Гость
Статьи
Собеседники на форуме.

Собеседники на форуме.

Вам интересно, как выглядят ваши собеседники на форуме? Как вы себе воображаете их? Я например вижу в своем воображений местных мужчин в спортивном костюме Адидас (фейк) или полуголыми, а женщин представляю очень полными, с накрученными волосами на папильотки. Все женщины озабочены диетами и рецептами

Анонимная
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я всех представляю голыми

#2

Достаточно редко это бывает интересно, если честно.

Легендарный
#3

Я представляю Скорпа, русоволосой милой девушкой. С голубыми глазами. Миниатюрная и фигуристая. Волосы до плеч. Распущены. Просто прелесть.

#4

Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко, жестоко не будь!))))

Гость
#5

Нет, мне все равно кто как выглядит

Гость
#6

Два старых осла сидят сутками и строчат от имени женщин,зарабатывая свои не легкие копейки на форуме.
Один из них настолько стар,что у же не понимает,где форум,а где туалет..

#7

Вот я в период самоизоляции.))) https: //
a.radikal. ru /a19/2007/4c/0d86cb92b94c. jpg

Гость
#8
Гость

Два старых осла сидят сутками и строчат от имени женщин,зарабатывая свои не легкие копейки на форуме.
Один из них настолько стар,что у же не понимает,где форум,а где туалет..

А ты первый осел или ссрущий мимо?

Гость
#9
Гость

А ты первый осел или ссрущий мимо?

Зато ты второй ,всегда сосущий.

ХХХ
#10

Не интересно кто как выглядит, ники не запоминаю. Своего постоянного ника не имею

Гость
#11
Гость

Зато ты второй ,всегда сосущий.

Ослик обиделся, не обижайся, ты и так унылое авно, еще и обиженное

DonJuan
#12

Думаю Принцесса мuНьет4ица работает в стрип клубе, да зарабатывает хорошо 200+, но тут сидит и строит из себя целку и "нитакую" и дает тут всем остальным советы.

Miele
#13

Ахаха,я очень посмеялась автор. Спасибо за тему.
Я одинокая красотка за 40. С мужчинами что-то последнее время не ладится,может надо разобраться в себе. Поэтому часто сижу на форуме,что скучно и время есть свободное.

Гость
#14
Гость

Два старых осла сидят сутками и строчат от имени женщин,зарабатывая свои не легкие копейки на форуме.
Один из них настолько стар,что у же не понимает,где форум,а где туалет..

!!! +++
Не простые разводки, а подлые я бы так сказала.
Но их чуть больше, чем два, ещё девки подыгрывают..

Али-баба
#15
Miele

Ахаха,я очень посмеялась автор. Спасибо за тему.
Я одинокая красотка за 40. С мужчинами что-то последнее время не ладится,может надо разобраться в себе. Поэтому часто сижу на форуме,что скучно и время есть свободное.

Взбодриться, к зеркалу сбегать...сиси свои оценить, повернуться боком, попу свою прикинуть...хороша))) и на форум бегом. А то пролетите.

#16

Вообще по фигу.

#17

Мужчин представляю грязными патлатыми существами без возраст (за исключением нескольких). Женщины абсолютно разные.

#18
Гость

Два старых осла сидят сутками и строчат от имени женщин,зарабатывая свои не легкие копейки на форуме.
Один из них настолько стар,что у же не понимает,где форум,а где туалет..

Да, тут какой-то непроизносимый Доктор есть и ещё ЧленЛов. Маразматики.

Гость
#19

Что за бред!))

Miele
#20
Али-баба

Взбодриться, к зеркалу сбегать...сиси свои оценить, повернуться боком, попу свою прикинуть...хороша))) и на форум бегом. А то пролетите.

Спасибо,Али-Баба. Это же вы так пытались поднять мне настроение? Но у меня все хорошо,я это воспринимаю как возможность немного передохнуть :)
Судя по физиологическим подробностям в вашем сообщении вы Скорп или Водолей? :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: