Гость
Статьи
Издеваются в школе

Издеваются в школе

Привет!!Я Саша,я очень дружелюбная девочка,хорошо учусь на 5 и 4,не кого в школе не обижаю ,но меня обижают в школе.А все из-за того что полная девочка(не слишком толстая),но больше всего из-за того что я не наркоманю,не курю и не пью из-за этого на до мной издеваться мальчики.Заходят в класс и че нибудь скажут матерное про меня,а я 0 внимания и так это продолжается с 5 класса(сейчас я учусь в 7) .Но я подозреваю одну девочку из своего класса.Она авторитет в классе и общается с ними,а меня не влюбила(ну я уже писала из-за чего).Возможно с помощью их она хочет меня убрать из класса,или еще хуже,ведь чужими руками легко сделать грязное дело.А переходить в другую школу я не хочу.Хорошо что у меня есть друзья в классе они меня поддерживают,но на них заикнуться бояться т.к они бояться наших парней.Класснухе бесполезно говорить ее это не интересует.Подскажите что делать?

37 ответов
Последний — Перейти
ZZZ
#1

перестать писать бред!

Рита
#2

Дай им отпор. Они не имеют права издеваться над тобой!

#4

Наплюй на класс. У тебя есть друзья, зачем тебе уважение наркоманов, пьяниц и куряг?

Если ты никого не обижаешь, дружелюбная, а на обзывающихся - ноль внимания, то ты все делаешь правильно, продолжай. В жизни попадется немало людей, которые считают, что внешность не главное. А если так комплексуешь из-за фигуры - проконсультируйся с врачом по поводу диеты или посещай спортзал.

Мне 14 лет, у меня есть свои комплексы и люди, которые хотят подпортить мне жизнь. На них я не обращаю внимания и, вроде, у меня все хорошо. И тебе желаю того же!

лекарстволюс
#5

Если тебе есть с кем общаться - то я согласна с номером 4. Зачем тебе уважение куряг, пьяниц и будущих матерей одиночек? Самое позорное для них - твоё безразличие - тем самым ты показываешь им что тебе всё равно на их мелочность. У них цель - добиться реакции. Или, если хочешь сама их унизить - соглашайся с улыбкой со всем что тебе говорят - вот скажут что ты жирная - а ты посмейся и скажи - ах как же вы правы - ума не занимать) надо на диету садиться - я учту ваши пожелания. А с плохими мальчиками тебе семейную жизнь не строить. Разбежитесь после школы.

Я тоже была изгоем. Но добилась больше всех вместе взятых - живу за границей, у меня машина и две четырёхкомнатных квартиры в хорошем районе, езжу когда захочу к морю и ни в чём себе не отказываю. Те кто были заводилами в классе - дальше пива и семек на подъезде не ушли... Обзывали плоскотнёй и никто не хотел встречаться - а сейчас я красавица, замужем, двое детей и за мной до сих пор бегают... кто говорил - фу.... не стану встречатся с этой доской!

Миа
#6

Побольше улыбайся, смейся. Я когда была в твоем возрасте, тоже через такое проходила. Сейчас мне 24. А сейчас думаю, что если бы тогда не боялась никого, а относилась бы ко всему с чувством юмора и не смотрела бы на них как на идиотов, то ко мне бы относились хорошо и не трогали бы меня. А фигуру можно исправить только силой воли. Надо приучить себя есть в меру и заниматься спортом. После спорта 2 часа не кушать. Удачи!

Миа
#7

Кстати, я сейчас замужем. И так получилось, что мой муж иногда общается в спорт.зале с моими обидчиками (они все друг друга знают). А им, я уверена, теперь стыдно за свое прошлое)))

#8

понятно,я кстати за неделю 3 кг скинула)))

#9
ZZZ

перестать писать бред!

отвали а похоже что ты издеваешься над всеми

ZZZ
#10

иди уроки учи!

#11
ZZZ

иди уроки учи!

отвали

#12
ZZZ

иди уроки учи!

я уже выучила

#13
лекарстволюс

Если тебе есть с кем общаться - то я согласна с номером 4. Зачем тебе уважение куряг, пьяниц и будущих матерей одиночек? Самое позорное для них - твоё безразличие - тем самым ты показываешь им что тебе всё равно на их мелочность. У них цель - добиться реакции. Или, если хочешь сама их унизить - соглашайся с улыбкой со всем что тебе говорят - вот скажут что ты жирная - а ты посмейся и скажи - ах как же вы правы - ума не занимать) надо на диету садиться - я учту ваши пожелания. А с плохими мальчиками тебе семейную жизнь не строить. Разбежитесь после школы.

Я тоже была изгоем. Но добилась больше всех вместе взятых - живу за границей, у меня машина и две четырёхкомнатных квартиры в хорошем районе, езжу когда захочу к морю и ни в чём себе не отказываю. Те кто были заводилами в классе - дальше пива и семек на подъезде не ушли... Обзывали плоскотнёй и никто не хотел встречаться - а сейчас я красавица, замужем, двое детей и за мной до сих пор бегают... кто говорил - фу.... не стану встречатся с этой доской!

повезло Вам)))

Я
#14

Учись отдавать отпор//// в жизни не раз придется столкнуться с ущербными вроде твоих обидчиков.

#15
Я

Учись отдавать отпор//// в жизни не раз придется столкнуться с ущербными вроде твоих обидчиков.

я учусь)))

Гость
#17
СаШкА мАлЕнЬкАя

.Возможно с помощью их она хочет меня убрать из класса,или еще хуже,ведь чужими руками легко сделать грязное дело.

Да уж, нужны вы им...Ты лишь обьект для стеба

Гость
#18

у меня в школьные годы тоже была такая вот компания , правда не из моего, а из параллельного класса, с моим классом мне более менее повезло. Так вот там девочки тоже всяко меня называли мне было все ровно. потому что я прекрасно понимала, что это тупая зависть. школа находится прямо во дворе дома, где я живу и поэтому они часто "тусили" возле моего подъезда и стоило мне подойти, как начиналось, но у меня ума хватало им ответить так, что они затыкались. причем, отвечая, я не опускалась до их обезьянего уровня. сейчас я учусь в универе. со мной учатся адекватные, думающие люди. у меня прекрасный молодой человек, с которым я еще со школы, я ездила на стажировку в америку этим летом. а они все так же сидят на лавочках. иногда возле моего подъезда, некоторые родили уже детей. Автор, помните, вы в школе для того что бы учиться. и забейте вы на этих "аторитетов" их в жизни ничего не ждет .

Гость
#19

ой, Александра, а мы с Вами рядом совсем живем :) я у Вас нг отмечала :)

Трали-Вали
#20

Те, кто советует бить морду, ваши куриные мозги не предполагают последствий?

#21
Гость

ой, Александра, а мы с Вами рядом совсем живем :) я у Вас нг отмечала :)

0_о

#22
Гость

у меня в школьные годы тоже была такая вот компания , правда не из моего, а из параллельного класса, с моим классом мне более менее повезло. Так вот там девочки тоже всяко меня называли мне было все ровно. потому что я прекрасно понимала, что это тупая зависть. школа находится прямо во дворе дома, где я живу и поэтому они часто "тусили" возле моего подъезда и стоило мне подойти, как начиналось, но у меня ума хватало им ответить так, что они затыкались. причем, отвечая, я не опускалась до их обезьянего уровня. сейчас я учусь в универе. со мной учатся адекватные, думающие люди. у меня прекрасный молодой человек, с которым я еще со школы, я ездила на стажировку в америку этим летом. а они все так же сидят на лавочках. иногда возле моего подъезда, некоторые родили уже детей. Автор, помните, вы в школе для того что бы учиться. и забейте вы на этих "аторитетов" их в жизни ничего не ждет .

спс

#23
Трали-Вали

Те, кто советует бить морду, ваши куриные мозги не предполагают последствий?

у тебя у самой куриные мозги

#24

Твоя классная, которой всё равно, случайно не учитель русского языка? А то, судя по твоей грамотности, учителя по русскому тоже ничего не интересует.

#25

Разводка

#26
Малолетка

Твоя классная, которой всё равно, случайно не учитель русского языка? А то, судя по твоей грамотности, учителя по русскому тоже ничего не интересует.

вообще то у меня все правильно написано,хром проверил,а моя класснуха учитель музыки

#27
мАлЕнЬкАя Я

вообще то у меня все правильно написано,хром проверил,а моя класснуха учитель музыки

1) Слово "вообще-то" пишется через дефис и выделяется запятыми, в твоем случае запятой.

2) В предложении "А моя класснуха - учитель музыки" ставится тире, так как пропущено сказуемое.

3) Никого в школе не обижаю, а не "не кого в школе не обижаю".

Можно дальше не продолжать?

Настюха
#28

Малолетка, вообще-то правильно пишется: никого в школе не обижаю. ╚Ни╩пишется вместе потому что если написать ни кого то получится обратное тому что хотели сказать* а ╚никого╩ пишется так потому что нет тех кого можно обидеть во мн. ч.

Все вы грамотейки)))

Настюха
#29

Вот черт, прошу прощенья малолетка, я не так прочитала просто)*(

#30
Малолетка

2) В предложении "А моя класснуха - учитель музыки" ставится тире, так как пропущено сказуемое.

Если уж полностью отдаться придиркам по теме "русский язык", то в предложении "А моя класснуха - учитель музыки" сказуемое вовсе не пропущено, сказуемое здесь - "учитель", а тире ставится, потому что подлежащее и сказуемое выражены существительными в именительном падеже, и связка между ними нулевая. Но это как-то не в тему и до ужаса занудно, не находите?

#31
Груша Банановна

Малолетка

2) В предложении "А моя класснуха - учитель музыки" ставится тире, так как пропущено сказуемое.

Если уж полностью отдаться придиркам по теме "русский язык", то в предложении "А моя класснуха - учитель музыки" сказуемое вовсе не пропущено, сказуемое здесь - "учитель", а тире ставится, потому что подлежащее и сказуемое выражены существительными в именительном падеже, и связка между ними нулевая. Но это как-то не в тему и до ужаса занудно, не находите?

Да, я неправильно выразилась, точнее будет так: пропущен глагол. А если уж полностью отдаться придиркам по теме "русский язык", то в ваших постах можно найти еще пару десятков ошибок, но я не стала этого делать, именно потому, что нахожу это занудным. И привела лишь 3 примера, чтобы доказать вам, что у вас не всё правильно написано, несмотря на то, что вы проверяли через хром...

В общем, вспомнили с вами русский язык, дальше продолжать не вижу смысла. Удачи)

Гостья
#32

Дружила я в школьные годы с такими вот "авторитетшами", были когда-то лучшими подруга, потом поссорились, она пыталась как-то меня задеть, оскорбления сыпались, но я не молчала,а отвечала и в ответ на её гадость, она получала их в два раза больше, во общем, отвязалась она довольно-таки быстро. Ближе к 8ому классу, она всем надоела своими высерами, и если в лицо с ней ещё кто-то как-то и что-то, то за спиной люто ненавидели и покрывали грязью. Настоящих друзей в классе, кроме одного человека, у неё не осталось. Сейчас она запилась и закурилась, зубы жёлтые, кожа ужасного состояния, почти "заячья губа" и много недоброжелателей. Ну и чего она добилась в своей жизни? Ничего. Куда хотела пойти - не взяли. А вы, продолжайте учиться и вести правильный образ жизни. Чтобы к 18-19 у вас не было проблем ни со здоровьем, ни с ВУЗом. Удачи Вам.

Гость
#33

девочка!!!!!в свое время я боялась менять школу...сейчас жалеюююю

Анна
#34
мАлЕнЬкАя Я

понятно,я кстати за неделю 3 кг скинула)))

Как?)

#35
Анна

Как?)

упражнения и диета

#36
Гостья

Дружила я в школьные годы с такими вот "авторитетшами", были когда-то лучшими подруга, потом поссорились, она пыталась как-то меня задеть, оскорбления сыпались, но я не молчала,а отвечала и в ответ на её гадость, она получала их в два раза больше, во общем, отвязалась она довольно-таки быстро. Ближе к 8ому классу, она всем надоела своими высерами, и если в лицо с ней ещё кто-то как-то и что-то, то за спиной люто ненавидели и покрывали грязью. Настоящих друзей в классе, кроме одного человека, у неё не осталось. Сейчас она запилась и закурилась, зубы жёлтые, кожа ужасного состояния, почти "заячья губа" и много недоброжелателей. Ну и чего она добилась в своей жизни? Ничего. Куда хотела пойти - не взяли. А вы, продолжайте учиться и вести правильный образ жизни. Чтобы к 18-19 у вас не было проблем ни со здоровьем, ни с ВУЗом. Удачи Вам.

спс

СаНьКа
#37

Привет! Меня завут Саша. На до мной и моими двумя подругами Настей и Катей издеваются все мальчики класса! Мы не чего такого не делаем! Они обзывают нас, пачкают одежду. Подскажите что делать, плиз!!! Мы с моими подругами ждем от вас советов!

Гость
#38
СаНьКа

Привет! Меня завут Саша. На до мной и моими двумя подругами Настей и Катей издеваются все мальчики класса! Мы не чего такого не делаем! Они обзывают нас, пачкают одежду. Подскажите что делать, плиз!!! Мы с моими подругами ждем от вас советов!

Сань, тут уже давно никто не сидит...

Гость
#39

Привет у меня та же проблема. Меня обзывают толстой все и взрослые и дети.У меня всё в жизни не так:1)отец бросил меня ещё до моего рождения и я его никогда не видела 2)Мы с мамой пришли устраиваться в школу в 1 класс-уже договорились с учительницей что в классе есть места и она меня возьмёт ,тут в класс вошла директор и сказала ,что она меня не возьмёт меня в школу так,как она считает меня психически-ненормальной -хотя это не так(видимо хотела взятку за место в школе)из-за этого я ещё 2 года не могла ни куда поступить3)А сейчас меня все обзывают в классе из-за того, что я старше их на два года и что я крупнее чем они и учусь лучьше. Вот так по этому меня и обзывают.Твоя ситуация не безвыходная-всё наладится,а вот у меня видимо нет:(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: