Гость
Статьи
Как знакомиться в …

Как знакомиться в 14(все одноклассники с девушками. Мне хочется тоже)

Я в этом году заметил, что почти все мои одноклассники (одноклассницы) имеют пару: либо в классе, либо в соц сетях познакомились. Мне так же хочется познакомиться. Как, где и каким образом это сделать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Начни проявлять внимание девочке с параллельного класса)). Или познакомься в парке , в сквере, когда будешь гулять, как пример.
А вообще нафиг надо о девчонках думать, вот станешь студентом- другое дело. А сейчас влюбишься, как потом ЕГЭ сдавать?)

Гость
#2

Полистай страницы девочек вк из твоего города. Выбери понравившуюся и напиши ей.
Только выбирай приличную, а не ту, что состоит в группах по впискам и фотается с пивом в трусах.

#3

В окружении моего брата также.
Это то, что вам сейчас надо, или это из разряда: я хочу такую же игрушку?

Гость
#4
Мисс

Начни проявлять внимание девочке с параллельного класса)). Или познакомься в парке , в сквере, когда будешь гулять, как пример.
А вообще нафиг надо о девчонках думать, вот станешь студентом- другое дело. А сейчас влюбишься, как потом ЕГЭ сдавать?)

Я учусь нормально и стабильно. Также нет кружков и увличений

Ель Сибирская
#5
Мисс

Начни проявлять внимание девочке с параллельного класса)). Или познакомься в парке , в сквере, когда будешь гулять, как пример.
А вообще нафиг надо о девчонках думать, вот станешь студентом- другое дело. А сейчас влюбишься, как потом ЕГЭ сдавать?)

О Егэ ему еще рано бозарить

#6
Гость

Я учусь нормально и стабильно. Также нет кружков и увличений

Лучше бы о своём будущем подумал, чем стараться быть, как все

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: