Гость
Статьи
Сестра не умеет …

Сестра не умеет воспитывать детей - что делать?

Добрый день! Мне 37 лет, сестре 48, у неё есть ребёнок, сын 13 лет. Сейчас мы все вместе находимся на даче (половина моя, половина сестры). До этого не было такого, чтобы мы прям несколько дней жили вместе, а щас я понимаю, что она ужасно воспитывает своего ребёнка. Два дня назад ее сын, мой племянник, чем - то отравился, и меня немного удивляет реакция моей сестры: тут же начала предлагать ему лекарства, сюсюкаться, типа давай мой дорогой, давай солнышко, полежи, я дам тебе лекарство, утром все пройдёт, малыш "- я была в афиге. Разве можно так с парнем общаться? Ему же не 5 лет, уже должен уметь самостоятельно решать свои проблемы. Мне сестра сказала, что ничего удивительного не видит, мол это её ребёнок, тем более он болеет и поэтому с ним надо ласково. Кто прав, на ваш взгляд?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Убогая, у тебя фантазия закончилась или тебя разводчицу заклинило?

Гость
#2

Автор, оставьте её с сыном в покое. Сами родите и сами воспитывайте как считаете нужным. Их всё устраивает. Не лезьте к ним.

#3

А можно узнать при чем здесь воспитание? Это элементарная забота о родном человеке который заболел. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Автор
#4
Гость

Автор, оставьте её с сыном в покое. Сами родите и сами воспитывайте как считаете нужным. Их всё устраивает. Не лезьте к ним.

У меня есть сын, но я его воспитываю нормально, как мужчину, а не тюфяком

Автор
#5
Angel

А можно узнать при чем здесь воспитание? Это элементарная забота о родном человеке который заболел. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Это не забота, а сюсюканье и сопли, то есть воспитание в ребёнке слюнтяя

Гость
#6

а зачем вторая такая же тема? клинит вас?

#7
Автор

Это не забота, а сюсюканье и сопли, то есть воспитание в ребёнке слюнтяя

Вы простите своему сыну когда он болел, таблеки в рожу кидали? Или отправляли самого в аптеку? Не прикрывайте свою лень и безразличие нормальным воспитанием. Зато есть шанс что этот ребенок вырастет благодарным и в дальнейшем будет помагать своей матери.

Автор
#8
Angel

Вы простите своему сыну когда он болел, таблеки в рожу кидали? Или отправляли самого в аптеку? Не прикрывайте свою лень и безразличие нормальным воспитанием. Зато есть шанс что этот ребенок вырастет благодарным и в дальнейшем будет помагать своей матери.

Нет, а что за крайности? Или существует только два варианта: кидать таблетки в рожу или сюсюкаться и тазик держать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема