Гость
Статьи
Как отгородить …

Как отгородить подростка от курения?

Сегодня из за сломанного лифта пришлось спускаться по лестнице и встретила подругу дочери которая курила между этажами. Увидев меня она быстро затушила сигарету и забежала к себе в квартиру. Дочери 17 лет, знаю точно что на данный момент она не курит. Но сейчас сижу и думаю как можно ее отгородить от курения.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот какое твоё собачье дело-то
святоша, итить твою мать

Гость
#2

уже никак, уже пусть сама своим мозгом живет

Гость
#3

Просто поговорите с ней об этом и объясните последствия. Это всё, что вы можете сделать как родитель.

Лена Головач
#4

какое твоё дело? ей уже почти 18 лет, считай совершеннолетняя, пусть делает что хочет, тем более что не твой ребёнок

к т о п в
#5

личным примером и не ограничиваться отказом от курения, здесь же отказ от алкоголя и воспитывать культ спорта -всё с личным примером. завтра же все вместе на турничок вместе отжаться и сделать пресс и так каждый день

Гость
#6

С дочерью можно поговорить о вреде курения, но самое главное не запрещать. Не говорить таких фраз:"я запрещаю тебе курить". От этого девочка может начать курить Вам на зло. И если она уже курит, то вы нечего не сделаете

Василиса
#7

Научить презирать курящих, объяснить и объяснить, что курить вредно, особенно когда об этом станет известно, потом будет очень больно, когда по морде за это получит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема