Гость
Статьи
Все злые, но туда все …

Все злые, но туда все равно тянет?

Почему на анонимных форумах все злые, но туда все равно тянет? В основном тошнит читать негатив, до слез неграмотно пишут, не зная ничего о том, что доказывают, модеры игнорируют нарушения, мат, оскорбления, после чтения хочется в душ. Но психологически тянет. 25кадр что ли, или??? Просто интересно, кто то хоть раз думал о том же?

Я гадость
14 ответов
Последний — Перейти
Постоялица больная БАР
#1

Мне нравится на анонимном форуме, что невозможно пеиейти на личности и поэтому дискусии ведутся без всякого скучного оффтопа. А если я пишу в вк, то люди заходят в мой профиль, если я пишу гадости и начинают переходить на мою личность, пишут, а вы на себя смотрели.
И анонимно все пишут правду, здесь нет лицемерия. Я пишу всю нелицеприятную правду о себе, которую невозможно написать в другом месте

Яна Орестарховна Пушко
#2

Зависимость, аналагичная зависимост от виртуальной реальности.

Гость
#3
Постоялица больная БАР

Мне нравится на анонимном форуме, что невозможно пеиейти на личности и поэтому дискусии ведутся без всякого скучного оффтопа. А если я пишу в вк, то люди заходят в мой профиль, если я пишу гадости и начинают переходить на мою личность, пишут, а вы на себя смотрели.
И анонимно все пишут правду, здесь нет лицемерия. Я пишу всю нелицеприятную правду о себе, которую невозможно написать в другом месте

Да уж блин нельзя, вуменские эксперты всегда знают о вас все лучше вас, даже не заходя на вашу страницу.

Постоялица больная БАР
#4
Гость

Да уж блин нельзя, вуменские эксперты всегда знают о вас все лучше вас, даже не заходя на вашу страницу.

Каким образом? Если не регистрировать ник, то личность остается анонимной

Гость
#5

потому что живое общение, в смысле настоящее

Постоялица больная БАР
#6
Гость

потому что живое общение, в смысле настоящее

Вы приравниваете анонимное общение реальному общению? 🙀

ХХХ
#7

Да, это как сигареты. Сразу не бросил, все втянулся. Потом бросаешь вумен, возвращаешься к нему, опять бросаешь. И так бесконечно, если раз тут кайфанул, то все

Принцесса Эльза
#8

Оставаться анонимом, или нет-это твое дело.
Конечно, если твоего интеллекта и ума хватает лишь на ник "Автор", или (в твоем случае) на "Я гадость", то ты сам себя делаешь анонимом, и даже маргиналом.
Например я-не аноним. Я пишу о себе как есть-Принцесса Эльза. И постоянно напоминаю, что я-Принцесса Предтеч, а на Земле- Эльза Строганова.
Это мои настоящие данные.
Не бывает анонимных сайтов, бывают анонимные люди.
А что касается сайтов, где необходима регистрация, то это-шпионские гнезда, при помощи которых либерастские службы за вами следят. Никому не рекомендую регистрироваться на таких сайтах.

😍
#9
Принцесса Эльза

Оставаться анонимом, или нет-это твое дело.
Конечно, если твоего интеллекта и ума хватает лишь на ник "Автор", или (в твоем случае) на "Я гадость", то ты сам себя делаешь анонимом, и даже маргиналом.
Например я-не аноним. Я пишу о себе как есть-Принцесса Эльза. И постоянно напоминаю, что я-Принцесса Предтеч, а на Земле- Эльза Строганова.
Это мои настоящие данные.
Не бывает анонимных сайтов, бывают анонимные люди.
А что касается сайтов, где необходима регистрация, то это-шпионские гнезда, при помощи которых либерастские службы за вами следят. Никому не рекомендую регистрироваться на таких сайтах.

У вас емть шизофриния, только честно

Гость
#10
Постоялица больная БАР

Каким образом? Если не регистрировать ник, то личность остается анонимной

Ну так они приписыают вам свои больные фантазии.

Я гадость
#11
Постоялица больная БАР

Мне нравится на анонимном форуме, что невозможно пеиейти на личности и поэтому дискусии ведутся без всякого скучного оффтопа. А если я пишу в вк, то люди заходят в мой профиль, если я пишу гадости и начинают переходить на мою личность, пишут, а вы на себя смотрели.
И анонимно все пишут правду, здесь нет лицемерия. Я пишу всю нелицеприятную правду о себе, которую невозможно написать в другом месте

Напишите о себе хоть пару правд. Нелицеприятных. Только не типа я эгоистка и бросаю всех мужиков-это уже не правда, а хвастовство. Вот прям правду, которую стыдно сказать в глаза, но о вас личную правду.

Я гадость
#12
Принцесса Эльза

Оставаться анонимом, или нет-это твое дело.
Конечно, если твоего интеллекта и ума хватает лишь на ник "Автор", или (в твоем случае) на "Я гадость", то ты сам себя делаешь анонимом, и даже маргиналом.
Например я-не аноним. Я пишу о себе как есть-Принцесса Эльза. И постоянно напоминаю, что я-Принцесса Предтеч, а на Земле- Эльза Строганова.
Это мои настоящие данные.
Не бывает анонимных сайтов, бывают анонимные люди.
А что касается сайтов, где необходима регистрация, то это-шпионские гнезда, при помощи которых либерастские службы за вами следят. Никому не рекомендую регистрироваться на таких сайтах.

Я гадость-первое что пришло на ум, жарко, блин, до гадости, не спасает душ, а от кондейн я чихаю)))) Следят везде, и регистрироваться не обязательно. Вы или сама модер или плохо знаете интернет и системы. А так, в общем, хорошо написали, приятно.

Я гадость
#13
😍

У вас емть шизофриния, только честно

А, тут ещё в психиатра играть удобно, да? 🤔

Гость
#14

Анонимность очень условна. Скажем так, если вы - яркий, вас будут искать и найдут, с большой долей вероятности. И не факт, что отстанут. Хотите оставаться анонимусом, сидите в тени. И нечего лезть на злой форум, где распотрошить какого-нибудь белопушистика местный спорт и развлечение, если вы это не сможете переварить. А смысл - адреналин.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: