Гость
Статьи
Мама и отчим

Мама и отчим

Добрый день, мама где-то 2 месяца встречается с новым мужчиной (с отцом в разводе), проблема в том, что я не могу смирится с тем, что они спят, мне очень мерзко слышать эти охи и ахи, в моём понимании, мужчина в сексе получает власть над женщиной и доминирует над ней, мне неприятно осознавать что моя мама (родной человек, опора и поддержка), дает ему с ней этим заниматься, у меня пропали любые чуства, не могу смириться с этой ситуацией. Буду рад, если вы мне поможете. Мне 16 лет.

Автор
7 ответов
Последний — 04 августа, 20:36 Перейти
1.
Гость

переезжай к папе

2.
Гость

Попроси ипаца потише

3.
Черная кокотка

Нужно понять, что маме приятно в этот момент и они так играют. Хотя понимаю твои чувства.

4.
Гость

Я бы на твоём месте поделилась своими чувствами с отцом. Надеюсь отец твой мудрый человек, выслушает тебя и поговорит с мамой. Самое главное не ревнуй маму к "отчиму", поверь, она любет тебя больше всех, а с мужиком- это всего лишь страсть и похоть. Подрастёшь поймёшь.

5.
Гость

Я поэтому против разводов таких, в 16 лет такое слушать очень травматично. Они могли хотя бы не при тебе этим заниматься

6.
Гость

Может вам к родному отцу переехать?

7.
Гость
Гость

Я поэтому против разводов таких, в 16 лет такое слушать очень травматично. Они могли хотя бы не при тебе этим заниматься

Вот-вот, бедный ребенок.