Гость
Статьи
Проблема с сыном

Проблема с сыном

Мне нужна ваша помощь. У меня есть сын, ему почти 16 лет. У меня почти никогда проблем с ним небыло. Но по мере его взросления они появились. Дело в том что у него сильно выпирает, из штанов, и из за этого мне с ним очень неудобно идти по улице и т.д.. Как это ему деликатно обьяснить, что бы он хотя бы тренеровочные штаны не одевал, и вместо футболки носил бы рубашку на выпуск, что бы не было так заметно?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у него выпирает из штанов? Гемморой?

Гость
#2

разводка или автор - клиническая ***

Гость
#3

Пусть ширинку застегивает

#5
Гость

Что у него выпирает из штанов? Гемморой?

Нет не геморой, а его хозяйство

Гость
#6

Он разрешил тебе сфоткать?

Гость
#7

Фу, выбросите спортивки его. Он у вас не ауе или оффник? Такие чуваки-вонючки всегда а спортивках и так ходят.

Kizaru
#8
Гость

Фу, выбросите спортивки его. Он у вас не ауе или оффник? Такие чуваки-вонючки всегда а спортивках и так ходят.

Откуда мама это знает))) это молодежь шарит кто такие ауе и офники, а мамаши не шарят же

Гость
#9
Kizaru

Откуда мама это знает))) это молодежь шарит кто такие ауе и офники, а мамаши не шарят же

Согл, но мать же все таки.

Kizaru
#10
Гость

Согл, но мать же все таки.

У меня мама в душе не знает кто это, надеюсь этот поц не ауе, а то у него проблемы с головой тогда

Гость
#11
Kizaru

У меня мама в душе не знает кто это, надеюсь этот поц не ауе, а то у него проблемы с головой тогда

А я своей могу гордиться, он уже понимает по одному музону что рядом офф или ауе

Kizaru
#12
Гость

А я своей могу гордиться, он уже понимает по одному музону что рядом офф или ауе

крутяк, вот это мама, ну правильно этих животных надо знать

Гость
#13

Ему же удобно иди рядом с той у которой сиськи выпирают и кто-то на них пялиться,он с вами деликатно на эту тему не говорил?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: