Гость
Статьи
Мой парень низкого …

Мой парень низкого роста

Очень комплексую по поводу роста парня.Ему 16 через месяц будет 17 и он 176-178см,я 165см.Все наши с ним друзья( парни)по 190.И у всех моих подруг парни такие что можно баскетбольную команду собирать.Он ещё вырастет?Не пьёт не курит,в спортзал ходил раньше,сейчас перестал.Я ещё знаю что он немного выше своего отца.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой рост 168, парень 169:)

Гость
#2

Вы с какой планеты, что у вас все окружение 190? 178 - средний рост.

Gatto
#3
Гость

Вы с какой планеты, что у вас все окружение 190? 178 - средний рост.

С Пандоры они.

Гость
#4

Ты малолетка тупая, *** 190 имбицилы всрались кому,переростки недоделки. Самый лучший рост 170-180. Остальное шлак.

Гость
#5
Гость

Ты малолетка тупая, *** 190 имбицилы всрались кому,переростки недоделки. Самый лучший рост 170-180. Остальное шлак.

Ой,у кого-то комплексы повылазили)

Гость
#6

Не,не вырастет

Гость
#7

Не беспокойтесь. В 15-16 лет я был ростом 160 см, потом вырос до 183 :)

#8

людди ржут с этого честно. поэтому это эттически важно. у меня этот критерий тоже важен . ну я лично отказалась от парня низкого, хоть и в остальном устраивал. нет мужского в этом.

Гость
#9

Ростовой скачек у парней происходит в возрасте лет 15-16, если он у него уже был, то не выростет, только на пару сантиметров
А вообще, рост - это вбсолютно не главное в партнёре )
Но дело не мое, на вопрос ответила

Гость
#10

Да ты сама карлица, а ещё за парня переживаешь.

Гость
#11

*** ты, ахахаха, надеюсь он тебя бросит, тупая ***. Если ты загоняешься по росту, то мне тебя жаль. Ты встречаешься с ним по любви, или просто потому что *** зудит *** сесть? Еблан_ка

Гость
#12

автор, ты его любишь, жить с ним собираешься? или только для инстафото?

Гость
#13

Вы со Скандинавии?только там все под 190

Гость
#14

Какой-то бред. Ты-то что комплексуешь? Хочешь высокого - встречайся с высоким! Что за манера пытаться исправить человека, да еще и заморачиваться этим? Люди, не будьте туπыми, действуйте ЦЕЛЕСООБРАЗНО.

Гость
#15

16 лет, ещё мало, может вырасти. Ну вы меня рассмешили 178 это отличный рост, норма ны1 для мужчины . Мой рост 165 как у вас, у моего мужа: внимание 168 всего! А ему уже 35,он точно уже не вырастит 😂и он не комплексует и я. Я ещё каблуки одеваю, мне пофиг. Зато он хороший у меня., не гуляет не изменяет. Дочь уже родили. Не страдайте фитней. У моей тёти муж вообще её на 10 см ниже

Гость
#16
Вилана Базлова

людди ржут с этого честно. поэтому это эттически важно. у меня этот критерий тоже важен . ну я лично отказалась от парня низкого, хоть и в остальном устраивал. нет мужского в этом.

Я ***, вы бабы вообще уже пизданулись. Мне 21, я 168, и что, всё, по *** до конца жизни лазить ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема