Гость
Статьи
Мне 15 лет, мама …

Мне 15 лет, мама думает что я сплю с мальчиками

Здравствуйте.Мне 15 лет, мама думает что я сплю с мальчиками, лишь потому что она родила меня в 16 лет. Читает переписки, роется в вещах, запрещает гулять даже с девочками, даже в магазин. Постоянно звонит, кричит, оскорбляет как-то. Что мне делать?угрожает гинекологом, даже мои слова о том, что я не целовалась никогда, ей просто не интересны.

Eliza.
10 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Продолжайте не спать с мальчиками, для начала.
Потом учитесь, работайте и копите на комнату в коммуналке, чтоб от суперматери съехать. Потом можете начинать спать с мальчиками (пардон, тогда уже с молодыми мужчинами).

Гость
#2

Ну, гинеколог всё равно ничего не увидит. Старайтесь давать ей отпор, можете её слова записывать на диктофон.

Гость
#3

Анальный секс и мама не ничего по анализам вагины не узнает Еще есть рот там ваще безпалевно

Гость
#4

Она судит по себе. Яблоко от яблони не далеко падает

Гость
#5
Гость

Она судит по себе. Яблоко от яблони не далеко падает

Отнюдь. Совсем наоборот.

Гость
#6

а если согласиться на гинеколога? может отстанет? заодно пообщаетесь с умным человеком врачом

Гость
#7
Гость

а если согласиться на гинеколога? может отстанет? заодно пообщаетесь с умным человеком врачом

Хорошо сказано-с умным человеком!👍

Гость
#8

Это у не паранойя, на фоне своей ранней беременности, боится бабушкой стать...

Гость
#9

Если с мамой общаешься нормально, то скажи, что пусть по себе не судит, не все такие, как она. А вы не хотите брать с неё пример и беременеть в 15.

Гость
#10

У меня такая же ситуация я не знаю что делать