Гость
Статьи
Складка, морщина на …

Складка, морщина на лбу

Три-четыре дня назад заметила складку на лбу, она ярко выражена лишь тогда, когда поднимаю брови вверх. В этой складке скатывается тональный крем (запудриваю, но всё тщетно) и она становится заметной без поднятых бровей. Какие магазинные, домашние средства помогут это исправить? Знаю, что в лоб можно колоть какую-то штуку специально от такой складки, но мне всего 16 лет... Раньше такого не было, резко появилось, эта складка просто вгоняет меня в грусть

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Кисссс
#1

Попробуй вакуумные банки для лица!классная тема

#2

Никакие косметические средства из баночек не способны растянуть морщины. Мелкие крошечные начинающиеся морщинки у глаз может быть. Но на лбу кожа толстая и туда только колоть .
Вам надо научиться "держать " лоб - не хмуриться, не вздёргивать брови. . Когда находитесь дома клейте полоску пластыря сверху вниз. Тогда вы будете чувствовать , когда лоб двигается. И когда глаза красите брови вверх не поднимайте, учитесь поднимать и опускать все лицо, а не отдельные его части.

Капитан Очевидность
#3

Такая складка обычно в 30+ появляется, тебе точно 16? Или 16 это состояние души и разума?

#4
Капитан Очевидность

Такая складка обычно в 30+ появляется, тебе точно 16? Или 16 это состояние души и разума?

У меня к 20 годам весь лоб был морщинами изрезан - мимика лица развита. Недавно с какой-то актрисой интервью смотрела, молоденькая, лоб постоянно в складочки во время разговора собирает. У нее тоже такие морщины рано появятся.

Гость
#5

Хочу посоветовать вам маску-пленка с лифтинг-эффектом, которой сама долгое время пользуюсь.
Инновационная маска с коллоидным золотом для безоперационной подтяжки кожи лица и шеи. Восстанавливает выработку коллагена, разглаживает морщины и подтягивает кожу, а также очищает поры и избавляет от черных точек. 100% натуральный состав.
https://webshoppingnets.com/page/1ae1381816e28f76ad048cd94fad6c6418d00ef3/

Дарья
#6
Капитан Очевидность

Такая складка обычно в 30+ появляется, тебе точно 16? Или 16 это состояние души и разума?

Да, мне 16☺️

#7

Всем привет. Хочу поделится средством, которым пользуюсь давно. Это омолаживающая сыворотка массажёр, она убирает морщинки, воздействует на все слои кожи очень эффективно. Где заказывала оставлю ссылку. Советую!

https://superonlineshoping.com/page/569037d61edae878eacdb2ec7c64743715d52f88/

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема