Гость
Статьи
Эти дети и подростки …

Эти дети и подростки совсем страх и стыд потеряли!

Это же ужас,говорят мне мои дети : младший -13 лет,старший-15,говорят : в России им тут очень плохо живётся,всё не то. Одежду им покупаю,говорят что не

Татьяна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что Навальных своих насмотрелись и строят из себя политиков. В данном случае поможет ремень и мятный отсос

Гость
#2

Такими же были некоторые русские дети 22 года назад. просто они смотрят на Запад, видят как там богато живут, что там больше возможностей, чем в России, что там больше разнообразия товаров. Но, они не думают почему так. С Россией это так потому, что она ещё когда существовал СССР сильно тормозила своё развитие, в первую очередь развивая другие страны входящие в СССР (Украину, Белоруссию, страны средней Азии, Кавказ), а после того как не стало СССР она снова стала очень сильно поддерживать эти бывшие страны, ещё Россия недополучила свыше 100 миллиардов долларов, из-за того, что простила их разным странам мира, ну не могли бы они отдать деньгами, тогда бы пусть эти страны отдавали России товаром. Ещё развитие России сильно притормозило то,что она единственная из стран СССР расплачивалась за все его долги

#3

отвезите их в Сибирь!

Гость
#4

Автор, так им и скажите, что всё в их руках. До 18 лет вы отвечаете за них, а после 18-летия они могут делать что хотят. Если им не нравится едва и\или одежда, то они имеют полное право поднять свою попу с дивана и шевелиться, зарабатывать на свои хотелки.
Так им и скажите, что сейчас пусть они копят свои мечты и принесут вам свои школьные аттестаты (в идеале ещё - дипломы колледжей или вузов), а далее пусть реализуют свои мечты и желания. Далее вперед и с песней!! А сейчас пусть определяются, кто они и чего вообще хотят.

Гость
#5

едва = еда*

Гость
#6

Вот почему
youtu. be/vUsztvJiw4U

#7

ох уж эти детки растут...!! только грусть наводят своими выходками.... совсем им уже голову промыли эти *** реперы и бузовы с северной Америки.... и вообще с Америки..... СССР жив и будет жить! у меня как то было два сына да не стало.... целыми днями один в компуктер шмалял а второй тоже..ну я решила таки: терпеть этого и сделала часик заварной да наваристый!! сразу в доме тихо и спокойно, и нет этой промывки мозгов!!! и вам советую такой вот незамысловатый рецептик: свеже зарубленое мяско кинуть на сковородочку с чесначком, томить под крышкой минут 5, позже в кипяток и бульон готов! там уже фруктики-обощи по вкусу! с выкидышами конечно вкуснее и практичнее, но перезрелые мясные изделия тоже не плохи, я вам так скажу!

#9

да они оффники, бейте их палками, на забивы не пускайте и будут как шелковые! личный опыт. вот были у меня три сыночка таких, я их быстро исправила. верьте в себя и пейте квас каждый день на ночь по две ложки перед сном.

#10
Ленаида Головачко

ох уж эти детки растут...!! только грусть наводят своими выходками.... совсем им уже голову промыли эти *** реперы и бузовы с северной Америки.... и вообще с Америки..... СССР жив и будет жить! у меня как то было два сына да не стало.... целыми днями один в компуктер шмалял а второй тоже..ну я решила таки: терпеть этого и сделала часик заварной да наваристый!! сразу в доме тихо и спокойно, и нет этой промывки мозгов!!! и вам советую такой вот незамысловатый рецептик: свеже зарубленое мяско кинуть на сковородочку с чесначком, томить под крышкой минут 5, позже в кипяток и бульон готов! там уже фруктики-обощи по вкусу! с выкидышами конечно вкуснее и практичнее, но перезрелые мясные изделия тоже не плохи, я вам так скажу!

ДО СЛЕЗ!!!!!!!!!!

#11
Гость

Хватит уже вас xoxлов было закармливать в СССР за русский счёт.

И.В. Сталин. Сочинения. Т. 5. (1921-1923). Стр. 329. :
«Слабым пунктом Советской власти нужно считать Украину. Положение дел в смысле культуры, грамотности и т.д. здесь такое же, или почти такое же как в Туркестане... Положение на Украине осложняется еще и некоторыми особенностями промышленного развития страны. Дело в том, что основные отрасли промышленности, угольная и металлургическая, появились на Украине не снизу, не в порядке естественного развития хозяйства, а сверху, в порядке искусственного насаждения извне. Ввиду этого состав пролетариата этих отраслей является не местным, не украинским по языку.»

кто такой Сталин, звучит вкусно

#12
Гость

Хватит уже вас xoxлов было закармливать в СССР за русский счёт.

И.В. Сталин. Сочинения. Т. 5. (1921-1923). Стр. 329. :
«Слабым пунктом Советской власти нужно считать Украину. Положение дел в смысле культуры, грамотности и т.д. здесь такое же, или почти такое же как в Туркестане... Положение на Украине осложняется еще и некоторыми особенностями промышленного развития страны. Дело в том, что основные отрасли промышленности, угольная и металлургическая, появились на Украине не снизу, не в порядке естественного развития хозяйства, а сверху, в порядке искусственного насаждения извне. Ввиду этого состав пролетариата этих отраслей является не местным, не украинским по языку.»

ты че про украину - родину мира пиzdанул, недоносок? бумер ты блRть. таким обезьянам как ты подобную литературу в руки давать вообще запрещено. таких как ты вообще в конслагеря засылали раньше и че? че ты про ссср знаешь абортыш ты.

Гость
#13

1998 год, мой приятель перепробовал все самые лучшие видеоигры на видеоприставке Sega Megadrive 2. На рынке за небольшую дополнительную плату 20-30 рублей можно было обменять свой картридж (на них были видеоигры) от видеоприставки. вот, он менял их постоянно.
Видеоигры - индустрия управляемой человеком сказки на экране телевизора почти полностью отсутствовала в СССР, как и видеофильмы. С распадом СССР, на российский рынок хлынули красочные, эффектные товары, как связанные с пищей, так и игрушки. Они сильно превосходили то,что мы видели в СССР. Был класс детских игрушек который отсутствовал в СССР: монстры, фантастические существа, киборги.
В СССР ,в фильмопроизводстве отсутствовал жанр фантастики и фэнтезийных ужасов. Просто ужасы это бытовуха, криминал, это дepьмо.
Как только с развалом СССР появилась первая видеоприставка Dendy, её купили 99,9% российским детям, дети стали гораздо меньше гулять на улице и во всё свободное время от школы играть в видеоигры. После Денди появилась уже более мощная видеоприставка Sega.
Одежда в СССР была жесткая и некрасивая, русские работали на другие республики и на оборону страны.

Гость
#14
Рыба в кляре

ты че про украину - родину мира пиzdанул, недоносок? бумер ты блRть. таким обезьянам как ты подобную литературу в руки давать вообще запрещено. таких как ты вообще в конслагеря засылали раньше и че? че ты про ссср знаешь абортыш ты.

Чё за попытки на выeбон? Твоя страна сегодня меланхоличная eбань с некрасивыми людьми держащаяся за счёт русских денег. Уeбок иди на x yй на ваши никем кроме вас непосещаемые сайты с лживой информацией

#15
Гость

Чё за попытки на выeбон? Твоя страна сегодня меланхоличная eбань с некрасивыми людьми держащаяся за счёт русских денег. Уeбок иди на x yй на ваши никем кроме вас непосещаемые сайты с лживой информацией

хахахаха блRть, дикхед ты. ну и сиди жиром заплывай в своем татарстане, аче. внатуре класс же. это же лучше, чем увидеть прекрасное днипро и выгулять там своего карасенка. иди учи своих абортышей доить корову и в речке полоскайся.

Гость
#16
Рыба в кляре

хахахаха блRть, дикхед ты. ну и сиди жиром заплывай в своем татарстане, аче. внатуре класс же. это же лучше, чем увидеть прекрасное днипро и выгулять там своего карасенка. иди учи своих абортышей доить корову и в речке полоскайся.

пидopoгoвно тюрк xoxoл пытается вяло cpaться, они даже и так этого не могут. Ты спидозный недоeбок, воткни x yи себе в уши и ноздри, порванножoпый чесоточный дуpoeб пользующийся Интернетом за счёт русских денег

#17
Гость

Чё за попытки на выeбон? Твоя страна сегодня меланхоличная eбань с некрасивыми людьми держащаяся за счёт русских денег. Уeбок иди на x yй на ваши никем кроме вас непосещаемые сайты с лживой информацией

попыток на выeбон нет, она говорит по факту, недалёкий старпёр с ущемлённым кругозором и мозгом с пол гретского ореха. я таких как ты, вертела на трёх метровых шампурах в киргистане.

#18
Гость

пидopoгoвно тюрк xoxoл пытается вяло cpaться, они даже и так этого не могут. Ты спидозный недоeбок, воткни x yи себе в уши и ноздри, порванножoпый чесоточный дуpoeб пользующийся Интернетом за счёт русских денег

сразу видно, что вы, молодой человеко подобный yёбoк, ниxyя в жизни не добились, и сидишь ты досихпор у самки на шее, пьёш дешманское просроченое пиво из ближайшей пятёрочки и смотришь футбольчик. такую Россию ты выбираешь? балван

#19
Ленаида Головачко

попыток на выeбон нет, она говорит по факту, недалёкий старпёр с ущемлённым кругозором и мозгом с пол гретского ореха. я таких как ты, вертела на трёх метровых шампурах в киргистане.

благодарствую за поддержу, дорогая Ленаидочка. специально для авс уже три цистерны кваса выкатили, так что жду. 💖💖💖💋

Гость
#20
Ленаида Головачко

попыток на выeбон нет, она говорит по факту, недалёкий старпёр с ущемлённым кругозором и мозгом с пол гретского ореха. я таких как ты, вертела на трёх метровых шампурах в киргистане.

По какому факты она xoxлушка говорит? В её словах нет содержания, а есть тщедушные попытки выeбиться. Ты xoxлушка тоже заступаешься за неё, как за своих.От того, что матерюсь не значит,что я недалёкий, матерятся в Интернете и те ,чья работа связанна с творчеством. И ты старуха xoxлушка тоже пытаешься это делать. Украинцы похожи на киргизов

Гость
#21
Ленаида Головачко

сразу видно, что вы, молодой человеко подобный yёбoк, ниxyя в жизни не добились, и сидишь ты досихпор у самки на шее, пьёш дешманское просроченое пиво из ближайшей пятёрочки и смотришь футбольчик. такую Россию ты выбираешь? балван

Не тебе тyпой старой nизде xoxлушке рассуждать чего я в жизни добился. Матерятся в Интернете и те,кто добился в жизни гораздо больше своих сверсников, это только такие тyпые немощные yeбыши как ты накидывают стереотип на матерящихся людей на форумах, что они в жизни ничего не добились, что они внешне некрасивые, что у них пузо. Завали своё раздpoченное пидopское eбло, а то получишь по нему

Гость
#22

Считаю что с 16 лет надо давать им работу,пусть не дурьюмаются. А то из себе таких умных делают, всё знают. А чуть что , укажешь на их возраст,что мол еще мал, опыта/знаний мало,так сразу ,новое слово появилось, -эйджизм.
Ооо зато как они разговаривают,хамят..ммм. резво так. На старшее поколение говорят что они совковое понятие и другие мнения не воспрнимаете. Зато сами далеко не ушли, еще как не воспринимабт лругое мнение, сразу обзывательства и ругань.
Пусть с 18 лет сваливают, надеюсь у вас не в долях квартира.

#23

Господи.... Мать калечит детей,а ее защищают. ***!

Гость
#24

Сборище шизофреников в чате

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: