Гость
Статьи
Бритва и подросток

Бритва и подросток

Дочке скоро 14 хочет побрить ноги.Нормально ли это ? Стоит ли ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у нее комплексы по этому поводу, однозначно стоит! Я в школе тоже стеснялась этого, да все девушки стесняются, поэтому лучше делать депиляцию уже в таком возрасте. Единственное что - мне мама в школе разрешала кремом для депиляции убирать волосы. Потому что если на ногах достаточно тонкие и мягкие волосы, бритва может их сделать жесткими. подберите с дочкой вместе средство для депиляции, которое ей понравится

Гость
#2

А почему бы и нет?

Гость
#3

я ноги брею с 12, что за дурацкая мода у матерей не давать брить ноги своим детям. мне уже 23, а мать всё сетует "вот, испортила себе жизнь, побрила ноги, ай-ай-ай". купите дочери хорошую бритву, средство для бритья и средство после бритья, чтоб раздражение не появилось. или крем для депиляции.

что делать со своим тело, только её дело, вас это не касается

Luka🌸
#4

Конечно! Почему нет? Кто сказал, что именно с 16 нужно брить? Если ей некомфортно, то почему бы и нет, я тоже с 13-14 брила и нечего, борода на ногах не росла)))

Luka🌸
#5
Luka🌸

Конечно! Почему нет? Кто сказал, что именно с 16 нужно брить? Если ей некомфортно, то почему бы и нет, я тоже с 13-14 брила и нечего, борода на ногах не росла)))

Ничего*

Гость
#6

А что здесь не нормального? Я сама своей сестре все купила, ходит теперь красивенькая) В этом возрасте уже подростки, а не дети. Зачем им замухрышками ходить?

Гость
#7

Мех на ногах есть? Так смысл им любоваться? Лучше б лазерную или электро эпиляцию оплатили сразу, чего девке мучиться?

Kizaru
#8

Нет не стоит, пусть волосатой ходит.... Стоит конечно, это ж не пацан, фу как можно вообще с волосатыми ногами ходить, блевать тянет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: