Гость
Статьи
Курят прямо на детей!

Курят прямо на детей!

Девочки подскажите!! Я вчера гуляла со своим сыночкой, и наткнулась на улице на курющих подростков. Они курили прямо на моего Лешу когда мы проходили мимо в магазин.... Я им сказала что бы они перестали и вообще курить на улице нельзя согласно новому закону о курении, но они меня обматерили и послали!! Они курили прямо посередине улицы!!.. А ведь рядом были еще мамы с колясками. Почему они не поддержали меня? Им наплевать на здоровье своих детей? Девочки, а как вы справляитесь с хамами на улице?? Можно же как-то повлиять на этих невоспитаных курильщиков?!

Марина
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно сфоткать и показать ментам фото

Гость
#2

Этот омерзительный стиль вас выдает.

Гость
#3

В этой стране на закон всем плевать. Я сама не курю, но и другим замечание не делаю-бестолку

Гость
#4

Вам нельзя писать разводки. От них тошнит.

Гость
#5
Гость

Вам нельзя писать разводки. От них тошнит.

Ага.
Разводка совсем tупая, а авторша еще tупее.

Гость
#6
Гость

Вам нельзя писать разводки. От них тошнит.

+++

Гость
#7

автор, зато вашему леше квартира от бездетной тетки достанется

Гость
#8

Пошла на х....

Гость
#9

никак, у них нет ни воспитания, ни мозгов, поэтому берегите свои нервы. Я на днях ехала в маршрутке, за 5 остановок водитель выкурил 2 сигареты. Все пассажиры молча дышали табачным дымом.

Гость
#10

А я как-то ехала в троллейбусе-таджики курили прямо в салоне! И ни один мужик ни слова не сказал!

Гость
#11
Гость

никак, у них нет ни воспитания, ни мозгов, поэтому берегите свои нервы. Я на днях ехала в маршрутке, за 5 остановок водитель выкурил 2 сигареты. Все пассажиры молча дышали табачным дымом.

Может он нервничал?? Может от него жена ушла, к Насрулле, с другой маршрутки?!Переживает...(((

Гость
#12
Гость

А я как-то ехала в троллейбусе-таджики курили прямо в салоне! И ни один мужик ни слова не сказал!

очкуны.

Гость
#13
Гость

никак, у них нет ни воспитания, ни мозгов, поэтому берегите свои нервы. Я на днях ехала в маршрутке, за 5 остановок водитель выкурил 2 сигареты. Все пассажиры молча дышали табачным дымом.

Может он нервничал?? Может от него жена ушла, к Насрулле, с другой маршрутки?!Переживает...(((
бедняжка(((

Гость
#14

Вставьте своему Лёше сигарету в жооооопу пускай попрыгает.

Гость
#15
Гость

А я как-то ехала в троллейбусе-таджики курили прямо в салоне! И ни один мужик ни слова не сказал!

Судя по наглости, это были дагестанцы!! Но ни как не таджики!! Вы их отличаете хоть?? Или они представились: "Всем Салам! Мы таджики! Мы покурим, да!!"

Свекурва
#16

Сочувствую автор.

Гость
#17

да всем по х!!!

Гость
#18

Судя по наглости, это были дагестанцы!! Но ни как не таджики!! Вы их отличаете хоть?? Или они представились: "Всем Салам! Мы таджики! Мы покурим, да!!"[/qуоте]

Ну может не таджики, а узбеки какие-нибудь. Азиаты явно, не кавказцы

Гость
#19

Как говорит моя мама, все беды от нерусских.

Гость
#20

девы кто сдох бабо нино или тухлая? не пойму? сосучки в терновнике и зябы тоже долго нет? где все ?

Гость
#21

Автор, придумай другую разводку.Интересную.Например, про пе'дофилов. Или извращуг. Заходишь в " Пятерочку", а там, около пельменей, два *** сношаются, без презервативов...и пьют "Балтику-9". А все проходят мимо...

Гость
#22

Кто умер прям на вумане???

