Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

Знакомлюсь с новыми людьми и я рассказываю об этом подруге, но потом эти люди по непонятным причинам общаться перестают. Это нормально? (Подруга просит ссылку на страницу или фото, но она говорит что она не будет им писать)
У меня друзей нету, у подруги их 4.
Мне 15, подруге 14

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги друзья предают еще, она приходит и мне жалуется. Что они тип предают ее

гость
#3

автор , попытайтесь найти друзей в реальной жизни и удалитесь из соцсетей. Соцсети ,в принципе. опасно и вы выставляете себя всему миру,где полно уголовщины, жулья, маньяков , психопатов и т.д. Запишитесь в какие-нибудь кружки и секции , там друзья появятся сами собой. На языковых курсах и курсах при ВУЗах тоже легко дружбу завязать, и поступить в ВУЗ потом не проблема.

гость
#4

на неадекватов не реагируйте , здесь толпы психически больных мужчин , МДэников ( поклонников Новоселова) и пр. Хотя узнать об их существовании вам полезно. может в жизни пригодиться и спасет от ошибок.

гость
#5

Если тема не разводка , то автор, подруг , с которыми вам не комфортно , сливайте , а в будущем тоже правило на счет мужчин. И еще раз , не увлекайтесь соцсетями, лучше готовьтесь в университет. В ВУЗах самые лучшие друзья на всю жизнь приобретаются , и вторую половинку качественную легче всего найти.

Гость
#6

в чем проблема не говорить об друзьх подруге или просто не давать сылку скорее всего у нее психическое отклонение или она вас ревнует и почему вы ее слушаете ка родную мать

Гость
#7
Гость

в чем проблема не говорить об друзьх подруге или просто не давать сылку скорее всего у нее психическое отклонение или она вас ревнует и почему вы ее слушаете ка родную мать

вас подруга использует как подушку что бы попакть на всякий случай и что бы эта подушка была только ее

паравоз
#8

Создай фейк страничку - скажи что это твой новый друг - покажи его ей и жди)
Есть вероятность, что она про тещу бя гадости пишет, вот и перестают с тобой оьшатся, а еще может , как вариант с тобой просто скучно общатся - по этому пере,тают.
Но поверить все же стоит