Гость
Статьи
Мой парень очень …

Мой парень очень пошлый, что делать?

Моему парню 15 лет, я немного младше него и он очень пошлый, я понимаю у него переходный возраст и ему хочется секса, но меня это очень напрягает, этим заниматься он естественно не собирается и сказал что будет ждать моего восемнадцатилетия, но он иногда ведёт себя слишком, лезет целоваться и тд, такое ощущение что он малолетний маньяк. Я понимаю сейчас набегут те люди, которые будут говорить что я *** и тд, но я скажу сразу, у меня ничего не было и до 18 не будет, с парнем у нас отношения уже пол года, он конечно шутит по поводу секса, но делать этого не собирается (наверное).Что делать?

777
7 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

"этим заниматься он естественно не собирается и сказал что будет ждать моего восемнадцатилетия" (с)
Это такого плана шутки он шутит?

Гость
#2

Что делать, что делать, носи маску, карантин же, епт.

777
#3
гендерное преступление🍎

"этим заниматься он естественно не собирается и сказал что будет ждать моего восемнадцатилетия" (с)
Это такого плана шутки он шутит?

Он шутит, тип го секс и тд, а потом говорит я пошутил не волнуйся

Гость
#4

Он не шутит. У него действительно там свербит, и как только увидит такую реакцию, что поймёт, что вас можно уломать, сделает это 100%.ждать вашего 18летия он не станет

Гость
#5

Слушай, посылай-ка ты его на ***, найди себе папика или просто сына из богатой семьи и будешь жить не тужить. ЛАЙК

Гость
#6

Нет, ну вот что за люди?
Не готова заниматься сексом - не вступай в отношения. Зачем парня мариновать? Понятное дело, 15 лет, гормоны бурлят. Он намекает, а ты на мороз. Уверяю, до 18 никто ждать не будет.
Всего хорошего.

Анжелика
#7

Не ну конечно не собирается просто это ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ понимаешь-ли пацаны радились ходячими пошляками так они ими и останутся... Знаешь ты не одна такая у моей подруги такаяже песня(но это уже другая история)и я тоже с таким талкивалась у меня в классе Артем всем при-всем целый день рассказывал про СЕКС и это меня бесило ,а я взяла подошла на перемене врезала ему хорошенечько и фак показала.(ну вобщем пацаны есть пацаны...)ну ты там держись.🌸😎😎😎

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: