Гость
Статьи
Я высокая .

Я высокая .

Здравствуйте. Мне 12 лет . Мой рост 162 см . Месячные недавно начались . Мои родители высокие -178. Я выше многих моих друзей - мальчиков . Я реально буду 180?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж хорошо! Всяко лучше чем низкорослая! У меня рост 168 мне 20.как бы я хотела 178 рост

Гость
#2

Вряд ли. По-моему после начала месячных, больше чем а 5-7 см не вырастают

Saggitarius
#3

Возможно будешь, человек растет до 23-25 лет...

Гость
#4
Гость

Вряд ли. По-моему после начала месячных, больше чем а 5-7 см не вырастают

После месячных вообще не вырастают ,так что рост скорее всего остановился и таким будет всю жизнь ,а с возрастом люди только уменьшаються ,потому что спиные диски стираються .

Ёлочка
#5

Я вообще невыросла после месячных. Рост 168 так и остался

Saggitarius
#6
Гость

После месячных вообще не вырастают ,так что рост скорее всего остановился и таким будет всю жизнь ,а с возрастом люди только уменьшаються ,потому что спиные диски стираються .

Если задаваться вопросом, прекращается ли рост у девочек после начала месячных, однозначно говорить, что это происходит, нельзя. Скорее, данный процесс просто замедляется и становится менее выраженным, чем в младшем возрасте. Однако стоит отметить, что все показатели сугубо индивидуальны, а значит, могут отличаться от приведенных норм. (с)

Гость
#7

Если не выше. (у меня дочь в 15-ть - 178 см. Будет выше).

Гость
#8

Во-первых - вряд-ли
Скачек роста у девочек происходит в возрасте 12-13 лет. Вспомни, какого роста ты была в прошлом году, если разница большая, то это - тот самый скачек. Когда он закончится, ты вырастешь только на пару сантиметров
По поводу парней - не парься, они ещё вырастут )
У них тоже будет скачек в росте, но будет он лет в 16

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: