Гость
Статьи
Мама заставляет мыться

Мама заставляет мыться

здравствуйте!
мне 16 лет, и мама заставляет меня мыться или подмываться каждый день. работает мама сменами, и когда она на смене или в командировках, я моюсь максимум раз в неделю, и мне так комфортно. бельё так же меняю регулярно, раз в неделю. я не воняю. как убедить маму, что так часто мыться не нужно?

Женя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама правильно тебе говорит,я тоже мать и заставляю купаться до, у каждый день! Ну бывают такие дни когда не заставляю _это зимой когда не потела и не испачкалась

Гость
#2

А как же месячные? С ними раз в неделю никак не получится мыться

МИСП
#3
Гость

А как же месячные? С ними раз в неделю никак не получится мыться

Гость

А как же месячные? С ними раз в неделю никак не получится мыться

Она просто не чувствует свою вонь, т.к. привыкла, а на месячные ей пофиг, а мать чувствует и оxyевает от запаха своей дочи

Гость
#4
МИСП

А как же месячные? С ними раз в неделю никак не получится мыться

Она просто не чувствует свою вонь, т.к. привыкла, а на месячные ей пофиг, а мать чувствует и оxyевает от запаха своей дочиэтот марамой мисп в темах выделений сидел
шизанутой животное.

Гость
#5

Автор, про "меняю белье раз в неделю и не воняю" - это неправда. У здоровой женщины есть выделения. После посещения туалета люди подмываются.
Вы сейчас маму не хотите слушать и понять, но когда вам парень или на работе в грубой форме выскажут по поводу неприятного запаха от вас, будут вам дарить мыло с намеком на вашу нечистоплотность - вам будет стыдно за себе. Скорее всего будет стыдно.
Месяц назад на форуме была похожая тема, где девушка писала, что перед карантином съехалась с парнем жить, имея такую же привычку - она мылась раз в неделю. Для нее было дико наблюдать, как парень принимает душ каждое утро и АЖ ДВА раза в сутки чистит зубы. Сначала он ей намекал, потом грубо говорил, что от нее воняет, а потом просто выгнал из квартиры и отправил назад к родителям неряху!

Гость
#6
МИСП

А как же месячные? С ними раз в неделю никак не получится мыться

Она просто не чувствует свою вонь, т.к. привыкла, а на месячные ей пофиг, а мать чувствует и оxyевает от запаха своей дочиДр.очер захлопнись

МИСП
#7

[/quote]Да что с вами девочки? 😂 Или это опять у машки бомбит

Автор
#8
Гость

А как же месячные? С ними раз в неделю никак не получится мыться

у меня отлично получается с ними раз в неделю

Автор
#9
Гость

Она просто не чувствует свою вонь, т.к. привыкла, а на месячные ей пофиг, а мать чувствует и оxyевает от запаха своей дочи

этот марамой мисп в темах выделений сидел
шизанутой животное.я не воняю, пахну нормально

МИСП
#10
Гость

я не воняю, пахну нормально

Это конечно хорошо что тебе нравиться твоя вонь, но окружающие от неё (извиняюсь за выражение) оxyeвают

Не автор
#11

Ну это разводка. Раз в день перед сном (без головы) и смена трусов это стандартная гигиена... так же как и чистка зубов два раза в день.
Вот утренний душ уже каждый для себя выбирает, кто-то без этого проснуться не может, кому-то утром вода неприятна. На чистить зубы и мыть руки это не распространяется.

Гость
#12
МИСП

Это конечно хорошо что тебе нравиться твоя вонь, но окружающие от неё (извиняюсь за выражение) оxyeвают

ты вылечись сначала от шизофрении
потом в комментаторы лезь.

МИСП
#13
Гость

ты вылечись сначала от шизофрении
потом в комментаторы лезь.

☝️ Кстати, машка моется раз в 2 месяца, иногда ее насильно тащат на автомойку и там моют 😂😂😂

Гость
#14
МИСП

☝️ Кстати, машка моется раз в 2 месяца, иногда ее насильно тащат на автомойку и там моют 😂😂😂

это зэки тащат миспа на мойку как машку.
сам он только матрас сношает.

Гость
#15

пиииииздееееец. ***

Гость
#16
Гость

Мама правильно тебе говорит,я тоже мать и заставляю купаться до, у каждый день! Ну бывают такие дни когда не заставляю _это зимой когда не потела и не испачкалась

*** ты мать у меня травма психологическая из за этого

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: