Гость
Статьи
Курят ли ваши взрослые …

Курят ли ваши взрослые дети?

Недавно дочь поймала в 22 года за курением айкоса. В итоге договорились чтобы у меня сигареты она даже не просила. На свое баловство договорились что будет тратить только свои заработанные деньги. А вы как относитесь к своим курящим детям, боритесь ли как то с этим или может наоборот курите вместе?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С детского сада курят. И ничего. Бухать хочу научить. А то в одно жало стрёмно нажираться.

Гость
#2

Моя 21 летняя дочь не курит. И меня гоняет, я курю тайком от нее.
А что есть айкос ?

Автор
#3
Гость

Моя 21 летняя дочь не курит. И меня гоняет, я курю тайком от нее.
А что есть айкос ?

Это электронная сигарета. Вообще ничем не отличается от обычной сигареты. Хотя дочь говорит что это даже не курение. Говорит просто дышит паром безвредным

Автор
#4
Гость

С детского сада курят. И ничего. Бухать хочу научить. А то в одно жало стрёмно нажираться.

Хорошо шутите

Гость
#5
Автор

Это электронная сигарета. Вообще ничем не отличается от обычной сигареты. Хотя дочь говорит что это даже не курение. Говорит просто дышит паром безвредным

Видела такие, но не знала как называются. Слышала что они вредней сигарет.

Автор
#6
Гость

Видела такие, но не знала как называются. Слышала что они вредней сигарет.

Раньше хотя бы бегали на улицу чтобы покурить. А сейчас в своей комнате дымит

Гость
#7

Я курила с 17 лет, как только школу с золотой медалью закончила, подумала что я слишком ботан. Сын подбирается к этому возрасту не курит, хотя мы бы не ругали. Оба (с отцом) знаем, что если человек что-то хочет бесполезно запрещать. Но сын на удивление не курит

Гость
#8

Я вместе с дочей курю. Она тоже курит. Ей 19.Когда папа уходит на работу, мы с дчоей достаём кальянчик и начинаем дымить. Ещё она курит электронные сигареты, а я обычные. Как то попробовала я у неё эти электронные сигареты, очень понравилось, она теперь мне часто даёт их подымить, они вроде бы HQD называются.Она иногда мои некст сиреневый просит, я ей даю тоже. Кстати, на этих HQD я пробовала вкус личи я пробовала. Ну и конечно как же без классических с мятой, как обычные сигарки. Хочу такие же купить. Она уже сама иногда предлагает, например "мам сигарету электронную покурить не хочешь?". А я такая "Да дочь, давай, больно уж вкусные у тебя". На проглуках тоже курим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: