Гость
Статьи
Идеальный вес

Идеальный вес

Какой идеальный вес у девушки в 16 лет при росте 160.
Мой вес 53, стоит ли ещё худеть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще считается, что вес для девушек высчитывается так: рост - 100 × 0.85
А для мужчин: рост - 100 × 0.9
Но для детей, думаю, другие параметры. Вес нормальный, если вы чувствуете себя комфортно, то худеть не стоит. К тому же, у вас растущий организм. Когда вырастете - уже и худеть можно будет, если будут причины

Гость
#2

Спортом занимайся, без диет, схуднешь ещё и не заметишь ( а скоро пары в универе, уф. Не портит желудок, питайся нормально и спорт)

Гость
#3
Гость

Спортом занимайся, без диет, схуднешь ещё и не заметишь ( а скоро пары в универе, уф. Не портит желудок, питайся нормально и спорт)

Я не про зал говорю. В таком молодом возрасте , частые прогулки часа по 2-3, велосипед, плаванье . Много плавать, можно и не заниматься другим)

Гость
#4

Не надо больше худеть. Хороший вес

Гость
#5

Смотря на чей вкус. На мой так где-то 80-90. Юная ышшо, рано тебе щеголять ста десятью.
Нет, серьёзно, на всех всё равно не угодишь, а организм потом спасибо не скажет.

Гость
#6

ты тупая дура

Лучик
#7

44

Гость
#8

Идеальный вес тот, с которым вам комфортно, и нет проблем со здоровьем (связанных с весом)

Гость
#9

У меня тоже 160, но вес 45 и мне 30 лет. Ни груди, ни попы, не могу блин набрать вес(

Гость
#10
Гость

У меня тоже 160, но вес 45 и мне 30 лет. Ни груди, ни попы, не могу блин набрать вес(

Ну и забей. Многим нравится. Вот если 145 и даже не думает останавливаться без жёстких мер, вот это страшно, потому что тут уже кирдык маячит не за горами. Ну или если 45 и продолжает падать.
А держится, ну и держится, чего тут переживать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: