Гость
Статьи
Издеваются в школе

Издеваются в школе

Доброго времени суток.Очень хочу обратиться к вам с просьбой помочь советом.Прошу не осуждать.Мне 16 лет, перехожу в 10 класс.У меня никогда не было молодого человека,и вот недавно я начала чувствовать симпатию по отношению к одному парню,который работал консультантом в магазине рядом с моей школой.Я старалась тщательно скрывать свои чувства,но видимо это получалось плохо,потому что через неделю он поинтересовался,есть ли у меня социальные сети.Я ответила утвердительно,и он попросил мой вк.Я была на седьмом небе от счастья и не хотела терять возможности первый раз пообщаться с противоположным полом в романтическом ключе.Так вечером он мне написал,и я узнала,что ему 23 года,а не 17-18 как я сначала подумала.Так мы в первый же вечер перестали общаться,это меня удручило,но я знала,что у нас слишком большая разница в возрасте, поэтому ничего бы и так не получилось.Мне было грустно из-за этого случая,и я рассказала все подругам, которые через месяц дали знать всей школе,что я якобы "встречаюсь с 23летним мужиком".Мне было очень неприятно,я перестала общаться с ними(они все были моими одноклассницами).Но слухи распространяются очень быстро,и через несколько недель многие в школе смотрели на меня косо,парни смеялись,девочки "успокаивали". Сейчас,на летних каникулах,я не нахожу себе места,как глупо бы это не звучало, ведь многим моя проблема покажется мизерной.Я очень нуждаюсь в совете.Извините за беспокойство.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на работе или в школе нельзя все подряд рассказывать,раскрывать душу.сотрудники или ученики в школе это прежде всего конкуренты,а не родные люди.на работе не может быть настоящих друзей.надо иметь хитрость и ум,опыт,чтоб не издевались

Гость
#2

Мне было грустно из-за этого случая,и я рассказала все подругам, которые через месяц дали знать всей школе,что я якобы "встречаюсь с 23летним мужиком =они не подруги,это люди с которыми можно только поверхностно общаться

Эксперт по шкурам
#3

7 лет разницы - самое оно, лучше и не придумаешь.

Гость
#4

23 и 18 не большая разница в возрасте.а подруги только и смотрят кого бы отбить у подруги

Гость
#5

Вы отказались от общения только потому, что он старше на 7 лет?
Почему?
Автор, полно семей, где муж старше жены на 10 - 15 - 20 лет. Живут, детей рожают.
По поводу насмешек вообще не обращайте внимания. Голову прямо и нос выше))

гендерное преступление🍎
#6

Это всё мышиная возня, серьезно. Скажите себе это и относитесь как это и выглядит в реальности. Вы и не вспомните об этом, когда у Вас появятся реальные хлопоты с планами на дальнейшее будущее после окончания школы или поступлением в ВУЗ

Человек из толпы
#7

Девочка моя, никогда не рассказывай о своих личных делах даже самым лучшим подругам. У меня была похожая история, в мои 23 в меня влюбилась 14 -летняя сестра моего друга. Но парню в этом возрасте хочется совершенно другого. А она еще маленькая. Топтать её чувства мне не хотелось. А может и надо было четыре года подождать?

Автор
#8
Человек из толпы

Девочка моя, никогда не рассказывай о своих личных делах даже самым лучшим подругам. У меня была похожая история, в мои 23 в меня влюбилась 14 -летняя сестра моего друга. Но парню в этом возрасте хочется совершенно другого. А она еще маленькая. Топтать её чувства мне не хотелось. А может и надо было четыре года подождать?

Вы правы.Думаю,Вы поступили правильно,ведь многие девочки в этом возрасте влюбчивы и эмоциональны,и в будущем они могут пожалеть о содеянном.А если у Вас есть к ней чувства,можете и подождать:)

Автор
#9
Гость

Вы отказались от общения только потому, что он старше на 7 лет?
Почему?
Автор, полно семей, где муж старше жены на 10 - 15 - 20 лет. Живут, детей рожают.
По поводу насмешек вообще не обращайте внимания. Голову прямо и нос выше))

Если я была совершеннолетней,для меня не было бы проблемой 7 лет разницы.А так я понимаю,что и у него могут быть проблемы,и у меня.Я немного наивна и легко поддаюсь манипуляции, кроме того,он сам сказал,что у нас ничего не получится,так как мне всего 16:)я очень благодарна за совет и поддержку 💞

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема