Гость
Статьи
Сплю с мамой

Сплю с мамой

Мне 15 лет.Я сплю с мамой в одной комнате, на одной кровати (больше просто негде).Она постоянно кричит на меня за то, что я не даю ей спать.Хотя я ничего такого не делаю, я стараюсь сидеть как можно тише.Бывает такое что я очень хочу в туалет, но вынуждена терпеть до утра, потому что если встану и пойду в туалет, то разбужу её, такое уже было.Или например я лежу долго в одном положении, у меня что нибудь затекает и я просто не могу перевернуться на другой бок, т.к. кровать скрипнет немного и мама проснется и будет кричать на меня.Что делать? Свободных кроватей у нас дома нет, младший брат вместе с бабушкой на диване спят.Поэтому мне остаётся только спать с мамой.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше на полу. Жёстко, но отдельно от мамы. И терпеть до утра нельзя. Может, тебе на кухне спать? Будешь высыпаться.

Гость
#2

Спите на полу. Попросите купить вам матрас.

Виктория Т.
#3
Гость

Спите на полу. Попросите купить вам матрас.

Можно купить кресло-кровать. А если некуда его ставить, то купить раскладушку с тонким матрасиком в нём. И мама ваша больно уж грозная, коль живёте в тесноте, так надо уважать тех с кем живёшь.

Гость
#4

Пни свою мамашу, чтоб с кровати слетела, переступи и иди в туалет

Жмышенко Валерий
#5

Вы все придумали, у нас в России нет бедствующий семей

Гость
#6

Если кухня позволяет там может спать мама.

Гость
#7

В советское время в таких случаях ставили на кухне раскладушку. Семьи так годами жили, пока стояли на очереди на квартиру. Сейчас времена изменились, но если вы живете в таких стесненных обстоятельствах, раскладушку можно себе позволить. Даже если мама скажет, что нет денег, я точно знаю, что в 15 лет у нас можно официально подрабатывать. Дочь моей знакомой с 15 лет работала на полставки в местном продуктовом магазине после школы (все официально, только нужно согласие родителей), получала зарплату, собрала деньги на шмотки и косметику, потому что мама сказала, что нет денег. Все в ваших руках, и даже когда ситуация не самая благоприятная, можно найти для себя приемлемый выход.

Гость
#8
Жмышенко Валерий

Вы все придумали, у нас в России нет бедствующий семей

Конечно нет, есть плодящийся ***, которому сколько ни дай все мало

Жмышенко Валерий
#9
Гость

Конечно нет, есть плодящийся ***, которому сколько ни дай все мало

У нас в стране подавляющее большинство благополучный семей

Гость
#10

Купите раскладушку.

Гость
#11

Понимаю! Когда мне было 6-9 лет я вынуждена была спать с мамой. Потом появился отчим, купили диван. Потом переехали и у меня теперь двуспальная кровать. Вам желаю надеяться на лучшее. Но в таком возрасте пожно найти подработку и накопить на раскладушку

Гость
#12

А брат бабушку трахает?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: