Гость
Статьи
Макияж в школу

Макияж в школу

Доброго времени суток, расскажите пожалуйста про ваш ежедневный макияж в школу и краситесь ли вы вообще?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Красилась лет с 12, это была просто тушь, лет до 14, потом в ход пошла тоналка под глаза и карандаш или подводка для глаз, тени, пудра, в 15 лет еще и брови начала красить. В 11 классе мой макияж был такой же как и сейчас, на втором курсе универа: помадка+тушь для бровей, тональник, консилер, пудра, корректор для скул, хайлайтер, тени на глаза (в основном рыжие или розовые), стрелки разных форм и размеров и тушь на ресницы.

В макияже нет правил и ограничений, ты можешь краситься в школу так, как хочешь ты.

Гость
#2

Только губы. Охранники могли в школу не пустить, если замечали макияж(но они же мужчины, и времени у них не было разглядывать).
Но помада было до первой встречи с кем-то из учителей. Заставляли смывать.
Но в моей школе было все очень строго: одинаковая форма, никаких распущенных волос, камеры на каждом шагу.
Если бы не было такого контроля, то, конечно, же красилась

Гость
#3

Мне 15.
Мой макияж:тональник,пудра,тушь,тонкие стрелки,карандаш для губ,блеск,контуринг носа (ох уж эти комплексы ),румяна

Автор
#4
Гость

Только губы. Охранники могли в школу не пустить, если замечали макияж(но они же мужчины, и времени у них не было разглядывать).
Но помада было до первой встречи с кем-то из учителей. Заставляли смывать.
Но в моей школе было все очень строго: одинаковая форма, никаких распущенных волос, камеры на каждом шагу.
Если бы не было такого контроля, то, конечно, же красилась

Ну у нас в школе не так всё строго, можно красится, некоторые даже очень ярко это делают

Автор
#5
Гость

Мне 15.
Мой макияж:тональник,пудра,тушь,тонкие стрелки,карандаш для губ,блеск,контуринг носа (ох уж эти комплексы ),румяна

В этом году я в 8 класс перехожу, можешь пожалуйста посоветовать хороший тональник, всё никак нормальный не могу найти

Автор
#6

Спасибо большое всем, за то что поделились своим мнением. Мне это важно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема