Гость
Статьи
Переход в 10 классе

Переход в 10 классе

Здравствуйте, мне 16 лет.Я закончила 9 класс.В прошлом году было очень сложно, 3 репетитора по 2 с половиной часа, по интернету, причём занятия заканчивались в 21:45, не раньше.Из-за этого сбился режим сна, до сих пор восстанавливаю, плюс карантин, уроки онлайн до 16:00, а то и до 17:00.Когда не было карантина, то в школе занятия заканчивались в 16:20, потом дорога полтора часа в один конец.Я уже устала ездить далеко, хочу перевестись в другую школу, где занятия заканчиваются в 15:00 максимум и она рядом с дома, но мама против перевода, говорит, что Школа ниже по уровню.Я не знаю, что делать.Как уговорить маму меня перевести?И надо ли вообще переводиться?

Опрос
Переходить в другую школу?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас что, школа в десять утра начинается? Что за бред? Школа обычно в час - два заканчивается.

Гость
#2

Ты спрашиваешь, как будто бы есть варианты. Пока живешь с родителями- живешь по их правилам. Так что приспосабливайся. Глупо на форуме спрашивать. У каждого есть свои причины и обстоятельства, чтобы принять то или иное решение. И твоя мама тоже, наверное, чем-то руководствуется.

Гость
#3
Гость

У вас что, школа в десять утра начинается? Что за бред? Школа обычно в час - два заканчивается.

Да нет, может быть. Это не первый класс. Мой сын тоже примерно так учился.

Автор
#4
Гость

У вас что, школа в десять утра начинается? Что за бред? Школа обычно в час - два заканчивается.

Если бы...Но она начинается в 8:30

Автор
#5
Гость

Да нет, может быть. Это не первый класс. Мой сын тоже примерно так учился.

А во сколько у него занятия начинались?

Гость
#6
Автор

А во сколько у него занятия начинались?

В 9 утра. Стандартно заканчивал в 15.35, но были еще доп. занятия или секции, в итоге - 16.30. И час на дорогу домой.

Мама школьницы
#7
Гость

У вас что, школа в десять утра начинается? Что за бред? Школа обычно в час - два заканчивается.

Уже давно нет - самое раннее в 3, иногда в 4. Еще и домашки навалят тонну (по всем предметам, даже по обж) Моя дочка дай бог если до 10 управится.

Росси первая страна в мире по загруженности школьников.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: