Гость
Статьи
мама заставляет мыться

мама заставляет мыться

помогите, мама заставляет мыться
здравствуйте, мне 17 лет и я очень не люблю мыться. перестала совсем любить это дело лет в 13, до 16 мама запихивала в душ раз в неделю как минимум, говорила, что буду пахнуть плохо, что волосы плохо лежат грязные. до сих пор каждый день гундит, чтобы я поменяла трусы и подмылась вечером. в душ запихивать меня так часто перестала, теперь заставляет мыться раз в месяц, но я не хочу. а она говорит, что я воняю, что на голове сосульки, ну и у меня разводы такие серые по всему телу, мне не мешает вообще, а она достаёт. ещё говорит, что у меня изо рта плохо пахнет, я зубы тоже чищу редко. я последний раз мылась в конце апреля, всю последнюю неделю мама пристаёт, чтобы я сходила помыться, трусы поменяла, (меняю после душа)зубы почистила, подскажите, что сделать, не моясь, чтобы ей не пахло и чтобы волосы выглядели почище? жвачку жую, дезодорантом пользуюсь. очень нужно, помогите! #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А самой не противно душится от запаха своего?

Гость
#2

Это база

#3

кстати, если волосы грязные, можно завязывать хвост. Тоже бывает неделями даже две не мою голову

#4

Надеюсь это шутка?! Мыться надо не для мамы, а для себя. Какому парню ты понравится ,когда от тебя несёт за километр. Такое ощущение, что есть какая-то детская травма на почве мытья, очень странно. Нужно к психологу

Гость
#5

У меня сынишка такой. Не любит себя и вредит себе всячески: не принимает душ, не меняет белье, ходит в дырявых носках. Всех любит и угождает всем, а себя нет. Я уже примирилась с этим.

#6

Фууууу

Золотая Рыбка
#7

Видно, что автор пытается нас троллить. Переборщила на фразе: "...разводы такие серые по всему телу..."

#8
Золотая Рыбка

Видно, что автор пытается нас троллить. Переборщила на фразе: "...разводы такие серые по всему телу..."

Фууууу

Гость
#9

Модераторы, ну блин, вы хотя бы иногда включайте мозг. Скучно же читать такие откровенные разводки.

Гость
#10

я блеванула.. ужас.. не верю.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: