Гость
Статьи
Я сплю с мамой, это …

Я сплю с мамой, это норма? Мне 14 лет, девочка.

#нетсвоейкомнаты #сплюсмамой #домашниедела #семья #чтоделатьЗдравствуйте. Мне 14 лет и у меня нет комнаты, поэтому приходится спать с мамой. Я не жалуюсь на личное пространство, хотя иногда не против него. Уроки делать могу, мама телек редко смотрит. А если и смотрит, то он мне не мешает. Спим мы на большом диване, который выдвигается. У нас разные одеяла, у меня личное одеяло. мама на своей половине, я на своей. Мама в ту сторону, я в эту... Вообщем, можно сказать, что мы друг друга не видим почти. Я могу спать без мамы, и вполне самостоятельная

Дарья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да хоть с папой. твое тело - твое дело.

Гость
#2

да хоть с папой. твое тело - твое дело.

Гость
#3

Лучше с отчимом

Гость
#4

Не вижу ничего страшного в этой ситуации

#5

нет, ты 70-ти летняя троллятина.

Гость
#6

Я тоже жила с мамой в одной комнате лет до 19, потому что наши родственники почему-то решили, что это нормально, когда 7 человек живет в 3-х комнатной квартире.

Гость
#7

Мама на полу должна спать?
Тебе 14 уже можешь подрабатывать, иди на биржу труда и зарабатывай себе на кровать. За месяц на самую дешёвую нашкребешь

Гость
#8

Конечно нормально) не парься, и вопросы на этом форуме не задавай, здесь все очень злые змеи

А на нас
#9

Не нравится спать вместе с мамой-спи на полу или в кладовке,на застеклённой лоджии.

xox
#10

Это просто жесть и ужас жить в однокомнатной квартире. По любому это на самоотценку ну никак не может не повлиять.

Гость
#11
Гость

Мама на полу должна спать?
Тебе 14 уже можешь подрабатывать, иди на биржу труда и зарабатывай себе на кровать. За месяц на самую дешёвую нашкребешь

Мама должна была, перед тем как заниматься сексом без презерватива, подготовить для своего ребенка отдельную комнату, свою кровать, ребенок живет без личного пространства, даже помастурбировать негде, так не удивляйтесь, что подростки трахаются в кустах среди белого дня!

А на нас
#12
Гость

Мама должна была, перед тем как заниматься сексом без презерватива, подготовить для своего ребенка отдельную комнату, свою кровать, ребенок живет без личного пространства, даже помастурбировать негде, так не удивляйтесь, что подростки трахаются в кустах среди белого дня!

Ну залетела и всё тут!Ведь сначала залетают-потом бегают-или рожать или аборт!

Василиса
#13

Сначала я думала чуть другое, а всего лишь оказалось, что банальная и очень распространённая проблема в виде общежития, в котором есть только один диван. А так, когда на даче бывали, то там тоже самое, полно народу как, кто где спит, на кровати все не помещаются, раскладушка только одна. Когда хорошая погода, то сначала был гамак, но ткань использовали однажды, так что потом я с сестрой спала там на ёмкости с водой, мать тоже, втроём было тесно, отец раскладушку брал и рядом ставил, рядом с собой топор клал, а я с сестрой просыпалась, они и не замечали, что мы встали и уже пошли, однажды нашли козлиный череп и повесили на дерево рядом с предками.

Дарья
#14
Гость

Мама должна была, перед тем как заниматься сексом без презерватива, подготовить для своего ребенка отдельную комнату, свою кровать, ребенок живет без личного пространства, даже помастурбировать негде, так не удивляйтесь, что подростки трахаются в кустах среди белого дня!

Мама говорит, что родила меня что бы любить. Но я этого не вижу.

Дарья
#15
Василиса

Сначала я думала чуть другое, а всего лишь оказалось, что банальная и очень распространённая проблема в виде общежития, в котором есть только один диван. А так, когда на даче бывали, то там тоже самое, полно народу как, кто где спит, на кровати все не помещаются, раскладушка только одна. Когда хорошая погода, то сначала был гамак, но ткань использовали однажды, так что потом я с сестрой спала там на ёмкости с водой, мать тоже, втроём было тесно, отец раскладушку брал и рядом ставил, рядом с собой топор клал, а я с сестрой просыпалась, они и не замечали, что мы встали и уже пошли, однажды нашли козлиный череп и повесили на дерево рядом с предками.

Я живу в двушке, в другой комнате бабушка живёт, а ее нам некуда девать, у неё только этот дом

#16
Гость

Мама должна была, перед тем как заниматься сексом без презерватива, подготовить для своего ребенка отдельную комнату, свою кровать, ребенок живет без личного пространства, даже помастурбировать негде, так не удивляйтесь, что подростки трахаются в кустах среди белого дня!

Моя мама при мне это делает, думает, что я не вижу ничего) никому не желаю жить в однокомнатной

Гость
#17
Animals

Моя мама при мне это делает, думает, что я не вижу ничего) никому не желаю жить в однокомнатной

А моя мужика своего раз привела и трахалась на полу с ним, пока я "спала"

А на нас
#18
Гость

А моя мужика своего раз привела и трахалась на полу с ним, пока я "спала"

А моя старшая сестра со своим хахелем жарились на кровати на её половине комнаты!А я подглядывал из-за шкафа!

А на нас
#19
Гость

А моя мужика своего раз привела и трахалась на полу с ним, пока я "спала"

Ну надо же где то этим заниматься!Ну не в подъезде и не на лавочке!

Гость
#20

Это очень здорово,что у вас с мамой такие доверительные отношения!!Конечно,норма!Сама бы хотела сейчас уснуть с родителями.)

Гость
#21

в этом ничего такого нет, это норма,
так что не переживай

Гость
#22

я до 14 лет спала с мамой на одной кровати. у родителей очень нестабильные отношения были, я с детства привыкла спать с ней. на данный момент могу сказать, что это очень негативно отразилось на мне. за столько лет появилась физическая привязанность, обострялось ссорами и проблемами в семье. это перенеслось на мою личную жизнь, и теперь у меня аддикция, это очень серьёзная зависимость и выйти из неё тяжело. будучи 18 летней девушкой я сильно цепляюсь за парней, их внимание, мне тяжело выйти из отношений, не могу концентрировать внимание на профессиональной сфере своей жизни. постоянно ищу физического контакта с парнями (речь даже не о сексе идёт). это конечно сработало так в совокупности с другими семейными проблемами, но людям с похожей ситуацией советую выстраивать личное пространство и переставать ночевать с родителями )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: