Гость
Статьи
Ничего не умею на …

Ничего не умею на танцах, а все умеют

Добрый день всем, мне 16 лет. Я занималась ранее в танцевальных студиях с 7 лет, но они были не профессиональные и бесплатные. Я всегда любила выступления и хотела выступать и заниматься профессионально танцами. И вот сейчас в 16 лет я нашла студию танцев. Возраст детей там 13-18 лет. Но они занимаются уже пятый год. Я столкнулась с такой проблемой, что они всё умеют (рондаты, фляки, перевороты) , а я ничего этого не умею. Конечно, меня пока что не выгнали оттуда, но.... Я тренируюсь дома каждый день, уделяю этому всю себя и готова уделять ещё больше времени и сил. Но я очень боюсь, что меня выгонят. Я сегодня после занятия ревела, что я такая неумеха((( Может, у кого была похожая ситуация ? Как быстро вы встали в строй одинаковый с остальными?

Liza
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Привет) Не уметь что-то делать - нормально. Некоторые и в 40 танцевать не умеют. Главное - делать с этим что-то, учиться, если ты этого хочешь. Не равняйся на других, поставь собственную планку и поднимай её каждый раз, когда достигнешь результата. Побольше уверенности и всё у тебя получится

Liza
#3
Мари

Привет) Не уметь что-то делать - нормально. Некоторые и в 40 танцевать не умеют. Главное - делать с этим что-то, учиться, если ты этого хочешь. Не равняйся на других, поставь собственную планку и поднимай её каждый раз, когда достигнешь результата. Побольше уверенности и всё у тебя получится

Спасибо большое🤍🤍🤍

Гость
#4

Каогда я была примерно в вашем возрасте, то поступила в хореографическое училище - после провинциальной школы танцев я тоже не дотягивала до уровня столичных студенток. Ну что я вам могу сказать, по 8 часов практики в день выровняли ситуацию в мою пользу. Вопрос только в оом, нужно ли вам это. Если просто танцуете на уровне хобби, а профессию видите в чем-то другом, то убиваться незачем. Наслаждайтесь процессом, и не сравнивайте себя ни с кем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: