Гость
Статьи
Нулёвка в 17

Нулёвка в 17

Здравствуйте, мне 17 лет , груди вообще нету началась менструация поздно в 9 классе .хочу рассказать маме о своей проблеме но не знаю как к этому подойти.

Укр
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откладывай на операцию. По своему опыту говорю, я верила в сказки про «ещё вырастет» лет до 20, сейчас мне 24 года и у меня микромастия (полное отсутствие груди, как у девочки 10 лет). Ты ее никак не увеличишь, раз не дано природой - можно исправить у хирурга

Гость
#2

У моей дочки 2 летней сегодня обнаружили описторхоз, я её не кормила ни разу речной рыбой, вот это проблема, а грудь, сегодня нет, завтра есть.... Не насмехаюсь над твоей проблемой, просто.. Это не проблема.. Прости

Гость
#3
Гость

У моей дочки 2 летней сегодня обнаружили описторхоз, я её не кормила ни разу речной рыбой, вот это проблема, а грудь, сегодня нет, завтра есть.... Не насмехаюсь над твоей проблемой, просто.. Это не проблема.. Прости

Вы больная на голову. Сейчас бы ещё болячки своего ребёнка приравнивать к проблемам других людей. Это из рубрики: «а вот у меня да, у меня проблемы, а у тебя так, чушь». Каждому свое, знаете ли 🤦🏼‍♀️ Взрослая девушка живет с 0 (я прошу заметить, с 0, а не с 0.5 или 1) размером груди, это тоже своего рода уродство. Не знаете - молчите в тряпочку, болячки есть у всех, не нужно делать из себя самую несчастную

Ромашка
#4
Гость

Вы больная на голову. Сейчас бы ещё болячки своего ребёнка приравнивать к проблемам других людей. Это из рубрики: «а вот у меня да, у меня проблемы, а у тебя так, чушь». Каждому свое, знаете ли 🤦🏼‍♀️ Взрослая девушка живет с 0 (я прошу заметить, с 0, а не с 0.5 или 1) размером груди, это тоже своего рода уродство. Не знаете - молчите в тряпочку, болячки есть у всех, не нужно делать из себя самую несчастную

Я бы проблемой считала не грудь нулевую, а то, что девушка матери боится о своих проблемах рассказать.
А грудь - да, никак не увеличить, только операция. Даже если растолстеть, грудь может не увеличится вообще.

Гость
#5

Автор.
Мне 28.
У меня была девушка у которой был 0 размер груди.
И я скажу вам. Это только ваши комплексы. Мол девочка должна быть грудь. Нет. Вы можете понравится и без груди.

#6

Набери 10 кг и будут тебе титьки

Гость
#7
Гость

Откладывай на операцию. По своему опыту говорю, я верила в сказки про «ещё вырастет» лет до 20, сейчас мне 24 года и у меня микромастия (полное отсутствие груди, как у девочки 10 лет). Ты ее никак не увеличишь, раз не дано природой - можно исправить у хирурга

Зачем??? Зачем делать операцию?

Гость
#8

У меня в 12 месячные начались, а до 22 лет - грудь нулевка или минус один. Потом чуть поправилась, она 1 стала. Я как-то не переживала из-за этого. Зато талия красивая и попа была.
P.S. А, вот, если есть проблемы с месячными или кажется, что гормоны, маме расскажите и идите к врачу.

Гость
#9
Гость

Зачем??? Зачем делать операцию?

Ну если девушка комплексует и хочет иметь красивый бюст, а от природы дан 0, зачем жить в некрасивом теле и вечно быть им недовольным?

Гость
#10
Гость

Ну если девушка комплексует и хочет иметь красивый бюст, а от природы дан 0, зачем жить в некрасивом теле и вечно быть им недовольным?

Но это же не будет естественно! Просто глупые комплексы подростков...

Гость
#11
Гость

Но это же не будет естественно! Просто глупые комплексы подростков...

Ну так давайте волосы из звезды удалять не будет, это же неестественно!! Зубы кривые? Ой, да пох, пусть наперекосяк все, зато естественно!! Ногти делать не будем, брови не выщипывать? В спортзал ходить перестанем? В парикмехерскую тоже не будем, зачем, мы же за НАТЮЮЮЮРЭЭЭЭЭЛЬ

Гость
#12
Гость

Ну так давайте волосы из звезды удалять не будет, это же неестественно!! Зубы кривые? Ой, да пох, пусть наперекосяк все, зато естественно!! Ногти делать не будем, брови не выщипывать? В спортзал ходить перестанем? В парикмехерскую тоже не будем, зачем, мы же за НАТЮЮЮЮРЭЭЭЭЭЛЬ

Одно дело волосы, а совсем другое дело хирургическая операция из-за глупых подростковых комплексов. Операции нужно делать только по медицинским показаниям.

Гость
#13
Гость

Вы больная на голову. Сейчас бы ещё болячки своего ребёнка приравнивать к проблемам других людей. Это из рубрики: «а вот у меня да, у меня проблемы, а у тебя так, чушь». Каждому свое, знаете ли 🤦🏼‍♀️ Взрослая девушка живет с 0 (я прошу заметить, с 0, а не с 0.5 или 1) размером груди, это тоже своего рода уродство. Не знаете - молчите в тряпочку, болячки есть у всех, не нужно делать из себя самую несчастную

Это вы больная на голову.. Сравнивать несравнимое, отсутствие груди. Да. Морально тяжело. Но не физически, а залеченная с детства печень.. Это - просто атас. Это жизнь, я не насмехалпсь и не невелировала проблему, я пыталась узкий мир человека, который варится, повторюсь в "своих проблемах" расширить, пусть и таким, немного нетактичным способом... Хотим мы этого или не хотим, все познаётся в сравнении... И именно сравнение, определённый ключ к спасению, когда человек не замыкается на своей проблеме, а понимает, что есть хуже, тяжелее, больнее... И начинает ценить то, что имеет - это простая правда жизни, но вам, дивпнным философам - как до Китая пешком до нее

Гость
#14
Гость

Одно дело волосы, а совсем другое дело хирургическая операция из-за глупых подростковых комплексов. Операции нужно делать только по медицинским показаниям.

Ок , НО , если кому-то важны тупые дети , то чем она их кармить будет?

Гость
#15

Выходила замуж с 0. После первого ребенка 1, после второго полная двойка. Вообще не проблема. Посмотрите на Киру Найтли, ведь красавица а там ноль! И поднимайте себе самооценку. Сейчас смотрю сериал Шиттс Крик, там очень красивая девушка без пушапа с натуральной грудью 0-го размера.