Гость
#23
Гость

Судя по наглости, это были дагестанцы!! Но ни как не таджики!! Вы их отличаете хоть?? Или они представились: "Всем Салам! Мы таджики! Мы покурим, да!!"[/qуоте]Ну может не таджики, а узбеки какие-нибудь. Азиаты явно, не кавказцы

А какой город у Вас??

Гость
#24
Гость

Автор, придумай другую разводку.Интересную.Например, про пе'дофилов. Или извращуг. Заходишь в " Пятерочку", а там, около пельменей, два *** сношаются, без презервативов...и пьют "Балтику-9". А все проходят мимо...

Гыыыыы))))

Гость
#25

А какой город у Вас?? [/qуоте]

Мск

Гость
#26
Гость

А какой город у Вас?? [/qуоте]Мск

столица ёпто...Тучи разогнали к нам в Волгоград упыри??? кому 9 мая,а кому гроза и грязь.Хулле мы ж вам рабы чо...

Гость
#27
Гость

столица ёпто...Тучи разогнали к нам в Волгоград упыри??? кому 9 мая,а кому гроза и грязь.Хулле мы ж вам рабы чо...

Ной на другом сайте что у тя город грязный.

Гость
#28

столица ёпто...Тучи разогнали к нам в Волгоград упыри??? кому 9 мая,а кому гроза и грязь.Хулле мы ж вам рабы чо...[/qуоте]

Ниче не разгоняли, у нас сутра солнышко было. Эт не наши тучи, вы обознались

Гость
#29
Гость

столица ёпто...Тучи разогнали к нам в Волгоград упыри??? кому 9 мая,а кому гроза и грязь.Хулле мы ж вам рабы чо...

Да вообще кто на что заработал там и живёт, так что рот офнула и брысь к властям жаловаться что у тя город грзяный

Гость
#30
Гость

столица ёпто...Тучи разогнали к нам в Волгоград упыри??? кому 9 мая,а кому гроза и грязь.Хулле мы ж вам рабы чо...

У нас в Екатеринбурге ещё хуже!!! С утра дождина была до самого салюта!!! И температура на улице около 0°. А ночью снег пошёл, е'птить...(((

Гость
#31
Гость

автор, зато вашему леше квартира от бездетной тетки достанется

Ахахахааааааааааааа))))) Тетка даже не шифруется. Или же наоборот, провоцирует. А вообще, сегодня на форуме скучно.

Гость
#32

На аморальное общество повлиять нельзя. К сожалению и ваш сыночек когда будет подростком, тоже будет обкладывать матом прохожих. Се ля ви.

Гостья
#33
Гость

Может он нервничал?? Может от него жена ушла, к Насрулле, с другой маршрутки?!Переживает...(((

Ну раз такаое горе то надо было водиле еще и наливать каждую остановку под сигареточку

Гость
#34

Авторша перепилась на праздники и у нее нет фантазии для нормальных разводок.

Гость
#35
Гость

Да вообще кто на что заработал там и живёт, так что рот офнула и брысь к властям жаловаться что у тя город грзяный

Короли блиять)))) я даже в бабле купаться буду в мск не ногой. Живите сами со своими мск и таджиками-дворниками.

Гость
#36
Гость

Короли блиять)))) я даже в бабле купаться буду в мск не ногой. Живите сами со своими мск и таджиками-дворниками.

Ну если б я Купалась в бабле в Москве тоже не жила бы. Факт в том что на свой город я не жалуюсь, и тем более не упрекаю кого то что погода плохая)
Таджики-дворники по всюду, да и у нас их сейчас не так много из заменили хохлы

Гость
#37
Гостья

Ну раз такаое горе то надо было водиле еще и наливать каждую остановку под сигареточку

Им днём нельзя бухать!! Харам е'птить!! После заката наж'рался наверное, в дым сцуко...

Гость
#38

что возбудились на тучи?)))))
ахахахаха надо тему поддерживать чо...
давайте теперь про педоффилов

Гость
#39
Гость

что возбудились на тучи?)))))ахахахаха надо тему поддерживать чо...давайте теперь про педоффилов

Педофилы народ ---скрытный

Гость
#40

ладно,кто ответит КТО СДОХ НА ФОРУМЕ???ПОЧЕМУ ВСЕ ТВЕРДЯТ О СМЕРТИ НЕКОЙ ТУХЛОЙ??И что кто-то исчо от спида сдох? сосущая в терновнике или зяба???

Гость
#41

Автор, здесь не правы и вы, и те подростки.
1 - вы не правы в том, что запрещаете им курить.
2 - они не правы в том, что курили на вашего сына.

Два совета дам: 1 - старайтесь больше не спорить с людьми и если вас что-то не устраивает, то быстро уходить. Это же вас не устраивает, а не их. 2 - забейте на эту ситуацию в целом. Сложилось мнение, что вы думаете, будто всё должно быть по вашей указке у окружающих. так вот, этого не будет. Никто не обязан вам угождать. Просто впредь не ходите рядом с такими компаниями. И потом... Это подростки. Вы забыли про подростковый возраст?

Гость
#42
Гость

никак, у них нет ни воспитания, ни мозгов, поэтому берегите свои нервы. Я на днях ехала в маршрутке, за 5 остановок водитель выкурил 2 сигареты. Все пассажиры молча дышали табачным дымом.

кстати тоже не русский, похож на армянина.

Гость
#43
Гостья

Ну раз такаое горе то надо было водиле еще и наливать каждую остановку под сигареточку

))))))))))

Гостья
#44
Гость

Им днём нельзя бухать!! Харам е'птить!! После заката наж'рался наверное, в дым сцуко...

Раз жена ушла какой уж тут харам. Надо было налить водиле да и пассажирам тоже тогда бы им дым в салоне уже не мешал бы а помогал создавать атмосферу этой дивной поездки) Песняк затянули бы

гость
#45

А я видела в Питере прямо на Литейном случай педофелии прямо на остановке автобуса напротив главного управления МВД!!! И была в шоке! Сначала хотела настучать и сдать того нарика который наглаживал мелкую девку.Но когда она повернула рожу-я увидела, что ей это нравится и что она привыкла и давно живет этим. Случай уже безнадежный. Она уже давно испорчена. Меня мучало омерзение, какая же она ш мара, и какой страшный был у нее взгляд.

Гость
#46
Гость

ладно,кто ответит КТО СДОХ НА ФОРУМЕ???ПОЧЕМУ ВСЕ ТВЕРДЯТ О СМЕРТИ НЕКОЙ ТУХЛОЙ??И что кто-то исчо от спида сдох? сосущая в терновнике или зяба???

Да и фиг с ней с тухлой,меня больше беспокоит 38 летний мяукающий котёночек,куда это чудо пропало?

Гость
#47

Как по мне, то лучше рексоны нет ничего. Я пользуюсь твердым антитранспирантом.
А у кого очень уж сильная проблема очень рекомендую мужской спид стик зеленого цвета(именно зеленый и никакой другой). Даже самый вонючий подростковый пот убивает.

Гость
#48

Да, вот еще вспомнила. Есть антиперспирант израильской фирмы "Hlavin" имеет пастообразную консистенцию, наносится пальцем раз в неделю. Есть несколько видов - для подмышек (мужской, женский, подростковый) и для ног.

Интересно, куда пропал вчерашний пост Nadjka с фото рексоны?

Гость
#49

У мужа раньше были всегда мокрые подмышки, на футболках прям разводы оставались.
но когда сменил свой дезик на axe dry shift, все поменялось. Сейчас вещи намного чище, и стирать их проще. И запах пота не слышу, даже после рабочего дня.

Гость
#50
Гостья

Раз жена ушла какой уж тут харам. Надо было налить водиле да и пассажирам тоже тогда бы им дым в салоне уже не мешал бы а помогал создавать атмосферу этой дивной поездки) Песняк затянули бы

Ага. Типа: " Эта не шутка--бухнули мы в маршруткэ". И водиле бы легче на душе стало!!