

Как хочешь поступай.
Зачем вообще нужны эти сестры?! Вот чем люди думают когда больше одного рожают? 🙄 Только мешаются друг другу люди. Ваши родители эгоисты

Это вы уже утрируете

Олимпия
#17
Ель Сибирская

я бы отомстила бы тоже Автор на вашем месте. я мстительная и злопамятная очень Я своим сестрам всегда тоже мстила даже за самые пустяки.

Вот поэтому ты и Ель, которую или срубят, или сгоришь в лесном пожаре, там в Сибири их сейчас хоть отбавляй. Чему дитя неразумное учишь???

Гость
#18
Анна Колотова

Ей 24

Так интересно, вы написали своё имя с фамилией, сестру назвали по имени и возраст её написали. Вы типа уже ей отомстили.

крокодил
#19

не выдавай,дуреха.подрастешь,сама всё поймешь.

Гость
#20

В 24 года ваша сестра вольна заниматься тем что ей захочется, и что в голову взбредёт. Даже привести в квартиру этого парня, когда вы ушли и до утра заниматься с ним сексом. Ни вы , ни родители не могут ей в этом препятствовать. А будете сестре гадить, она тоже может придумать как отомстить вам, возможно и вполне жестоко.

Василиса
#21
Гость

Наоборот сестру покрывать надо. В будущем хорошие отношения с сестрой очень много будут значить. А ты пока с ней делишь внимание родителей, ревнуешь, в чём-то завидуешь. Как подрастёшь, эт всё уйдёт на задний план.

Дикий бред и не более.

Василиса
#22

У меня хорошие отношения с сестрой, мы любим друг друга и у нас такого нет. Да, про такие ситуации надо немедленно предкам сообщать. И никогда не уходить, пусть силой выставляют, но в таком случае уже полицию надо вызывать. Первое, сёстры дороже мужланов, парни - это хрены, которых можно посылать и менять как угодно по настроению, на них можно cpaть, ценности они не имеют никакой и любить их не за что, а вот сестёр надо любить. Нужны нормальные отношения, когда любовь, нет секретов, никто никому не лишний и никому не мешает, всем делятся друг с другом и помогают друг с другу. Второе, это ненормально, не говоря уже о том, что она не имеет никакого права посылать. Третье, бухать - это ненормально и это удел социального дна и прочих дегенератов, нормальные люди не бухают; парни очень подлые, специально спаивают, травкой угощают, бензин предлагают понюхать и так далее. А в реальности чтобы просто воспользоваться, хрены то неразборчивые, затуманить мозг хотят и трахнуть. Ну и вообще сделать зависимой и из зависти, девушки ведь красивые, а парни - это удoды, потому красивых девушек они на самом деле ненавидят, пока лыбятся и про любовь брешут, реализуют свои садистские наклонности. Ну а как будет за несколько лет жизни, когда каждый день понимаешь, что все ненавидят и считают неполноценным уродством и гoвнoм, да так и есть? Парни боятся, что станет понятно про них, потому дают бухать, спьяну то это не видно и до этого не додуматься же. В результате можно получить триппер и беременность из-за подлости парней.

Василиса
#23
крокодил

не выдавай,дуреха.подрастешь,сама всё поймешь.

Мужлан закукарекал, сам дурак.

Василиса
#24
Анна Колотова

Он не остался. Оля сказала, что он ушёл, а у неё голова болит, и она хочет поспать. Не хочет, чтобы я мешала ей

От чего голова болит, интересный вопрос, не от спайса ли случаем?

Василиса
#25
Гость

Ей завидно, сама хочет бухать
Либо у нее *** гов..няная душонка, напакостить охота

Если ты алкаш, то не значит, что другие такие же. Ты просто уже мозги пропил. Завидовать алкашне причин нет, не завидую и не бухаю сама, хотеть бухать нормальные люди не могут.

Анна Колотова
#26
Василиса

От чего голова болит, интересный вопрос, не от спайса ли случаем?

От алкоголя

Гость
#27
Анна Колотова

Ей 24

А тебе сколько лет?

Гость
#28
Анна Колотова

Ей 24

Как она может быть Старше 24г. Когда тебе,аняколотова ..или кто ты там, тебе 25... брешешь,разводчица.
-
Мужчина 45лет предлагает мне отношения. Зачем ему это
Мне 25. Я прямо скажем упитанная, ровесники считают, что я толстая. Широкая, одним словом. Месяц назад ко мне добавился мужчина, которому 45. Мы общались на отвлеченные темы, а пару дней назад он сказал, что я ему нравлюсь и он хочет иметь со мной отношения. Я ему сказала, что мне 25, я никогда не была в отношениях, и опыта у меня ноль. Он сказал, что это не страшно и что он хочет со мной встречаться. Вот что мне делать? Он же мне в отцы годится

Марина Лисовиченко
[2510982006] - 07.05.2020, 11:01
-
Сходила с тренером в ресторан, потанцевала даже с ним
Он сказал что сделает из меня конфетку. Я записалась в тренажёрный зал, чтобы избавиться от лишнего веса. Мой тренер пригласил меня в ресторан. Мы там хорошо поели, даже потанцевали, пообщались. Во время танца он часто прижимался ко мне. Хотя скорее всего это от алкоголя мне так показалось. Ему 41, мне 25. Он сказал что мне надо плодотворно работать и тогда у меня все получится. Обещал, что поможет похудеть. Кстати по росту и телосложению мы с ним похожи, только у него мышцы, а у меня жир. Гоняет он меня, конечно, беспощадно. Ну и говорит, что я должна потеть. Один раз даже под футболку мне руку засунул, прям на живот положил, сказал: «Мокрая это хорошо» и отпустил. Мне в тот момент даже показалось что я ему нравлюсь

Гость
[2510982006] - 09.02.2020, 11:58

Гость
#29
Гость

Как она может быть Старше 24г. Когда тебе,аняколотова ..или кто ты там, тебе 25... брешешь,разводчица.
-
Мужчина 45лет предлагает мне отношения. Зачем ему это
Мне 25. Я прямо скажем упитанная, ровесники считают, что я толстая. Широкая, одним словом. Месяц назад ко мне добавился мужчина, которому 45. Мы общались на отвлеченные темы, а пару дней назад он сказал, что я ему нравлюсь и он хочет иметь со мной отношения. Я ему сказала, что мне 25, я никогда не была в отношениях, и опыта у меня ноль. Он сказал, что это не страшно и что он хочет со мной встречаться. Вот что мне делать? Он же мне в отцы годится

Марина Лисовиченко
[2510982006] - 07.05.2020, 11:01
-
Сходила с тренером в ресторан, потанцевала даже с ним
Он сказал что сделает из меня конфетку. Я записалась в тренажёрный зал, чтобы избавиться от лишнего веса. Мой тренер пригласил меня в ресторан. Мы там хорошо поели, даже потанцевали, пообщались. Во время танца он часто прижимался ко мне. Хотя скорее всего это от алкоголя мне так показалось. Ему 41, мне 25. Он сказал что мне надо плодотворно работать и тогда у меня все получится. Обещал, что поможет похудеть. Кстати по росту и телосложению мы с ним похожи, только у него мышцы, а у меня жир. Гоняет он меня, конечно, беспощадно. Ну и говорит, что я должна потеть. Один раз даже под футболку мне руку засунул, прям на живот положил, сказал: «Мокрая это хорошо» и отпустил. Мне в тот момент даже показалось что я ему нравлюсь

Гость
[2510982006] - 09.02.2020, 11:58

Когда у папы кончится фиктивный брак?
С нами уже три месяца живет соседка бабушки из деревни тетя Вика. Она папина подруга детства , и они заключили фиктивный брак.Он сказал, что она некоторое время поживет с нами. У нас однокомнатная квартира. Мы спим в одной комнате. Папа с ней сексом не занимается, но спят они на одной кровати. Уже три месяца прошло а она не уезжает. У папы спросил, он говорит ещё немножко ей надо у нас пожить. Ну никакой любви у них не возникло. Сегодня папа сказал что дом тёти Вики и бабушки нужно к зиме готовить пока нет снега и они с тётей Викой уехали в деревню на четыре дня, а бабушка приехала пока к нам домой. Зачем папа ей патакает? Лучше бы сьехала от нас. И так уже долго живет.

Гость
[2510982006] - 02.02.2020, 14:55

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема