Гость
Статьи
Дочь начала смотреть …

Дочь начала смотреть какие то китайские мультики

Помогите пожалуйста моя дочь начала смотреть какие то китайские мультики, она начала мне о них рассказывать и тогда я поняла в чём дело и что одна не справлюсь, всё было как обычно пока она не пришла и не сказала «мам дай пожалуйста денег я хочу сделать косплей на моего любимого персонажа» я попросила рассказать об этом персонаже и О УЖАС ОНА ЛЮБИТ УБИЙЦУ ГОВОРИТ ОН УБИЛ СВОЮ СЕМЬЮ В 13 ЛЕТ!

Наталья Алексеевна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телик зло! Убей инет, сама там не сиди, а то Ктулху зохавает, запад и Китай и подчиниться не тому мирозданию, чуждому храмуде
Есть радио Вера! Там книги читают! Ты виновата во всём. Ты!

Гость
#2

За#бал однотипные разводки строчить

МордА
#3

Воообщето в китайском аниме, и так куча всего шорошего! Там много мочных идей, и все они переплетены с мифологиею, там грубо говорят свалка мифов всего мира которою еще не подчистили! Будет ето смотреть по крайне мере лисбианкой, покуйояхстрибалкой, или пофигскемдавалкой не станет! Можно много говорить!

Гость
#4

Вы бы хоть название мультфильма написали. Дети часто смотрят всякую хню, это нормально. Плохо, когда эту дурь смотрит великовозрастный детина в 25 лет.

#5

Ващет правильно бурятские, а не китайские.
А убить 5 человек к 13 годам - обязанность любого персонажа. Так что вам придется смириться.

Гость
#6

Очередная разводка, а так я тоже люблю Итачи, и что ты мне сделаешь?

Гость
#7
Гость

Вы бы хоть название мультфильма написали. Дети часто смотрят всякую хню, это нормально. Плохо, когда эту дурь смотрит великовозрастный детина в 25 лет.

Наруто не хня🗿

Гость
#8

Пусть смотрит. В них ничего плохого нет!

Гость
#9
Гость

Вы бы хоть название мультфильма написали. Дети часто смотрят всякую хню, это нормально. Плохо, когда эту дурь смотрит великовозрастный детина в 25 лет.

Ясно, автор не знает, что большая часть аниме делается для взрослых

#10

Не нужно беспокоится. Аниме и косплеи совершенно нормальное увлечение! Пусть делает косплеи на кого хочет.

Гость
#11

ну и что если ей нравится то что в этом такого . Во вторых это как минимум не китайские мультики а японские и называется это аниме

Гость
#12

Видемо она сохнет по Итачи из Наруто все нормально он хороши парень

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: