Гость
Статьи
Сплю с мамой

Сплю с мамой

Девушка 18 лет, не подумайте ничего пошлого, просто иногда я сплю с мамой в одной кровати. Например, когда папа уезжает в командировки, он об этом знает и совершенно нормально к этому относится. Спать в одной кровати мы стали еще в детстве, мне часто снились кошмары и я просила маму прийти ко мне. Не могу это объяснить, просто чувствую себя комфортно и безопасно. Мне интересно я одна такая? И считаете ли вы это нормальным?

Диана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

cчитаю нормальным,если одеяла разные.

муся
#2

нет, это не нормально

schwepss
#3

ну конечно нормально)) вы просто еще маленькая девочка в глубине души. Не парьтесь))

Гость
#4

Главное что бы не с папой.

Гость
#5

Я уж подумала,что парень пишет!
Если места для сна больше нет,то можно.Иначе -не пойму,а зачем??

Гость
#6

Нет - это ненормально. Есть подруга, которая спит с мамой, но у них по-другому условия не позволяют. А у вас видимо задержка в развитии.

Дина
#7

Я до 20 лет с сестрой спала в одной кровати, но у нас тупо места не было, жили у бабушки. А вам зачем это, не понятно. Такая привязанность к маме может помешать в жизни, переедите к мужу и будете слезы лить, к маме хотеть. Лучше себя сейчас перестраивать начать.

Гость
#8

Абсолютно нормально. Это только означает то, что у вас очень сильная связь с мамой, вы друг друга очень любите и в этом ничего плохого нет, наоборот.
Вот появится любимый человек, ахотите сразу с ним спать. Всему свое время.
Мне вот одна подруга говорила, что е мама даже на ночь или при встрече в щеку никогда не целует - вот это в моем понимании не нормально и это отражалось на ней. Она со всеми очень прямая, грубая, жесткая.

Гость
#9

Нормально, мне 31 и тоже так.Еще и качаемся вместе

Золотая
#10

Ненормально было бы, если б мальчик спал с мамой. А так всё норм. Хорошо, что есть такие мамы.

Гость
#11

С Панин с дочкой "просыпается вместе".....

Лето 👀
#12

Мне почти 20, тоже часто с мамой сплю на одной кровати, перед сном болтаем, обнимаемся, так и засыпаем. Это нормально. Иногда и днем можем прилечь вместе) Я вообще до 15 лет почти каждую ночь спала с родителями

В.
#13

Ненормально. У меня подруга такая, спала с мамой до 30 лет, отец в другой комнате отдельно. Старая дева, сейчас ей 46, мужчин нет и не было, везде только с мамой, мама- смысл жизни. Если не хотите себе такой судьбы- спите отдельно.

Мармотка
#14

не нормально. и негигиенично. мне в детстве объясняли что в постель ко взрослым ложиться негигиенично и вытряли из родительской кровати

Гость
#15

моя любимая тоже спит с дочей. дарю им обоим прозрачные ночнушки.пред сном игры бывают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: